simhost

Будет ли «Человек-Паук 4» с Томом Холландом? Что известно о продолжение, дата выхода, состав и первые подробности

Будет ли «Человек-Паук 4» с Томом Холландом? Что известно о продолжение, дата выхода, состав и первые подробности

Теперь когда, вышел «Человек-паук: Нет пути домой», у каждого из фанатов Marvek возникает вопрос, а будет ли продолжение и когда выйдет «Человек-Паук 4» с Томом Холандом. По этому случаю мы собрали всё, что известно о продолжение приключений Питера Паркера в лице Тома Холадна.

Будет ли «Человек-Паук 4» с Томом Холандом

Да! В беседе с New York Times босс Marvel Кевин Файги подтвердил, что сиквел находится в активной разработке.


«Эми Паскаль и я, а также Disney и Sony активно начинают работать над тем, как развиваться дальше», — сказал он, быстро развеяв любые опасения, что мы можем увидеть еще один спор по контракту, подобный тому, который вы с вами видели после выхода «Человек-паук: В дали от Дома».


Позже Паскаль сделал аналогичные заявления, сказав, что она «любит работать с Кевином» и надеется, что их партнерство «продлится вечно». Хотя ранее она намекнула, что сделка Sony / Marvel может дать целую новую трилогию фильмов о Человеке-пауке.


Будет ли «Человек-Паук 4» с Томом Холандом

Выступая перед журналом Variety на красной ковровой дорожке премьеры «Нет пути домой», продюсер «Человека-паука» Эми Паскаль прокомментировала будущее франшизы.


«Пока [Голландия] хочет снимать фильмы о Человеке-пауке, мы будем снимать фильмы о Человеке-пауке», — сказал Паскаль. «Но я продюсер, и я всегда думаю, что у меня все получится».


Вероятно, это самый хороший ответ, который мы собираемся получить на данный момент. За закрытыми дверями Sony и Marvel, вероятно, ведут переговоры о будущем Питера Паркера. В прошлый раз, когда это произошло, мы получили «Нет пути домой» и обещание, что Человек-паук появится еще в одном фильме Marvel.


Недавние слухи предполагают, что студии хотят создать совершенно новую трилогию - возможно, с дополнительными шоу Disney+ - но пока ничего не подтверждено. 

Когда выйдет «Человек-Паук 4»? Дата выхода

Мы понятия не имеем, но можем сделать некоторые обоснованные предположения.


Средний срок от начала производства до выпуска фильма Marvel составляет примерно 18 месяцев. Это означает, что если Sony анонсирует новый фильм о Человеке-пауке завтра, он, вероятно, выйдет не раньше июня 2023 года.


Конечно, это предполагает, что производство может начаться немедленно. Скорее всего, потребуются месяцы переговоров, чтобы выяснить кинематографическое будущее Спайди. Кроме того, существует вероятность того, что Тома Холланда привлекут к участию в каком-нибудь другом кроссоверном фильме Marvel, который может отодвинуть на второй план полноценное продолжение.

Есть ли трейлер к фильму «Человек-Паук 4»

Нет, и мы не получим его еще очень долго. Намёка о продолжение даже не было в сценах после титров в фильм «Человек-паук: Нет пути домой». Скорей всего трейлер к фильму «Человек-Паук 4» выйдет не раньше 2023 года. 

Том Холланд будет в «Человек-Паук 4»?

Том Холланд будет в «Человек-Паук 4»

Опять же, мы не можем сказать наверняка. Холланду удалось не испортить свое будущее Marvel, а сам фильм пока не подтвержден. Однако, если вы видели «Нет пути домой», вы знаете, что финал заставляет Тома Холланда продолжить роль Человека-паука, так что это определенно возможно.

Актерский состав в фильме «Человек-Паук 4»

Учитывая то, как фильм заканчивается (спойлер: все в мире забывают Питера Паркера), мы могли увидеть совершенно новый состав. Опять же, у нас есть ощущение, что Питер будет продолжать попытки восстановить свои отношения с Недом и MJ в потенциальном продолжении. Концовка «Нет пути домой» также оставляет открытой возможность того, что другие Люди-пауки, которых играют Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд, могут вернуться.

О чем будет сюжет в «Человеке-Пауке 4»

Мы буквально понятия не имеем. «Нет пути домой» заканчивается тем, что Питер одинокий и бедный, но все же Человек-паук. Вполне возможно, что следующий фильм вскоре станет достоянием гласности. Но он может так же легко перенести нас в космос или другое измерение, или объединить Человека-паука с Росомахой. Все возможно.


И на этом это все, что мы знаем о том, что будет ли «Человеке-Пауке 4» или нет. Мы обязательно обновим информацию в этой статье, как только узнаем что-то новое. Читайте также наш обзор на последний фильм о Человеке-Пауке.

Человек-паук: Нет пути домойЧеловек-Паук 4Marvel Studios
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.