simhost

Где и как смотреть сериал «Мисс Марвел» онлайн

Где и как смотреть сериал «Мисс Марвел» онлайн
В городе новый герой! «Мисс Марвел», новый мини-сериал Disney о супергерое-подростке, выходит на этой неделе. Хотите знать, где и как посмотреть сериал «Мисс Марвел» в России онлайн? В этом материале мы собрали всё, что вам нужно знать о том где смотреть новый сериал Marvel.

О сериале

Имани Веллани играет Камалу Хан, 16-летнюю пакистанскую-американскую старшеклассницу из Нью-Джерси, заядлую геймершу и автора фанфиков, изо всех сил пытающуюся «вписаться дома и в школе», пока не обретет сверхспособности, как и ее любимые герои. Этот персонаж является первым супергероем-мусульманином, возглавившим сериал Marvel.

Как смотреть сериал «Мисс Марвел» онлайн

Как смотреть сериал «Мисс Марвел» онлайн

Хотите знать где и как смотреть сериал «Мисс Марвел», но не знаете как это сделать? Дело в том, что «Мисс Марвел»  — это оригинальный сериал, транслируемый исключительно на Disney+ без дополнительной оплаты для подписчиков.


О премьере на других платформах пока информации нет. Тоже самое касается и Российских онлайн кинотеатров. На данный момент Disney не предоставил официальную лицензию для трансляции своих сериалов.


Disney+ — это специальное место для онлайн просмотра бесплатного и коммерческого контента от Disney, Pixar, Marvel, Star Wars и National Geographic.


Найдите тысячи часов развлечений. От обязательных к просмотру фильмов, документальных проектов и телесериалов до любимых анимационных шоу, таких как «Симпсоны», и хитов Marvel, таких, как «Лунный рыцарь», «Соколиный глаз», «Черная вдова» и «ВандаВижн».

Сколько это будет стоить

Подписка на стриминговый сервис Дисней Плюс обойдется в 6.99 долларов в месяц (около 459,59 рублей). За годовую подписку придется отдать 69.99 долларов (~4601 рублей). Стоит напомнить, что подписка автоматически продлевается каждый месяц, поэтому рекомендуем ее сразу отменить.

Как оформить подписку на Disney+ из России

Как оформить подписку на Disney+ из России

Так как пока Disney не планирует запускаться в России, у вас есть возможность оформить подписку, используя VPN. Для этого:


  • Выберите VPN-сервис, располагающий серверами в странах, где есть свободный доступ к Disney+. Советуем NordVPN — это простой в работе сервис с быстрыми серверами

  • Загрузите и установите VPN-приложение на ваше устройство

  • Подключитесь к серверу в США, Канаде, Голландии, Новой Зеландии или Австралии

  • Зайдите на сайт Disney+ и зарегистрируйтесь. Введите данные своей карты. Стоит отметить, что если вы выберите США, то для оформления подписки вам нужно будет на руках иметь карту американского банка.

  • Авторизуйтесь и наслаждайтесь!

Есть ли Мисс Марвел на Netflix?

Нет, и вряд ли это изменится. Disney владеет Marvel, купив Marvel Entertainment за 4 миллиарда долларов в 2009 году. 


Вам нужно зарегистрироваться на Disney +, чтобы посмотреть его, но это не так уж и плохо. Сервис предлагает более 30 фильмов Marvel, а также классику Disney, все, что связано со «Звездными войнами» и многое другое.

Сериал «Мисс Марвел» — в какой озвучке смотреть

Сериал «Мисс Марвел» — в какой озвучке смотреть

Хотите посмотреть сериал Мисс Марвел, но не знаете, в какой озвучке смотреть? На данный момент озвучкой сериалов Disney занимается несколько релизных групп и студий озвучки, среди которых: AlixFilm, TVShow, NewComers, IdeaFilm, BaibaKo, KerobTV, ColdFilm.


Специально для вас мы пересмотрели все возможные варианты перевода и озвучки первой серии и рекомендуем смотреть сериал Мисс Марвел в озвучке ColdFilm, TVShow или Лостфильм (LostFilm).


А для тех, кто хорошо знает английский, советуем смотреть сериал в оригинальной английской озвучке, так как ничто никогда не сравнится с оригиналом.

Сколько всего серий. Полное расписание

Всего у «Мисс Марвел» будет шесть эпизодов, причем первые два уже доступны на Disney+, а их премьера состоялась 27 мая. Новые серии будут выходить каждую среду. 


Последний, 6 эпизод (серия), выйдет 22 июня 2022.

Когда выйдет 7 эпизод сериала «Мисс Марвел»

Посмотрели 6 эпизод сериала «Мисс Марвел» и теперь хотите узнать, когда выйдет 7 эпизод (серия) сериала? К сожалению, у нас для вас плохие новости, поскольку у «Мисс Марвел» это мини-сериал, который состоит всего из 6 серий, поэтому 7 серии не стоит ждать.

Продолжительность сериала «Мисс Марвел»

Согласно официальным источникам, продолжительность одной серии сериала «Мисс Марвел» (2022) составляет 45 минут.

Где посмотретьMarvel StudiosМисс Марвел
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.