simhost

Кэд Бэйн умер в «Книге Бобы Фетта»? Ответ на вопрос

Кэд Бэйн умер в «Книге Бобы Фетта»? Ответ на вопрос

7-й эпизод сериала «Книга Бобы Фетта» стал финалом сериала Disney Plus, положившим конец вражде главного героя с Синдикатом Пайков. В то время как вражда не привела к большому кровопролитию со стороны главных героев, похоже, что по крайней мере одна серьезная жертва всё же была — Боба Фетт убил Кэда Бэйна. Но действительно ли охотник за головами умер в «Книге Бобы Фетта», или есть небольшая надежда, что грозный стрелок все еще жив?

Кэд Бэйн мертв или жив?

Итак, Кэд Бэйн мертв или жив? Да, кажется, что Кэд Бэйн действительно был убит в  финале «Книги Бобы Фетта». Хотя персонаж, который ранее сделал себе имя в сериале «Войны клонов», дебютировал лишь в 6-м эпизоде, кажется, что его жизнь была недолгой. Он был убит Бобой Феттом, и это вполне может означать, что больше мы его не увидим в живых.


Кэд Бэйн мертв или жив


В то время как в «Звездных войнах» есть привычка позволять нам думать, что персонажи мертвы, прежде чем оживлять их — отличным пример тут Дарт Мол, Палпатин и даже Кобба Вант из «Книги Бобы Фетта». Да Кэд Бэйн получает копьем прямо в середину тела, а затем делает последний вдох, говоря нам о том, что это его последние минуты.


Однако это еще не означает, что он не появится в других частях «Звездных войн». Между событиями «Войн клонов» и «Возвращения джедая» прошел большой период времени, когда Кэд Бэйн охотился за головами, поэтому он может появиться где-нибудь еще. Но те, кто надеется на серию спин-оффов Кэди Бэйна или что-то подобное, рассчитывать вряд ли на что-то стоит.


Те, кому понравился дебют Кэди Бэйна в сериале, также могут посмотреть «Войны клонов» и застать его там. Его гибель в «Книге Бобы Фетта» становится более острой, учитывая, сколько клонов он убил за весь мультсериал, и в конечном итоге уступил первому клону, созданному по образцу Джанго Фетта.

Пишите в комментариях, что вы думаете на этот счет. Кэд Бэйн умер в «Книге Бобы Фетта» или нет? Также читайте наш разбор сцены после титров и подробности о втором сезоне «Книги Бобы Фетта».

DisneyPlusDisneyКнига Бобы Фетта
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.