simhost
Ожидаемые эксклюзивы Playstation в 2022 году

Ожидаемые эксклюзивы Playstation в 2022 году

2022 год, для игровой индустрии, обещает быть интересным. Нас ожидает большое количество новинок, которые будут поражать графическими и геймплейными возможностями. 

В этом потоке, при наличии консоли Playstation, стоит обратить свое внимание на эксклюзивы от Sony, которые уже стали большим инфоповодом в текущем году.

В статье вы ознакомитесь с кратким обзором проектов от японского гиганта, а также с неким "пулом ожиданий" от грядущих игр.

Horizon: Forbidden West

Дата релиза: 18 февраля 2022 года

Приключение Элой продолжаются. На этот раз местом действия станет опасный и интригующий Запад, где мы встретим новых союзников, опасных противников и удивительные племена со своими устоями и укладом жизни. 

Horizon: Forbidden West - это аккуратный сиквел, в котором разработчики пытаются убрать минусы первой части, улучшить то, что хорошо работало и доработать мир, геймплей и графику для создания большей динамичности, красоты и живости окружающему миру. 

По материалам, предоставленных разработчиками, уже можно говорить о том, что проект будет успешным, массовым и подарить множество эмоций преданным фанатам и простым геймерам.

Проект подойдет для тех, кто любит открытые миры, постапокалипсис, проработанную историю и захватывающие приключения.

Gran Turismo 7

Дата выхода: 4 марта 2022 года

Весной следующего года нас ожидает громкое продолжение известной серии спортивных гоночных симуляторов Gran Turismo

Разработчики обещают нас порадовать передовой графикой, большим парком автомобилей (420 автомобилей), возвращением режима GT Simulation для одиночной кампании и GT Sport Mode для любителей соревнований. Также авторы делают большой акцент на реалистичной управляемости автомобилями на 90 проработанных трассах (новых и из классических частей GT) с изменяющимися погодными условиями. 

Каждому пользователю будет предоставлен собственный гараж с возможностью тюнинга и кастомизации имеющихся автомобилей.

Проект подойдет для истинных ценителей автомобилей и симулятивных спортивных состязаний.

God of War: Ragnarok

Дата выхода: 2-е полугодие 2022 года

Третий эксклюзив-продолжение от Sony, ожидающее выхода в следующем году. Завершение скандинавской дилогии приключений Кратоса и его сына Атрея, где нам раскроют все загадки и тайны, оставшиеся от первой части, а также поведают нам новые сюжеты в рамках основной истории. 

Как и предыдущая часть, в Рагнареке нас ждёт слешер-приключение с возможностью комбинирования атак и различных способностей. 

Высокое качество графики, проработанность мира, диалогов и сюжета также присутствует. 

Проект подойдет для тех, кто любит слешеры, хорошие сюжеты и скандинавские мифы.

Заключение

Sony в следующем году не "изобретает велосипед", а радует поклонников своих серий новыми приключениями и продолжениями. Чего-то инновационного ожидать не стоит, но проекты точно смогут порадовать и немного удивить своих пользователей.

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.