simhost

Будет ли 6 сезон сериала «Бумажный дом». Дата выхода и все, что известно о продолжении сериала

Будет ли 6 сезон сериала «Бумажный дом». Дата выхода и все, что известно о продолжении сериала

Будет ли 6 сезон сериала «Бумажный дом»? Этот вопрос интересен всем, кто уже досмотрел 5 сезон. В данном материале мы собрали все, что известно о продолжении сериала, включая дату выхода и другие подробности.


Совсем недавно вышла финальная часть пятого сезона «Бумажного дома». После финала остается немало вопросов, одним из главных является: будет ли продолжение?

Будет ли 6 сезон сериала «Бумажный дом»

Будет ли 6 сезон сериала «Бумажный дом»

И хотя продюсеры и создатели сериала заявили на виртуальной пресс-конференции, что не думают о том, чтобы продолжать сериал «Бумажный дом», есть дополнительная информация, которую следует учитывать. О ней и поговорим в нашем материале.


Во-первых, пятый сезон оставил достаточно свободных ниток, чтобы позволить развиваться большему количеству сезонов. Многие темы, такие как судьба родственников персонажа «Берлина», его сына и бывшей жены, остаются открытыми, и в дальнейшем получить продолжение.


Создатель сериала Алекс Пина вместе с продюсерами заверили, что конец «Бумажного дома» был написан с намерением закрыть сюжет. То есть в сценарии не предполагалось оставить открытый финал, чтобы дать возможность развиваться шестому, седьмому или восьмому сезону.



Вместо этого создатели «Бумажного дома» решили, что они сосредоточатся на разработке приквела к сериалу. Первый из таких проектов будет носить название «Берлин» и будет сосредоточено на жизни этого персонажа, прежде чем посвятить себя грабежам, о которых рассказывается в оригинальном сериале.


Такая альтернатива дает возможность продолжать выпускать контент, связанный с сериалом, без необходимости насыщать публику большим количеством сезонов. «Бумажный дом», который был золотой жилой для Netflix, может продолжать оставаться источником большего количества контента в будущем. У его создателей есть варианты развития истории в прошлом и будущем. Но полноценного продолжения основной истории сюжета не будет. Поэтом не стоит ждать 6-го сезона «Бумажного дома».

Будет ли продолжение «Бумажного дома»

Будет ли продолжение «Бумажного дома»

Несмотря на то, что создатели сериала не планируют делать полноценное продолжение «Бумажного дома». Нам известно о том, что компания Netflix еще в 2020 году начала производство южнокорейской адаптации истории ограблений.


«Корейским создателям ... удалось, как и нашему сериалу, выйти за рамки культурных границ и стать ориентиром для тысяч зрителей по всему миру, особенно среди молодежи», — говорится в заявлении Пины.


Сериал из 12 серий находится в производстве, и режиссером будет Ким Сон Хо. Так что будьте готовы вновь пережить ограбление.

Дата выхода продолжения «Бумажного дома»

Дата выхода продолжения «Бумажного дома»

На данный момент не ясно, когда примерно выйдет продолжение «Бумажного дома», создатели корейской версии сериала пока не объявляли дату выхода продолжения. Но скорей всего новые подробности о сериале мы узнаем в 2022 году.

11 серия 5-го сезона сериала «Бумажный дом»

Если вы пытаетесь найти и посмотреть 11 серию 5-го сезона сериала «Бумажный дом», то нам придется вас огорчить. Для 5 сезона заявлено только 10 серий, которые были разбиты на две части. Первая из которых вышла осенью 2021 года, а вторая доступна с начала декабря на Netflix.


10 серия 5 сезона ставит жирную точку в истории полюбившихся героев.


Это все, что известно о продолжение сериала «Бумажный дом» а также о дате выхода продолжения. Читайте также когда выйдет 3 сезон сериала «Ведьмак».
Бумажный домСтатьи по сериаламNetflix
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.