simhost

Будет ли 3 сезон «Бриджертоны»? Дата выхода и всё, что известно о продолжение

Будет ли 3 сезон «Бриджертоны»? Дата выхода и всё, что известно о продолжение

Хотите знать, будет ли 3 сезон «Бриджертоны»? В этом материале мы собрали всё, что известно о продолжение: дата выхода, подробности сюжета, актерский состав и многое другое.


Совсем недавно закончился 2 сезон «Бриджертонтонов». Но Netflix уже продлил сериал не только на третий, но и на четвертый сезон. Второй сезон побил рекорд онлайн-платформы по лучшему первому уик-энду, собрав более 193 миллионов часов потокового времени по всему миру всего через три дня после премьеры.

«Бриджертоны» –  Дата выхода 3 сезона

Бриджертоны 3 сезона дата выхода

Netflix еще не объявил дату выхода 3 сезона сериала «Бриджертоны». Тем не менее, как сообщается, камеры начнут работать над третьим сезоном где-то летом 2022 года. А чтобы понять, когда стоит ждать 3 сезон, давайте рассмотрим расписание предыдущих сезонов.


Съемки первого сезона «Бриджертоны» начались в июле 2019 года, а завершились в конце февраля 2020 года. Премьера сериала состоялась в декабре 2020 года. 


Производство второго сезона началось в марте 2021 года, а съемки закончились только в ноябре 2021 года из-за задержек съемок, вызванных COVID. Поэтому этот сезон был выпущен в марте 2022 года. По сути, от съемок до выпуска обоих сезонов прошел почти год, таким образом можно сказать, что дата выхода 3-его сезона «Бриджертоны» состоится летом 2023 года.

О чем, будет сюжет 3 сезона «Бриджертоны»

О чем, будет сюжет 3 сезона «Бриджертоны»

«Бриджертоны» основаны на серии из восьми книг Джулии Куинн, в которых каждый из восьми братьев и сестер находит любовь. Хотя разумно было бы предположить, что сюжет третьего сезона «Бриджертоны» расскажет историю третьей книги серии, новый шоураннер Джесс Браунелл подтвердил в интервью Variety, о том что 3-й сезон переходит к 4-й книге и фокусируется на истории любви Колина и Пенелопы.


Во втором сезоне «Бриджертонов» завязываются романтические отношения между Пенелопой Фезерингтон (Никола Кофлан) и Колином Бриджертоном (Люк Ньютон), которые составляют предпосылку четвертой книги из серии любовных романов. Их сюжетная линия закончилась в довольно сложном положении во втором сезоне после того, как Пенелопа услышала, как Колин насмехается над идеей романа с ней перед своими друзьями.


«Я действительно чувствую, что пришло время Колина и Пенелопы. Поскольку мы наблюдаем за обоими этими актерами на наших экранах с первого сезона. Мы знаем, кто они как люди», — объяснил Браунелл.


После окончания 2-го сезона мы также ожидаем узнать, что будет дальше с Леди Уислдаун. В конце второго эпизода Элоиза Бриджертон (Клаудия Джесси) узнает, что ее лучшая подруга Пенелопа на самом деле стоит за информационными бюллетенями со сплетнями. В душераздирающей сцене она противостоит ей по этому поводу, поскольку у пары большой спор. Что будет дальше? Кофлан сказал Entertainment Tonight: «Они должны [примириться]. Они должны, потому что это разобьет мне сердце [если они этого не сделают]. Кроме того, я думаю, что в сильной дружбе на всю жизнь бывают такие моменты».

Актерский состав в 3 сезоне «Бриджертоны»

Актерский состав в 3 сезоне «Бриджертоны»

На данный момент об актерском составе 3-го сезона «Бриджертоны» известно немного. Было объявлено, что Франческа Бриджертон была изменена, поскольку оригинальная звезда Руби Стоукс была вынуждена покинуть шоу. Это произошло после того, как она сыграла главную роль в сериале Netflix «Локвуд и компания». Ее заменила звезда «Анатомия скандала» и «Вечные» Ханна Додд.


Если у вас нет сил ждать 3-го сезона «Бриджертоны», то мы советуем взглянуть вам на нашу подборку фильмов и сериалов, которые очень похожи на сериал «Бриджертоны».

БриджертоныВ ожиданииNetflix
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.