simhost

Объяснение концовки первого сезона сериала «Книги Бобы Фетта»

Объяснение концовки первого сезона сериала «Книги Бобы Фетта»
После 7 серий первый сезон сериала «Книга Бобы Фетта» наконец-то подошел к концу. Это была неоднозначная история для самого печально известного охотника за головами во вселенной «Звездных войн», но финальная 7 серия привела научно-фантастический сериал к захватывающему, хотя и немного недоработанному завершению. При этом могло быть и хуже, а сам финал первого сезона «Книги Бобы Фетта» оставляет немало вопросов. Если у вас так же, как и у нас, остались вопросы, то специально для вас мы подготовили объяснение концовки первого сезона сериала «Книги Бобы Фетта».

В финале Боба, Феннек и его друг из другого сериала Мандо наконец столкнулись лицом к лицу с Синдикатом Пайков, головорезами с рыбьими лицами, которые делают жизнь на Татуине невыносимой (или более невыносимой, чем обычно).


Конечно, в финале, возможно, вы упустили некоторые нюансы сериала, например: «Как зовут этого злобного Вуки?». - или, может быть, вы не смотрели его и просто хотите быть в курсе последних событий в далекой-далекой галактике. Что ж, не волнуйся, мы встали рано, чтобы посмотреть эпизод и постарались объяснить, что произошло в финале «Книги о Бобе Фетте», включая сцену после титров. 


Внимание, впереди спойлеры!

Объяснение концовки «Книги Бобы Фетта»

После нападения Синдиката Пайков на Убежище в седьмой серии «Книги Бобы Фетта» на улицах Мос-Эспа вспыхнула бандитская война. Фетт, Фенек и Мандо, уступающие в численности и вооружении, укрылись в руинах Санктуария, разделив свои силы, чтобы гарантировать, что пайки не смогут начать внезапную атаку, пока они ждут, пока жители Фритауна увеличат свою численность.


Объяснение концовки «Книги Бобы Фетта»

К сожалению, команда Фетта не знала, что Кэд Бэйн посетил Фритаун после ухода Мандо, убив Кобба Ванта и запугав людей. Пайки также устроили ловушку для Фетта, пригласив другие преступные кланы Татуини для нападения на потенциальных союзников Даймо.


Поскольку Пайки используют свое преимущество, дела Бобы, Феннека и Мандо выглядят мрачно, они оказываются в ловушке в руинах кантины, а снаружи их ждет армия. В отчаянии бывшая охотница за головами поручает Шанд уничтожить лидеров синдикатов одной хирургической атакой, и она сбегает с поля боя.


Тем не менее Мандо и Фетт остаются запертыми в руинах, а их шансы на выживание выглядят мрачно. Используя помощника мэра в качестве отвлечения внимания, пара наемников наносит сокрушительный удар по армии солдат-Пайков, но они превосходят численностью и оказываются разбитыми. Когда кажется, что все потеряно, жители Фритауна прибывают, чтобы спасти дуэт в шлемах.


«Книги Бобы Фетта» концовка

По мере того, как ход битвы меняется, союзники Бобы начинают прибывать один за другим — сначала моддеры, затем Кррсантан — и вскоре пайки побеждаются. Однако Бобе не пришлось долго праздновать, поскольку пайки не отступали; они просто уступали место своим большим орудиям — дроидам-танкам, защищенным пустотными щитами.


Поскольку их бластеры бесполезны против механического оружия, Боба улетает, чтобы получить свой козырь, в то время как Мандо держит форт. К сожалению, даже силы Темного Меча недостаточно, чтобы победить двух дроидов, и вскоре Мандо отделяется от жителей Фритауна, Моддеров и Кррсантана.


Обеим группам грозит неминуемая смерть от когтей и бластеров танков. Боба славно возвращается верхом на Ранкоре, который быстро расправляется с дроидами с небольшой помощью Грогу и Мандо. Когда Фетт и его чудовищная резня Петта и большая часть оставшихся войск Пайков, Кэд Бэйн делает свою последнюю игру.


Предлагая Фетту дуэль, старые враги сталкиваются друг с другом через дуло пистолета. Бэйн ненадолго одерживает верх, но обучение Фетта с таскенами позволяет ему победить охотника за головами дуросов, нанеся ему удар в сердце и положив конец конфликту. Ну почти до конца.


Именно Феннек Шанд наносит последний удар по Синдикату, уничтожая их лидерство и другие преступные кланы. Теперь, когда на улицах Мос-Эспа установлен мир, Фенек и Боба бродят по рынку, пока люди приветствуют их и воздают им дань уважения.


Боба, которому надоело быть даймё, говорит Феннек, что они не созданы для этой жизни, но спрашивает, кто их заменит. Поскольку Фетт и Фенек встречаются с моддерами и Кррсантаном, подразумевается, что он намеревается передать им контроль над старой территорией Джаббы.



Прежде чем перейти к титрам, мы видим, как Мандо и Грогу воссоединились и едут на новом корабле хромированного охотника за головами. Пока они готовятся к новому приключению, бывший падаван уговаривает Мандо прыгнуть в гиперпространство, крича от восторга, когда его космический папа щелкает выключателем, и они прыгают в бесконечность.


На этом и заканчивается первый сезон сериала.

Грогу появляется в сериале «Книги Бобы Фетта»?

Грогу появляется в сериале «Книги Бобы Фетта»

Да герой сериала «Мандалориц» —Грогу, по-видимому, отказался от обучения джедаям и вернулся в Мандо. В начале эпизода R2-D2 высаживает юношу на свалку Пели Мотто, и его видят в доспехах, которые для него сделал Мандо.


Подразумевается, что Грогу решил, что его место с Мандо, а не с джедаями, возможно, избавив его от преждевременной кончины от рук Кайло Рена. Он также запускает 3-й сезон «Мандалорца», в котором дуэт отца и сына отправятся в новое путешествие, чтобы искупить Мандо в глазах его собратьев-мандалорцев.


Чтобы узнать больше о далекой-далекой галактике, и о том, что нас ждет дальше смотрите наш раз бор сцены после титров в сериале «Книги Бобы Фетта», а также читайте где и как смотреть «Книги Бобы Фетта».

Статьи по сериаламКнига Бобы Фетта
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.