simhost

Объяснение концовки фильма «Анчартед: На картах не значится». Есть ли сцены после титров

Объяснение концовки фильма «Анчартед: На картах не значится». Есть ли сцены после титров

Представляем вашему вниманию развернутое объяснение концовки фильма «Анчартед: На картах не значится», а также разбор сцены после титров.


Хотя этот фильм служит приквелом ко всей серии игр, в этом материале мы постараемся ответить на следующий список вопросов, который возникает после просмотра фильма: рассказывает ли сюжет о событиях в Uncharted: Drake's Fortune и других играх серии? Есть ли в фильме «Анчартед: На картах не значится» сцены после титров, что они означают и как они связаны с сюжетом, и будет ли фильм Uncharted 2?

Объяснение концовки фильма «Анчартед: На картах не значится»

Объяснение концовки фильма «Анчартед На картах не значится»


Концовка фильма «Анчартед: На картах не значится»  и различные сцены после титров подводят нас к событиям игр, в частности, к «Uncharted: Drake’s Fortune» и «Uncharted 4: A Thief’s End». 



В финале фильма, без каких-либо дразнилок, корабли Магеллана тонут в море вместе с большей частью сокровищ. Тем не менее Нейт и Салли видят, что спасательный корабль в основном сможет забрать все эти сокровища, что дает им идею для их спасательного предприятия, которое развернется в игре.


Еще одна финальная сцена фильма, прямо перед титрами, показывает живого брата Натана - Сэма в камере иностранной тюрьмы, который пишет Нейту открытки и предупреждает его «быть осторожней». Это сцена отсылка к событиям в Uncharted 4 и возможного намёк на продолжение фильма Uncharted, поскольку игра для PS4 начинается со сцены, установленной перед первой игрой, в которой Нейт и Сэм проникают в панамскую тюрьму, и там все идет не так, как надо, заставляя Нейта поверить, что его брат мертв. Предположительно, Натан узнает, что его брат жив, и идет за ним.

Сцена после титров в «Анчартед: На картах не значится»

Сцена после титров в «Анчартед: На картах не значится»


Сцена после титров — или, если быть точным, сцена в середине титров — происходит через некоторое время после событий фильма и играет роль приквела к Uncharted: Drake's Fortune. У Салли его фирменные усы, и упоминаются какой-то код на кольце Нейта, так и нацистская карта, и все это важно для первой игры. 


Также упоминается человек по имени Роман, который является Габриэлем Романом, главным злодеем первой части Uncharted. Нейт и Салли, похоже, пойманы, хотя сцена заканчивается захватывающим моментом относительно того, кого они на самом деле встречают. 


В сцене после титров в «Анчартед: На картах не значится» очень много нитей для возможного продолжения фильма. Но пока никаких подробностей об этом нет, будем надеяться что в скоре нам расскажут об продолжении фильма Uncharted 2.


Чтобы узнать больше о фильме «Анчартед: На картах не значится», читайте нашу рецензию. Также советуем вам ознакомиться с нашим обзором Uncharted 4: A Thief’s End, чтобы лучше узнать об игре, если вы еще не играли в неё.

Объяснение концовкиСтатьи по фильма
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.