simhost

Дата выхода 5-го сезона сериала «Кобра Кай» и все, что известно о продолжение

Дата выхода 5-го сезона сериала «Кобра Кай» и все, что известно о продолжение

Если вы уже посмотрели четвертый сезон сериала «Кобра Кай», то вам наверняка будет интересно узнать, будет ли продолжение истории и когда выйдет 5 сезон «Кобры Кай». В этой статье мы собрали все, что известно о новом сезоне, включая и дату выхода третьего сезона.


Поклонники, затаив дыхание, ждут подтверждения даты выхода 5 сезона сериала «Кобра Кай». С тех пор как Джон Гурвиц написал в Твиттере, что съемки пятого сезона завершены, поклонники шоу Netflix ждали официального объявления (или хотя бы небольшой утечки). Вот актуальная информация о дате выхода 5 сезона «Кобры Кай».

Дата выхода 5-го сезона «Кобра Кай»

Дата выхода 5-го сезона «Кобра Кай»

Чтобы не ходить вокруг да около, скажем сразу. Дата выхода 5 сезона «Кобры Кай», вероятно, будет 31 декабря 2022 года.


Поскольку 3-й сезон вышел в начале 2021 года, а 4-й сезон вышел в конце 202ё года, вполне вероятно, что 5-й сезон будет следовать этой схеме. Поскольку съемки сериала уже завершены, ожидается, что это будет более ранняя дата.


Конечно, вполне возможно, что Netflix подтолкнет сериал к выпуску еще раньше, чтобы извлечь выгоду из нынешней шумихи. Как подтверждается в твите, размещенном ниже, Джон Гурвиц заявил, что съемки 5-го сезона завершены, поэтому видеоредакторам остается объединить эпизоды.


Будет ли пятый сезон «Кобра Кай» последним?

Будет ли пятый сезон «Кобра Кай» последним

Вполне возможно, что 5-й сезон «Кобры Кай» станет последним сезоном, когда титульная группа окончательно потерпит поражение.


Тем не менее не было ясного мнения о том, станет ли пятый сезон последним. Поскольку шоу продолжает набирать обороты, вполне возможно, что Netflix будет настаивать на шестом сезоне. Только время покажет, так как нет официального подтверждения или заслуживающих доверия утечек, предполагающих, что 5 сезон станет последним.


На этом, это все что мы знаем о дате выхода 5-го сезона «Кобры Кай», а также это все подробности которые нам известны на данный момент. Мы обновим информацию, если узнаем что-то новое. Читайте также все, что известно о третьем сезоне сериала «Ведьмак».

Кобра КайNetflix
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.