simhost

Когда выйдет 3-я часть 11 сезона сериала «Ходячие мертвецы»

Когда выйдет 3-я часть 11 сезона сериала «Ходячие мертвецы»

Рассказываем, когда выйдет 3 часть 11 сезона сериала «Ходячие мертвецы», а также чего стоит ожидать от последних 8 эпизодов главного зомби-сериала.


Возможно, фанаты думали, что этот день никогда не наступит для многолетней зомби-драмы AMC, но, как много раз показывал сериал на протяжении 12 лет ужасных смертей, всему приходит конец. Сейчас вышло 16 из 24 серий 11-го сезона «Ходячих мертвецов», и осталось только восемь серий, чтобы завершить эту постапокалиптическую эпопею.


«Ходячие мертвецы» определенно приберегли свою самую большую сюжетную арку напоследок. В первых двух частях 11-го сезона Дэрил, Мэгги, Кэрол и остальные наши любимые герои берут на себя «Содружество», огромное, технологически продвинутое и хорошо вооруженное поселение, которое стремится сохранить цивилизацию такой, какой она была до вспышки. Но выжившие, которые испытали бесчисленные ужасы за последние 11 сезонов, знают, что на самом деле нет возврата к старому способу ведения дел и что классовое процветание, которое «Содружество» предлагает своим в значительной степени защищенным гражданам, — это всего лишь фасад.


Когда выйдет 3 часть 11 сезона сериала «Ходячие мертвецы»

Первые 16 эпизодов финального сезона медленно приподнимают завесу над тем, что на самом деле происходит в новом поселении, где неравенство воспринимается как необходимое зло, необходимое для возвращения старого мира. Даже после того, как «Содружество» отправляет помощь полуразрушенной Александрии и ее голодающим поселенцам, Дэрил, Мэгги и остальные с трудом принимают бюрократический способ ведения дел своих благотворителей (хотя Дэрил необъяснимым образом становится полицейским «Содружества».


Но к концу 2 части финального сезона «Ходячих мертвецов»  «Содружество» силой захватило Александрию, Хиллтоп и Оушенсайд, и в последних восьми эпизодах сериала наших героев ждут гораздо большие неприятности. Вот что нам известно о 3-й части 11-го сезоне «Ходячих мертвецов».

Когда выйдет 3 часть 11 сезона «Ходячие мертвецы»

Создатели сериала еще не назначила дату выхода 3 части 11-го сезона «Ходячих мертвецов». Но у нас есть несколько обоснованных предположения относительно того, когда мы получим последние эпизоды сериала.


Когда выйдет 3 часть 11 сезона «Ходячие мертвецы»

Эпизоды «Ходячих мертвецов» обычно выходят в эфир в конце зимы (февраль/март) или осенью (сентябрь/октябрь) каждого года с перерывом в летние месяцы, чтобы прервать конец одного сезона и премьеру другого. Хотя 3 часть технически не является началом нового сезона, она скорей всего выйдет в эфир в конце осени.


Также стоит отметить, что создатели сериала выпустили первые серии 11-го сезона в августе прошлого года. Поэтому вполне возможно, что третья часть может также выйдет в августе 2022 года.

Что будет в 3-й части 11-го сезона «Ходячих мертвецов»

И так, с датой выхода «Ходячих мертвецов» разобрались, давайте теперь посмотрим, что будет в 3-й части 11-го сезона.


Если не вдаваясь слишком глубоко в сюжетные арки отдельных персонажей, мы знаем, что последние восемь эпизодов «Ходячих мертвецов» должны будут выполнить две большие задачи. Первая это завершить арку «Содружества», которая началась в 10-м сезоне, а также завершить сериал в целом. И второе это установить будущее вселенной «Ходячих мертвецов», которое будет продолжаться далеко за пределами флагманской серии.


Что будет в 3-й части 11-го сезона «Ходячих мертвецов»

Что касается первой задачи, то тут у шоураннера Анджелы Канг и ее комнаты сценаристов есть подробная дорожная карта того, как справиться с последней частью сюжетной линии «Содружества», благодаря исходному материалу. Серия комиксов, написанная Робертом Киркманом и нарисованная Чарли Адлардом, также заканчивается на «Содружестве» последней серией выпусков, которые предлагают как завершение, так и большую порцию трагедии (если вы читали комиксы, вы знаете, что мы имеем в виду). 


Конечно, шоу не может полностью воссоздать концовку комикса из-за отсутствия одного из ключевых персонажей арки: Рика Граймса. Без шерифа Рика вы не сможете показать на экране душераздирающую концовку комикса. Так что стоит ожидать дополнительных отклонений от исходного материала в финале сериала.


Скорей всего финальные части сериала постараются рассказать, что нас ждет во вселенной Ходячих. У AMC уже есть несколько спин-оффов, которые продолжат истории нескольких главных героев после финала «Ходячих мертвецов».


Читайте также: Сколько осталось серий в 11 сезоне «Ходячих мертвецов»
Ходячие мертвецыСтатьи по сериаламAMC
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.