simhost
Лучшие гаджеты для подарка на Новый год

Лучшие гаджеты для подарка на Новый год

Наша жизнь с каждым днём становится только технологичнее. С развитием потоковой передачи в условиях умного дома, на работе, улице и на работе — буквально каждое место, куда мы направляемся, и каждая часть нашей жизни связаны с передовыми технологиями. И, к счастью, нет никаких предпосылок к тому, что в ближайшее время прогресс замедлится.

Что подарить на Новый год. Лучшие гаджеты для подарка

С таким засильем умных устройств вокруг нас может быть затруднительно отличить хороший гаджет от плохого, а чтобы подобрать идеальный подарок технического характера, нередко приходится часами просматривать страницы в Интернете и читать бесконечные отзывы, на что у большинства из нас попросту нет времени. И как раз по этой причине портал SIMHOST составил небольшой, но разносторонний список лучших гаджетов в качестве подарка на Новый год!

Беспроводное зарядное устройство Qi Yootech

Цена: 3 596 рублей. Купить на Aliexpress


Зачем тянуться к кабелю и искать гнездо в смартфоне, если его можно просто положить на подставку для беспроводной зарядки? Ввиду того, что в мобильные устройства всё больше интегрируют беспроводную зарядку, сейчас самое время подключиться к таковой, например, от компании Yootech.



Благодаря лаконичному дизайну и широкой совместимости, это устройство по цене около 2500 рублей подойдёт всем, кто впервые опробует данную технологию. Только имейте в виду, что адаптер питания нужно будет приобрести отдельно.

Мышь Logitech G305 Lightspeed

Цена от 3 718 рублей. Купить на M.Видео


Несмотря на то, что за годы существования компьютерных «грызунов», сенсорные панели улучшились, точности и эргономике Logitech G305 позавидует немало других моделей.



Легкая и удобная G305, имеющая ценник в районе четырёх тысяч рублей, соединяется по беспроводному протоколу через универсально совместимый приёмник USB-A, тем самым предлагая максимально быстрый отклик в сравнении с прочими вариантами Bluetooth-подключения.

Клавиатура Keychron K2

Цена от 9 000 рублей.Купить на OZON


И чтобы не отходить далеко от компьютера, посоветуем не менее компактную и удобную клавиатуру, чья спецификация в виде качественных механических переключателей и колпачков клавиш делают её лучшей по части набора текста в сравнении со многими моделями топового сегмента.



Любой, кто зарабатывает себе на жизнь налегке, безусловно оценит повышение производительности, эргономики и просто качественный скачок от использования Keychron K2 с ценником в 8500 рублей.

Kindle Paperwhite 2021

Цена: 4 431 рублей. Купить на Aliexpress


Пусть данная модель уже не один год была лучшей электронной книгой, обновлённая в 2021-ом версия ценой около 18 тысяч рублей получила одну простую, но так немаловажную опцию — регулируемый тёплый свет для чтения в условиях темноты.




Добавьте к этому чёткий дисплей, большой запас яркости и удобный форм-фактор, и данный гаджет станет отличным подарком для любого заядлого читателя.

Умные лампы Philips Hue

Цена: 14 990 рублей. Купить в M.Видео


Не зря одной из самых популярных умных ламп считается серия Hue от Philips стоимостью в районе пяти тысяч рублей за штуку. Их надёжная светодиодная технология позволит годами наслаждаться регулировкой цвета и оттенков в соответствии с миллионами различных настроек.



Управляя лампочками через приложение Hue, а также с помощью Google Assistant или Amazon Alexa, их можно запрограммировать под такие режимы, как пробуждение или время отхода ко сну, чтобы те имитировали естественный суточный цикл солнца.

Очиститель воздуха TCL breeva A3 Wi-Fi White, белый

Цена: 14 990 рублей. Купить на OZON


И раз уж мы коснулись домашнего очага, то как в стенах нескончаемых каменных джунглей вдохнуть полной грудью? Последняя итерация гаджета от TCL ценой 14990 рублей станет логичным ответом на данный вопрос и достойным выбором для небольших и средних помещений.



Приятный же глазу дизайн, удобный в эксплуатации фильтр, ультрафиолетовая обработка и понятные элементы управления с автоматическим режимом помогут вписаться TCL breeva A3 в любой уголок. Кроме того, не забывайте о том, что воздухоочистители в целом помогают бороться с пылью, шерстью и вирусами, что особенно важно в эти беспокойные дни.

Google Nest Mini

Цена: от 3 200 рублей Купить на Aliexpress


По причине того, что за прошедшие годы умные колонки буквально заполонили рынок с момента появления первой «Алексы», выбор первого домашнего помощника сегодня становится настоящим испытанием. 



Nest Mini же, благодаря своей простоте и доступной цене менее пяти тысяч рублей, станет отличным вариантом для всех, кто хочет погрузиться в мир технологичных гаджетов, неважно, используется она в качестве динамика для проигрывания музыки, прослушивания подкастов или же интегрируется с другими аксессуарами умного дома.

Nintendo Switch

Цена 23 337 рублей Купить на М.Видео

Одна из самых популярных консолей на сегодняшний день, а по совместительству и лучший подарок компактных размеров стоимостью менее 25 тысяч рублей. Благодаря систем-селлерам, вроде Animal Crossing, The Legend of Zelda и Pokémon, за ней можно провести десятки и сотни часов, пока на улице бушуют холода и ветра. 



Более того, консоль позволяет с лёгкостью переключаться из портативного в режим док-станции, что открывает возможность игры на телевизоре. И не стоит забывать о наличии классических игр NES в библиотеке из ламповых девяностых!

Nintendo Switch Lite

Цена 15 337 рублей Купить на М.Видео


Если же установка консоли в док-станцию и подключение её к ТВ не принципиальна (либо взрослые не особо одобряют игру за телевизором), то «облегчённая» версия — прекрасная (и легкодоступная) альтернатива.



К тому же, обойдётся она на порядок дешевле, вплоть до десяти тысяч рублей по сравнению с обычной Switch.

Квадрокоптер DJI Tello

Цена от 9 441 рублей. Купить на OZON


Бюджетный вариант дрона стоимостью в десять тысяч рублей, который оснащён пятимегапиксельной камерой и батареей, позволяющей летать без подзарядки около 15 минут.



Он станет идеальным подарком или даже отправной точкой для тех, кто только раздумывает об увлечении миром квадрокоптеров.


А на этом наш список лучших гаджетов для подарка на Новый год подошёл к концу. Надеемся, что данный материал помог сделать верный выбор с подходящим презентом вашим близким и знакомым! Счастливого 2021 года!

Спец материал
Статьи по теме
1 комментарий
22 декабря 2021 | 19:39
+1
Про очиститель согласна, в дни инфекций самое то! Можно как подарок, а можно и самому себе купить - вещь нужная. Поставила на Камод в студии, и что удивительно, не теряется подключение! Покурить на балконе теперь проще, так как очиститель собирает даже сигаретный дым. Фильтры подойдут и для аллергиков. Задышала словно на берегу моря…
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.