simhost

Будет ли 2 сезон сериала «Оби-Вана Кеноби»? Дата выхода и первые подробности

Будет ли 2 сезон сериала «Оби-Вана Кеноби»? Дата выхода и первые подробности

Вы уже посмотрели «Оби-Вана Кеноби» и хотите знать будет ли 2 сезон? Вот всё, что известно о продолжении истории мудрого мастера-джедая, включая дату выхода и первые подробности.


Шестой эпизод «Оби-Вана Кеноби» закрывает еще одну главу в жизни мудрого мастера-джедая, но действительно ли это последний раз, когда мы увидим Юэна МакГрегора во вселенной «Звездных войн»? Финальные сцены шоу, безусловно, говорят о том, что это конец пути. Оби-Ван спас Лею, примирился с судьбой Энакина и прекратил присматривать за Люком, пока не придет время. Он даже воссоединяется сосвоим старым учителем Квай-Гон Джинном, создавая собственную сюжетную арку сэра Алека Гиннесса в оригинальной трилогии — Оби-Ван узнает, как стать единым с Силой. Вскоре он станет более могущественным, чем Дарт Вейдер может себе представить.

Будет ли 2 сезон сериала «Оби-Вана Кеноби»?

Будет ли 2 сезон сериала «Оби-Вана Кеноби»

Но давайте посмотрим правде в глаза: рейтинги Оби-Вана Кеноби на Disney+ были огромными, и это был самый просматриваемый дебют в истории потокового сервиса. Если есть потребность в большем количестве Оби-Вана, Дисней может легко найти способ воплотить это в жизнь.


Тем не менее по словам сценариста Джоби Гарольда, сериал не был задуман таким образом.


«Мы всегда фокусировались на сериале, как на законченной истории из шести частей», — сказал Гарольд журналу Den of Geek в апреле. Подойти к этому каким-либо другим образом было бы «похоже на высокомерие», — говорит писатель. «Смотреть на эту ограниченную серию как на первую часть чего-либо или как на взаимосвязанную с чем-то за пределами канона и мифологии, которая существовала ранее, было менее интересно, чем просто смотреть на нее как на законченную историю».


Директор Дебора Чоу сказала то же самое, когда задавала тот же вопрос ранее в этом месяце.


«Вы знаете, мы всегда задумывали это как ограниченную серию», — сказала она Radio Times перед финалом. «Так что это не история о приключениях недели. Это одна большая история с началом, серединой и концом. Поэтому я думаю, что эта история была задумана как самостоятельная».


Но, в отличие от Гарольда, Чоу готов к тому, чтобы рассказать новую историю, которая выходит за рамки шести эпизодов.


«Я имею в виду, что, конечно же, есть еще истории, которые мы могли бы рассказать. Очевидно, что есть еще 10 лет, прежде чем мы доберемся до «Новой надежды», и с таким персонажем, как Оби-Ван Кеноби, я думаю, даже просто наблюдать за тем, как он едет по песку, иногда интересно. Так что кто знает что будет дальше».


Большой квест Оби-Вана в пустыне во втором сезоне? Конечно, почему бы и нет. Комиксы Marvel уже исследовали некоторые приключения Бена на Татуине, в том числе бой с вуки, охотником за головами Черным Кррсантаном, и уже давно ходят слухи, что оригинальные сценарии для шоу были написаны Хоссейном Амини.


Но не будем считать наших цыплят до того, как они вылупятся. Заинтересован ли МакГрегор в том, чтобы снова сыграть этого персонажа, или Сила наконец вышла из его системы?


«Хотел бы я сделать еще один сезон?» — сказал актер EW. — «Да, я хотел бы сделать еще.»


МакГрегор повторил это мнение в интервью GQ: «Я действительно надеюсь, что мы проведем еще один сезон. Если бы я мог делать что-то подобное время от времени — я был бы просто счастлив». 


сериал Оби-Вана Кеноби 2 сезон

История гласит, что «Оби-Ван Кенобе» изначально задумывался как фильм, который должен был снять Стивен Долдри «Чтец», и что проект сдвинулся с мертвой точки только потому, что МакГрегор начал говорить в интервью, что он хотел бы вернуться к Звездным Войнам. И это после того, как он много лет громко заявлял о том, что не особенно любит далекую-далекую галактику после своего опыта работы с трилогией приквелов. Но МакГрегор сказал, что годы смягчили его, особенно то, как сегодня фанаты пересматривают его фильмы по «Звездным войнам». Так что он ждет 2 сезон.


Еще до того, как состоялась премьера Оби-Вана Кеноби, многие фанаты уже задавались вопросом, не будет ли сериал посвящен сериалу о Дарте Вейдере. Сообщается, что Кристенсен уже подписался на роль в «Асоке» после этого, так почему бы не продолжить свое время во вселенной «Звездных войн»?


«Я хотел бы продолжить с этим персонажем», — сказал Кристенсен Radio Times. «Знаете, я думаю, что там определенно есть что исследовать, и я был бы так рад сделать это».


Но в конечном итоге все сводится к самому Lucasfilm и Disney. Что касается этого, глава студии Кэтлин Кеннеди кажется открытой для этой идеи — если они найдут для этого вескую причину.


«Главным образом потому, что все собрались вместе и отлично провели время. Эван провел невероятное время. Хайден прекрасно провел время», — сказал Кеннеди EW еще в марте. «Поэтому, конечно, с этой точки зрения, все участники хотели бы, чтобы это не заканчивалось. Но мы должны действительно тратить свое время, задавая вопрос: зачем нам это делать? Если бы мы решили сделать что-то еще с персонажем Оби-Вана, нам пришлось бы действительно ответить на вопрос, почему?»

Дата выхода 2 сезона «Оби-Вана Кеноби»

Оби-Вана Кеноби 2 сезон дата выхода

Что касается дата выхода, то на данный момент нет официальной информации. Disney ещё не решили стоить ли снимать еще одну историю об Оби-Ване и о чем она должна быть.

Но если бы второй сезон «Оби-Вана Кеноби» получил зеленый свет, то, скорее всего, прошло бы некоторое время, прежде чем мы увидели бы его на наших экранах. В конце концов, Lucasfilm уже работает над несколькими другими сериалами, в том числе «Андор», 3 сезон «Мандалора», «Асока», «Команда скелетов» и «Послушник». И кто знает, какие еще секретные вещи у них есть в разработке помимо этого.

Оби-Ван КенобиЗвездные войны
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.