simhost

Что показали Capcom. Главные анонсы и трейлеры

Что показали Capcom. Главные анонсы и трейлеры
Сегодня, в ночь с 13 на 14 июня, компания Capcom провела свою презентацию, в которой рассказала о своих уже вышедших, а также будущих проекта. Все главные анонсы и трейлеры в нашем материале.

Компания Capcom пообещала рассказать новые подробности о ранее анонсированных играх, включая Monster Hunter Rise: Sunbreak, Exoprimal и Resident Evil 4.

Новые подробности о новом дополнение Monster Hunter Rise: Sunbreak

Monster Hunter Rise: Sunbreak — это «массовое» расширение для Nintendo Switch и эксклюзивного для ПК Monster Hunter Rise, и новый трейлер на Capcom Showcase раскрыл более подробную информацию о том, что демоверсия появится 14 июня, то есть сегодня!


В трейлере также были показаны некоторые карты и монстры, которых могут ожидать фанаты, в том числе возвращающиеся монстры Даймё Эрмитавр, Эспинас, Гор Магала и Костер Ракна Кадаки (новая форма). Карта джунглей из Monster Hunter 2 также будет доступна, и она будет улучшена, чтобы соответствовать более открытым областям Rise.


Геймплей Exoprimal и новые подробности игры

Exoprimal, грядущая кооперативная игра от Capcom про убийство динозавров, получила новый геймплейный трейлер и обещание провести закрытое сетевое тестирование перед его запуском в 2023 году.


Также были показаны некоторые виды контента Exoprimal, в том числе Dinosaur Cull, VTOL Defense, Data Key Security, Energy Taker и Omega Charge.


Exoprimal выйдет в 2023 году на PS5, PS4, Xbox Series X/S, Xbox One и ПК.

Разработчики Street Fighter 6 пообещали новые подробности в 2022 году

Хотя мы не узнали ничего нового о Street Fighter 6 на презентации Capcom, стало известно, что мы получим более подробную информацию о следующей части легендарной франшизы файтингов до конца года.

Новый геймплейный трейлер Resident Evil 4 Remake

Resident Evil 4 Remake получил еще несколько секунд геймплея на выставке Capcom Showcase 2022, а также, возможно, было обнаружено важное новое дополнение к этой обновленной версии — способность Леона Кеннеди двигаться, прицеливаясь из пистолета. Нам также сказали, что в игре будут представлены «современные расцветки» и что Ганадо был полностью переработан.

Трейлер сюжетного дополнения для Resident Evil Village

На своей презентации Capcom наконец-то представила Shadows of Rose — долгожданное сюжетное DLC для Resident Evil Village. Новая история расскажет о Роуз, дочери Итана Винтера, и станет своего рода продолжением основной кампании. В отличие от основной игры, Shadows of Rose будет происходить от третьего лица и увидит, как Роуз входит в «сознание мегамицета», место, где «время и пространство искажены до неузнаваемости».


Сюжетное дополнение Shadows of Rose выйдет 28 октября 2022 года в составе дополнения Winters.

Режим наемников в Resident Evil Village скоро позволит вам играть за леди Димитреску

Дополнение Winters для Resident Evil Village также добавит The Mercenaries: Additional Orders, которые, среди прочего, позволят игрокам, наконец, играть за леди Алсину Димитреску. Крис Редфилд и Карл Хайзенберг также присоединятся к Наемникам, и каждый будет играться по-своему.


The Mercenaries: Additional Orders выйдет 28 октября 2022 года в составе дополнения Winters.

Resident Evil Village получит режим от третьего лица

В настоящее время в Resident Evil Village можно играть только в режиме от первого лица, но позже в этом году все изменится, когда в дополнении Winters будет добавлен новый режим от третьего лица. Этот новый способ игры в Resident Evil Village позволит игрокам увидеть игру с совершенно новой точки зрения, дополненной новыми анимациями и многим другим.

Resident Evil 2 Remake, Resident Evil 3 Remake и Resident Evil 7 получили бесплатное обновление для нового поколения

Resident Evil 2 Remake, Resident Evil 3 Remake и Resident Evil 7 получат бесплатные обновления следующего поколения для PS5 и Xbox Series X/S уже сегодня, 14 июня. Эти обновления добавят поддержку 4K, высокую частоту кадров, трассировку лучей и 3D-звук.

Режим от третьего лица Resident Evil Village будет выпущен 28 октября 2022 года.

Resident Evil Re:Verse выйдет в октябре 2022 года

Resident Evil Re:Verse, многопользовательская игра, изначально запланированная к запуску вместе с Resident Evil Village, официально выйдет 28 октября 2022 года. Злой сериал.

Capcom анонсировала трансляцию в честь 10-летия Dragon's Dogma

В то время как многие надеялись на анонс Dragon's Dogma 2 во время презентации Capcom Showcase, нам анонсировали только событие в честь 10-летия Dragon's Dogma, которое состоится в четверг, 16 июня. Так что, хотя анонс новой игры был бы прекрасным сюрпризом, будем надеяться что надежда ещё жива.
CapcomСтатьи по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.