simhost

Что показали на Супербоуле в 2022 году. Все трейлеры

Что показали на Супербоуле в 2022 году. Все трейлеры

В ночь с 13 на 14 февраля в США прошёл Супербоул (Super Bowl) — финальная игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США, во время которого обычно показывают кучу рекламы и трейлеры громких кино-премьер. 


Мы собрали все, что показали на Супербоуле 2022 в одном материале, а вместе с тем и самые интересные трейлеры и анонсы.

Что показали на Супербоуле в 2022 году

Ниже, для удобства, встроены все трейлеры к фильмам и сериалам, показанные во время Суперкубка или выпущенные до него. Другие трейлеры будут добавлены по мере того, как игра будет транслироваться в прямом эфире на NBC.


А все трейлеры прошлого года можете посмотреть по данной ссылке.

Трейлер сериала «Бель-Эйр» (Bel-Air)

Перезагрузка любимого ситкома девяностых годов «Принц из Беверли-Хиллз» под простым названием «Бель-Эйр» (Bel-Air) получила премьерный трейлер, который был показан на Суперкубке 2022. Вышеупомянутая реклама является превью, поскольку в нем нет кадров из перезапуска — только оригинальная звезда — Уилл Смит, что исполняет своего рода ремикс на классическую музыкальную тему сериала.


Премьера сериала состоится в онлайн-сервисе Peacock уже сегодня.

Общий трейлер всех  фильмов DC в 2022 году

Во время Суперкубка был показан комбо-трейлер всех четырех фильмов DC, которые выйдут в 2022 году. Это «Бэтмен», «Черный Адам», «Флэш», а также «Аквамен и затерянное королевство». 


Кадры «Черного Адама», наконец, дают поклонникам возможность взглянуть на Дуэйна «Скалу» Джонсона во всеоружии. На кадрах «Флэша» также звучит голос Майкла Китона, который впервые с 1992 года исполняет роль Бэтмена.

Новый трейлер фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»

Дисней показали новый трейлер фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», который обещает еще больше захватывающих дух образов, которые можно было встретить в первом «Докторе Стрэндже», а также увеличивает количество мультивселенных до 11. 


Новый трейлер не раскрывает подробностей сюжета. Все, что мы знаем, это то, что Стрэндж объединяется с Алой Ведьмой, чтобы попытаться исправить некий нанесённый ущерб мультивселенной.

Новый тизере «Лунного рыцаря» от Marvel

Новый TV-spot «Лунного Рыцаря». Сериал с Оскаром Айзеком в главной роли выходит на Disney+ уже с 30 марта.

Фильмы Netflix в 2022 году

В рекламном трейлере Netflix, который был показан на Суперкубка, рассказывается о планах компании по выпуску новых оригинальных фильмов каждую неделю в 2022 году, многие из которых будут сниматься с участием известных звезд.


Особое внимание уделяется проекту «Адам» — научно-фантастическому приключенческому фильму, в котором Райан Рейнольдс путешествует во времени и в конечном итоге работает вместе со своим младшим «я». Марк Руффало, Дженнифер Гарнер и Зои Салдана также ведущие главные роли.

Соник 2 в кино получил новый трейлер

На Super Bowl 2022 был также показан трейлер фильма «Соник 2 в кино», в котором рассказывается о предстоящей схватке между Соником и Наклзом, а также о возвращении Джима Керри к роли злодейского Доктора Роботника. Также показали приятеля-лиса Соника Тейлза, который официально дебютирует в качестве персонажа спустя камео в конце первого фильма. 


Премьера в России состоится 31 марта 2022 года.

Трейлер сериала с «Властелин колец: Кольца власти» с Супербоула

Во время Суперкубка Amazon выпустила тизер-трейлер своего предстоящего телесериала «Властелин колец: Кольца власти». Действие нового шоу происходит за тысячи лет до фильмов «Властелин колец» или даже трилогии «Хоббит», действие которых происходит во время Второй эпохи Средиземья. Amazon планирует потратить 1 миллиард долларов на пять сезонов сериала, что сделает его самым дорогим в истории.

Трейлер фильма «Скорая»

В апреле выйходит последний боевик/триллер от режиссера блокбастеров Майкла Бэя «Скорая», и в предверии релиза создатели фильма решили показать новый трейлер на Суперкубке. 


Джейк Джилленхол и быстро набирающий популярность Яхья Абдул-Матин II исполняют роли Дэнни и Уильяма Шарпов, пары приемных братьев, которые также являются грабителями банков. К сожалению, их последнее ограбление идет наперекосяк.


Первый трейлер «Мир Юрского периода: Господство»

В преддверии Суперкубка Universal выпустила первый полноценный трейлер «Мир Юрского периода: Господство», финальной части текущей трилогии. 


События «Господства» начинаются там же где закончилось вторая часть, с динозаврами, свободно бродящими по дикой природе. Самой большой визитной карточкой «Господства» для многих стало возвращение звезд оригинальных фильмов «Парка Юрского периода» Алана Гранта (Сэм Нил), Яна Малкольма (Джефф Голдблюм) и Элли Сатлер (Лора Дерн).


Премьера в России 9 июня 2022 года.

Трейлер фильма «Затерянный город»

Еще один трейлер который был показан на Супербоуле (Super Bowl) — это трейлер фильма «Затерянный город». 


В большом игровом ролике много тех же юмористических моментов из полного трейлера романтической приключенческой комедии. Сандра Буллок играет романистку Лоретту Сейдж, которую втягивает в настоящее приключение.


Премьера в России 7 апреля 2022 года.

«Молодой Скала» получает второй сезон

Второй сезон ситкома «Молодой Скала» от NBC выйдет 15 марта, а перед большим возвращением шоу создатели представили на Суперкубке трейлер 2-го сезона. Он посвящен тому времени, когда Дуэйн «Скала» Джонсон играл в профессиональный футбол за команду «Калгари Стампедерс» в составе Канадской футбольной лиги. 


Первоначальной мечтой Джонсона было стать звездой футбола, прежде чем травмы заставили его заняться борьбой.

Супербоулетрейлеры кинотрейлеры сериалов
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.