simhost

Дата выхода Far Cry 7 и всё, что известно о продолжении серии

Дата выхода Far Cry 7 и всё, что известно о продолжении серии

О том, что Far Cry 7 находится в разработке, сомневаться не приходится. Это одна из ключевых франшиз Ubisoft и хорошо продаваемая игровая серия, при этом – не ежегодная, поэтому когда точно выйдет Far Cry 7, сейчас не известно. Однако мы собрали всё, что известно о продолжении Far Cry а также примерную дату выхода игры.

Когда выйдет Far Cry 7. Дата выхода

Официальной даты выхода Far Cry 7 пока нет. Far Cry 6 вышла всего несколько месяцев назад, поэтому можно предположить, что работа над следующей игрой находится на предварительной стадии. Если модель развития серии продолжится, мы, вероятно, увидим спин-офф игры, повторно использующую ресурсы Far Cry 6 в 2022 или 2023 году, а затем Far Cry 7 в 2024-2025 годах.


Тем не менее Ubisoft заявила, что планирует разрабатывать больше бесплатных игр, используя свои крупнейшие франшизы, поэтому Far Cry 7 может оказаться не той однопользовательской игрой, в которую мы привыкли играть. Вместо этого это может быть королевская битва, шутер на арене или что-то еще, популярное.


Когда выйдет Far Cry 7. Дата выхода

На данный момент серия Far Cry испытывает творческий кризис. Таким образом, Ubisoft может попробовать переиспользовать уже ранее использованный сюжет и героев из других частей в Far Cry 7. 


Единственное, что связывает серию, это то, что игроки берут на себя роль отважного неудачника, противостоящего мультяшному злодею в открытом мире песочницы. Возможно, в следующий раз у игроков будет акула, катающаяся на радиоуправляемой машине, в качестве одного из своих компаньонов.

На каких платформах выйдет Far Cry 7

Скорей всего, новая Far Cry 7 станет революционной в плане графики, так как она разрабатывается для современного поколения консолей. И если игра выйдет не раньше 2024-2025 годов, то так оно и будет.


Тем не менее неизбежная побочная игра, которая будет выпущена до этого, может быть игрой для разных поколений. Если проблемы с поставками консолей сохранятся, скорее всего, так оно и будет.

В ожиданииUbisoft
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.