simhost

Что показали на Xbox & Bethesda Games 2022. Главные анонсы и трейлеры

Что показали на Xbox & Bethesda Games 2022. Главные анонсы и трейлеры

Сегодня Xbox и Bethesda провели свою совместное шоу Xbox & Bethesda Games Showcase. Презентация началась в 20:00 по московскому времени и продлилась 90 минут. Мы собрали главные анонсы и трейлеры с презентации Xbox.


В сети ходило множество слухов о презентации Xbox & Bethesda Games Showcase, по слухам нам обещали показать новый проект Хидео Кодзима, Perfect Dark, Fable, Everwild. Но что на самом деле показали на презентации читайте и смотрите в нашем материале.

Геймплейный трейлер Redfall

Презентация Xbox & Bethesda началась с демонстрации геймплейный трейлера Redfall.

Анонс и трейлер Hollow Knight: Silksong

На Xbox & Bethesda Games показали Hollow Knight Silksong. Трейлер показал больше лихорадочных боев и исследований в стиле Metrovania. Игра выйдет в середине 2023 года на ПК и консолях. Вместе с этим игра будет доступна на Xbox Game Pass.

Трейлер High on Life

High on Life — предстоящая игра в жанре FPS от создателей Рика и Морти. Судя по трейлеру, мы можем ожидать массу шуток, а также странное оружие, гранаты и другие инструменты, которые тоже говорят вам.

Новый трейлер A Plague’s Tale: Requiem

Сегодня мы также получили новый трейлер с геймплея A Plague's Tale: Requiem. Из трейлера становится ясно, что история примет более мрачный оборот, поскольку наша главная героиня, Амиция де Рун, станет более жестокой и агрессивной в убийстве своих врагов.

Геймплейный трейлер Forza Motorsport

Следующая Forza Motorsport наконец-то получила геймплейный трейлер, демонстрирующий новый уровень реалистичной графики, который дебютирует в игре. Подтверждено, что в игре есть трассировка лучей и более реалистичные повреждения автомобилей, когда они трутся друг о друга и о трассу. Трейлер также показал довольно много новых автомобилей, включая готовую к гонкам тележку для гольфа.

В Microsoft Flight Simulator будет калаб с Halo

В Microsoft Flight Simulator добавят транспортное средство в стиле Halo, и игроки смогут летать на Pelican.

Трейлер и дата выхода Overwatch 2

О выпуске Overwatch 2 было объявлено в октябре 2022 года на Xbox и Bethesda Showcase. Новый геймплейный трейлер также дал нам возможность взглянуть на все новые образы персонажей. Кроме того, мы познакомились с новым персонажем Overwatch, Королевой Юнкеров, гладиаторским воином из бесплодных земель, который использует дробовик с рычажным механизмом и большой топор.

Ранний доступ к Overwatch 2 начинается 4 октября 2022 года. Игра станет бесплатной.

Стратегия Ara History Untold

Ara History Untold, анонсированная всего за несколько дней до презентации, представляет собой пошаговую историческую глобальную стратегию. Он будет доступен в первый день на ПК и через PC Game Pass, хотя дата выпуска еще не объявлена.

Релизный трейлер дополнения The Elder Scrolls Online: High Isle

В новом трейлере The Elder Scrolls Online, показали контент нового дополнения High Isle. И объявили дату выхода, которое намечено на 21 июня 2022 года.

Демонстрация и дата выхода DLC Fallout 76: The Pitt

Питт, классическая локация Fallout 3, появится в Fallout 76 в сентябре этого года.

Демонстрация дополнение Hot Wheels для Forza Horizon 5

Forza Horizon 5 получит дополнение Hot Wheels. Подобно расширению Hot Wheels для Forza Horizon 3 и Hot Wheels Unleashed, в этом дополнении будут представлены трассы с извилистыми дорожками, вертикальными поворотами и петлями, а также множество игрушечных машинок Hot Wheels. 

Дополнение Forza Horizon 5 Hot Wheels выйдет в июле этого года.

Ark 2

Ark 2 получил еще один трейлер, а также примерную дату выхода. Проект должен выйти в 2023 году. Также было подтверждено, что он будет доступен в день релиза через Game Pass.

Scorn

Мы получили первый взгляд на чрезвычайно графический и мокрый геймплей Scorn. Также было объявлено, что Scorn выйдет 21 октября 2022 года. Игра будет доступна через Game Pass в день релиза.


Хидео Кодзима сотрудничает с Xbox

Microsoft объявила, что работает с Хидео Кодзимой над новой игрой. Ничего особо не раскрывая, Кодзима просто заявил: «Это игра, которую я всегда хотел сделать».

Что показали на Xbox & Bethesda Games 2022

Первый геймплей и новые подробности Starfield

Разработчики Starfield наконец-то показали геймплей игры. На первый взгляд игра предлагает гораздо более приземленный опыт исследования космоса: исследование планет, стрельба по врагам, добыча полезных ископаемых, сканирование и взлом цифровых замков.


Также есть сюжетный трейлер Starfield, который показал, что мы будем охотиться за инопланетными артефактами, изменяющими галактику, и нам придется иметь дело с космическими фракциями.

Что касается масштаба, Starfield сообщила, что это будет происходить в кластере из более чем 100 солнечных систем, одна из которых содержит девять полностью исследуемых планет.

Starfield выйдет в 2023 году на консолях Xbox и ПК.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.