simhost

Будет ли 2 сезон сериала «Мисс Марвел». Дата выхода и всё, что известно о продолжении

Будет ли 2 сезон сериала «Мисс Марвел». Дата выхода и всё, что известно о продолжении

Хотите знать будит ли 2 сезон сериала «Мисс Марвел»? И хотя официально дата выхода ещё не объявлена, вот всё, что известно на данный момент о продолжении.


Несмотря на то, что второй сезон «Мисс Марвел» официально не подтвержден. В концовке первого сезона были заложены некоторые сюжетные линии, которые намекают нам на то, что второй сезон неизбежен.


Ниже вы узнаете есть ли дата выхода 2-го сезона «Мисс Марвел», что думает о продолжение режиссер Шармин Обаид-Чиной, а также где мы в следующей раз можем увидеть Мисс Марвел.

Что известно о втором сезоне «Мисс Марвел»?

Второй сезон «Мисс Марвел» еще не подтвержден. Но окончание первого сезона шоу на Disney Plus оставило некоторые незавершенные истории. 


Будет ли 2 сезон сериала «Мисс Марвел»

Один из основных вопросов, который у нас есть, — это то, что будет с Камраном после того, как ему удалось избежать контрольного удара. Все, что мы знаем до сих пор, это то, что ему помогут Красные Кинжалы после того, как Камала обратилась за помощью к Кариму. Он сказал ей, что сможет вывезти Камрана из Нью-Джерси, если доберется до гавани. Это может стать основой для крупной истории в потенциальном втором сезоне.


Также есть некоторые моменты в отношениях Бруно и Камалы, а также вопросы меньшего масштаба, например, удастся ли Накии баллотироваться на пост президента мечети. И, конечно же, есть небольшой вопрос о том, что случилось с Damage Control после их очень публичных ошибок в старшей школе.


Во время одного из интервью актер Карима, Арамис Найт рассказал, что он определенно хотел бы вернуться к проекту. «Мне бы это понравилось», — сказал. «Я определенно думаю, что у Карима есть будущее в MCU. Да, я с нетерпением жду, когда вы, ребята, увидите его. Я надеюсь, что мы получим 2 сезон. Я думаю, у нас есть хорошие шансы».


Total Film также поговорила с режиссером 4 и 5 эпизодов Шармин Обаид-Чиной о том, хотела бы она вернуться, если шоу вернется во 2-м сезоне. «Знаете, я бы хотела стать частью команды рассказчиков для Камалы Кхан», — объяснила она. «Я думаю, что она предназначена для большого экрана, и будут другие возможности стать частью этой истории. И я думаю что это здорово, быть одной из первых кто помог создать мир, в котором находится главный герой. Надеюсь у нас получилось оживить этот мир и сделать его особенным местом в MCU».

В каких проектах может появиться Камала Хан, Мисс Марвел?

В каких проектах может появиться Камала Хан, Мисс Марвел

Хотя Marvel еще не анонсировала второй сезон, мы знаем, где мы увидим Камалу Хан в следующий раз. Она появится в продолжении «Капитана Марвел 2:Чудеса». В нем будут сниматься Капитан Марвел (которую играет Бри Ларсон) и звезда «ВандаВижн» Моника Рэмбо (Тейона Пэррис). Фильм выходит 28 июля 2023 года.


Сцена после титров «Мисс Марвел» дала нам представление о том, где мы можем увидеть Камалу Хан дальше. Все начинается с Камалой в ее спальне, прежде чем ее браслет загорелся и, по-видимому, телепортировал ее, заставив ее провалиться через шкаф в процессе. Когда через несколько мгновений появляется фигура, это не Камала, а Капитан Марвел. Оглядев комнату, она понимает, что произошло, и говорит: «О нет, нет, нет».

2-й сезона «Мисс Марвел» -  дата выхода

2-й сезона «Мисс Марвел» -  дата выхода

На данный момент о точной дате выхода 2-го сезона сериала «Мисс Марвел» сказать трудно. Disney и Marvel пока не объявили когда может состояться дата выхода второго сезона.


И хотя пока нет ничего определенного о втором сезоне «Мисс Марвел», похоже, есть некоторые хорошие признаки того, что сериал может вернуться. Как только Marvel расскажет больше о будущем шоу, мы будем держать вас в курсе.


А пока можете взглянуть на наш полный список фильмом в кинематографической вселенной Marvel, в котором представлены все проекты 4 фазы, а также даты их выхода.

Marvel StudiosСтатьи по сериаламМисс Марвел
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.