simhost

Когда начнется второй сезон Halo Infinite. Всё что известно

Когда начнется второй сезон Halo Infinite. Всё что известно

Хотите знать когда начнется 2-й сезон Halo Infinite? Всё, что вам нужно знать, читайте в нашем материале.


343 Industries проделали большую работу над первым сезоном Halo Infinite, но совсем недавно разработчики поделились информацией о втором сезоне. Но когда начнется второй сезон? Вот всё, что известно о новом контенте для Halo Infinite и о том, когда он выйдет.

Когда начнется второй сезон Halo Infinite

Второй сезон Halo Infinite начнется 3 мая 2022 года. Разработчик из 343 Industries рассказали об этом в пятницу, 8 апреля в тандеме с новым трейлером, который показал часть предстоящего контента. Сезон называется «Одинокие волки» и добавит новую систему боевого пропуска, новые карты и дополнительные режимы.

Что будет во втором сезоне Halo Infinite

Согласно информации из блога Halo Waypoint, которая появилась ранее в этом месяце, в игру будет добавлен режим уничтожения всех и каждого под названием Last Spartan Stand, а также новый режим под названием Land Grab и обновленную версию King of the Hill.


Для тех, кто с нетерпением ждет следующего боевого пропуска игры, в сезоне 2 будет бесплатный трек боевого пропуска, который, как говорят, включает в себя больше возможностей для настройки, чем в 1-м сезоне. Вы также можете впервые заработать 1000 Halo кредитов. На самом деле вы можете увидеть некоторые из новых наград за настройку, которые можно увидеть в трейлере выше.

Все новые карты Halo Infinite во 2-м сезоне

На данный момент 343 Industries довольно расплывчато относится к контенту, выпускаемому для Halo Infinite во 2-м сезоне, сообщая только об общих обновлениях, которые будут в игре, без какой-либо конкретной информации. К сожалению, то, какие карты появятся, также относится к этой области, так как информации пока нет.

Что ещё будет во втором сезоне

К сожалению, ожидаемая функциональность совместной кампании не появится во втором сезоне. Нам придется подождать еще немного — точная дата пока не разглашается.


На данный момент это всё что известно о втором сезоне Halo Infinite, мы обязательно поделимся дополнительной информацией о новом контенте, когда она появится.

Halo Infinite
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.