simhost

ТОП 5. Самые лучшие скины в Rust

ТОП 5. Самые лучшие скины в Rust

Rust — это уникальная и одна из самых популярных игр на выживание, в которой игроки проводят по 1000, 5000 или даже 10000 часов в течение нескольких лет. Цикл игрового процесса увлекательный, а введённый рынок скинов дал только больше причин оставаться в ней.


Внутриигровой скин оружия или предмета прост. Например, он не улучшает игровой процесс и не предлагает существенного увеличения снижения отдачи, но добавляет в игру визуального разнообразия. В такой игре, как Rust, где сообщество живет и дышит рейдами и фармом, и небольшое разнообразие — вещь нужная.


При этом некоторые из этих скинов немного выходят за рамки ценового диапазона большинства людей. Некоторые из них стоят более 1000 долларов, а многие достигают сотен долларов в месяцы, если не годы, после их выпуска. Может быть непостижимо представить, что кто-то тратит более 1000 долларов на внутриигровой скин, например маску для лица, тем не менее люди делают именно это все время. Рынок  скинов Rust, очень популярный, поэтому если вы хотите прикупить или продать свой скин, то можете сделать это здесь.

Самые лучшие скины в Rust

Ну а мы предлагаем вашему вниманию самые лучшие скины в Rust, которые вы можете купить.

Бабушкины подушки

Самые лучшие скины в Rust

Кто не любит праздники? Если вы проводите выходные, играя в Rust, как это делают многие, скорее всего, вы захотите украсить свой 2x2 небольшим праздничным настроением. Что ж, Бабушкина гора подушек покрывает все основания, с ее праздничным дизайном, пуленепробиваемым материалом и... непомерной стоимостью. 


Если ваши близкие вложили деньги в ваши чулки, то эта баррикадная кожа, которая обычно продается примерно за 70 долларов, может стать вашей.


Созданная для Рождественского конкурса 2016 года компанией Krovv, Бабушкина подарочная баррикада заняла первое место и была отмечена разработчиком в праздники. В наши дни единственный способ получить этот скин баррикады из мешков с песком — через Steam Market, где игроки запрашивают более низкие цены и впоследствии игнорируются из-за редкости этого конкретного предмета. Если вы нажмете на курок, никогда не продавайте. Никогда не знаешь, как высоко поднимется цена на баррикадную кожу. В конечном итоге вы можете получить довольно существенную прибыль.

Черный бронежилет

Черный бронежилет

Является ли Rust игрой, в которой тактический геймплей имеет смысл? Нет, абсолютно нет. Но имеет ли это значение? Нет. Rust доставляет массу удовольствия, особенно когда вы играете дружным кланом или хаотичными зергами. Когда вы объединяетесь в клан, есть вероятность, что кто-то захочет скоординировать наряды. Что может быть лучше, чем надеть на всех одинаковые тактические жилеты?


Black Plate Carrier напоминает бронежилет военных или правоохранительных органов, который помогает придать тактический вид любому игроку Rust, особенно в сочетании с подходящей металлической маской для лица.


Если вы видите клан, одетый во все черные бронежилеты с AK47 в руках, вас, вероятно, ждут плохие времена. Если вы хотите сами надеть Черный бронежилет, рассчитывайте заплатить от 160 до 180 долларов.

Скин AK47. Красный чужой

Скин AK47. Красный чужой

AK47 — одно из самых доступных топовых видов оружия в Rust. Это высококачественное огнестрельное оружие, которое можно изготовить, и хотя требуется некоторое время, чтобы приспособиться к его подавляющей отдаче, это сила, с которой нужно считаться, как только вы это сделаете. Это также символ статуса, особенно если вы наденете на него дорогой или редкий скин. 


Красный чужой именно такой — инопланетный скин. Цвета на этом скине AK47 несколько приглушены, что позволяет совершать ночные рейды, не опасаясь выделиться в тени. Однако не позволяйте этому факту сбить вас с толку: Красный Чужой привлекателен, и его стоит использовать в полевых условиях на вашем АК. Инопланетные символы, особенно вдоль ствола, добавляют внеземной эстетики. 


С ценой в диапазоне от 170 до 180 долларов в любой момент времени, этот вернет вам привилегию использовать один из лучших скинов AK Rust.

Пожарная куртка

Пожарная куртка

Вы когда-нибудь хотели стать пожарным в детстве? Кажется возможным, что многие дети видели один и тот же сон, увидев ярко-красный грузовик с мигалками. Скорее всего, вы выросли и занялись другими профессиями, хотя, возможно, некоторые чувствовали зов пожарной машины всю свою жизнь. К счастью, эти люди могут воплотить свою мечту в Rust с помощью Пожарной куртки.


Куртка Fire Jacket, разработанная QRD, является одной из немногих скинов куртки, украшающих первую страницу Rust Market, проста, но чрезвычайно высокого качества. Похоже на настоящую куртку пожарного. 


Приготовьтесь тушить пожар или разжечь его на базе вашего соседа с пожарной курткой по довольно высокой запрашиваемой цене от 250 до 280 долларов. Как и все другие высококачественные скины в Rust, игроки обычно просят более разумную цену. Понятно, что за кожу куртки кто-то не захочет раскошелиться на 300 долларов. К сожалению, на этом сайте мало предложений.

Скин Слава АК 47

Скин Слава АК 47

В отличие от других скинов AK47, таких как Красный Чужой, Слава AK47 имеет замысловатую маркировку, в том числе солнца, украшающие отсек магазина, мушку и заднюю часть верхней части ствольной коробки. Штурмовая винтовка по-прежнему имеет свой культовый приклад в форме лопаты и рукоятки для ленты, но теперь они окрашены в приглушенный красный цвет, который очень хорошо сочетается с золотой и серебряной гравировкой.


Glory AK47 принадлежит MDE, еще одному популярному создателю скинов, на Маркете доступно более 69 принятых скинов. Однако на момент написания этой статьи он был самым популярным и самым дорогим.


Чтобы получить в игре Glory AK47, приготовьтесь вывести из своего кошелька от 400 до 430 долларов. Это действительно редкость. На маркетплейсе есть несколько в продаже, но те быстро расходятся, несмотря на заоблачный ценник за каждый скин. Если вы действительно хотите приобрести Glory AK47, внимательно следите за рыночными котировками. В тот момент, когда цена упадет до разумного уровня, купите ее для себя.


На этом наша подборка лучших скинов для Rust подошел к концу. Пишите в комментариях, какой скин вы считаете одним из самых лучших и желанных в игре.

RustИгровые топыСпец материал
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.