simhost

Где и как смотреть сериал «Книга Бобы Фетта» онлайн

Где и как смотреть сериал «Книга Бобы Фетта» онлайн

Хотите посмотреть сериала «Книга Бобы Фетта», но не знаете где лучше всего это сделать. Рассказываем где и как смотреть сериал «Книга Бобы Фетта» официально, бесплатно и в русской озвучке.


«Книга Бобы Фетта» — это новый сериал во вселенной «Звездных войнов», который является спин-оффом к «Мандалорианцу», в котором основное внимание уделяется любимому охотнику за головами в галактике.

О чем сериал «Книга Бобы Фетта»

Хотя большая часть сюжета «Книги Бобы Фетта» сохраняется в глубокой секретности, недавние тизеры действительно намекают на то, чего мы можем ожидать, включая то, как Боба Фетт выжил в яме Сарлакка в «Возвращении джедая» 1983 года. В сериале возвращаются Темуэра Моррисон и Минг-На Вен, которые сыграют Бобы Фетта и наемника Фенека Шанда, которые захватят Татуин и попытаются сразиться за всю территорию Джаббы Хатта.

Дата и время выхода сериала «Книга Бобы Фетта»

Премьера «Книги Бобы Фетта» состоится в среду, 29 декабря, на канале Disney Plus. Эпизоды будут выходить еженедельно по средам. Нас ждет 7 серий в первом сезоне сериала «Книги Бобы Фетта».


Первый эпизод «Книги Бобы Фетта» будет доступен для трансляции на Disney + 29 декабря 2021 года в 0:01 по тихоокеанскому времени или в 3:01 по восточному времени.

Где можно смотреть сериал «Книга Бобы Фетта» онлайн в России

Где можно смотреть сериал «Книга Бобы Фетта» онлайн в России

Хотите смотреть сериал «Книги Бобы Фетта» онлайн? Вам понадобится подписка Disney+, так как премьера и трансляция сериала будет исключительно в стриминговом сервисе Disney+. Премьера сериала состоится 29 декабря 2021 года. 

Для тех, кто хочет посмотреть сериал «Книги Бобы Фетта» онлайн в России у нас плохие новости. К для российских фанатов, Disney+ не доступен. Однако, используя VPN-сервис, вы можете обойти блокировки доступа к Disney+. 


Установив VPN-приложение на своем устройстве, вы сможете безопасно подключаться к удаленным серверам, находящимся в США, Канаде, Голландии, Австралии и Новой Зеландии, и тогда ничто не помешает вам смотреть сериал «Книги Бобы Фетта» онлайн.

Сколько это будет стоить

Подписка на стриминговый сервис Дисней Плюс обойдется в 6.99 долларов в месяц (около 518,54 рублей). За годовую подписку придется отдать 69.99 долларов (~5184 рублей). Стоит напомнить, что подписка автоматически продлевается каждый месяц, поэтому рекомендуем ее сразу отменить.

Как оформить подписку на Disney+ из России

Так как пока Disney не планирует запускаться в России, у вас есть возможность оформить подписку, используя VPN. Для этого:

  • Выберите VPN-сервис, располагающий серверами в странах, где есть свободный доступ к Disney+. Советуем NordVPN — это простой в работе сервис с быстрыми серверами

  • Загрузите и установите VPN-приложение на ваше устройство

  • Подключитесь к серверу в США, Канаде, Голландии, Новой Зеландии или Австралии

Зайдите на сайт Disney+ и зарегистрируйтесь. Введите данные своей карты. Стоит отметить, что если вы выберите США, то для оформления подписки вам нужно будет на руках иметь карту американского банка.

Авторизуйтесь и наслаждайтесь!

Сериал «Книга Бобы Фетта» в какой озвучке смотреть

Сериал «Книга Бобы Фетта» в какой озвучке смотретьХотите посмотреть сериал Книга Бобы Фетта, но не знаете в какой озвучке смотреть? На данный момент озвучкой сериалов Marvel занимается несколько релизных групп и студий озвучки, среди которых: AlixFilm, TVShow, NewComers, IdeaFilm, BaibaKo, KerobTV, ColdFilm.

Специально для вас мы пересмотрели все возможные варианты перевода и озвучки первой серии и рекомендуем смотреть сериал Книга Бобы Фетта в озвучке ColdFilm, TVShow или Лостфильм (LostFilm).

А для тех, кто хорошо знает английский, советуем смотреть сериал в оригинальной английской озвучке, так как ничто никогда не сравнится с оригиналом.

Сколько всего серий. Полное расписание

Всего у «Книга Бобы Фетта» будет семь эпизодов, причем первый эпизд уже доступны на Disney+, премьера серий состоялась 29 ноября. Новые серии будут выходить каждую среду. 

Последний 7 эпизод (серия) выйдет 9 февраля 2022 года.

Когда выйдет 8 эпизод сериала «Книга Бобы Фетта»

Посмотрели 7 эпизод сериала «Книга Бобы Фетта» и теперь хотите узнать, когда выйдет 8 эпизод (серия) сериала. К сожалению у нас для вас плохие новости. К сожалению, у первого сезона сериала «Книга Бобы Фетта» всего 7 серий, поэтому 8 серии не стоит ждать.

Но не бывает худа без добра. Дело в том, что уже 25 мая 2022 года на Disney+ выйдет первый сезон сериала «Оби-Вана Кеноби».

Продолжительность сериала «Книга Бобы Фетта»

Согласно официальным источникам, продолжительность одной серии сериала «Книга Бобы Фетта» (2021) составляет от 48 минут.
DisneyPlusКнига Бобы ФеттаГде посмотреть
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.