simhost

Есть ли сцена после титров в фильме «Матрица 4: Воскрешение»

Есть ли сцена после титров в фильме «Матрица 4: Воскрешение»

Уже сегодня выходит «Матрица 4: Воскрешение» и вам, скорее всего, интересно узнать, есть ли сцена после титров в фильме, и стоит ли оставаться в кинотеатре до конца. И это понятно, ведь вопрос касаемо сцен после титров возникает в наше время при выходе любого крупного блокбастера, и «Матрица: Воскрешение» не стала исключением.


Фильм «Матрица: Воскрешение» возвращает на большие экраны Нео и Тринити, которых играют Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс. Помимо этого в картине нас ждет новый образ Морфеуса в исполнении Яхьи Абдул-Матины II. А сюжет фильма хранится в секрете, но понятно одно — что Warner Bros. не хочет отпускать столь известную франшизу. 

Поэтому намеки на продолжение должны быть, включая и сцену после титров. Но содержит ли «Воскрешение» сцену после титров?

Есть ли сцена после титров в фильме «Матрица 4: Воскрешение»

Итак, чтобы не томить вас ответим сразу: да, в фильме «Матрица 4: Воскрешение» есть сцена после титров. Чтобы увидеть её, вам нужно будет подождать до самого конца списка создателей.


Но, к сожалению для многих, она не содержит намека на «Матрицу 5». Это всего-навсего смешная сцена, которую стоит подождать.


Напомним, что «Матрица: Воскрешение» выходит в кинотеатры уже сегодня, 16 декабря 2021 года. О том, где и как можно посмотреть «Матрицу 4» онлайн, мы рассказали в отдельном материале.

Матрица: Воскрешение
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.