simhost

Где и как смотреть фильм «Хищник 5: Добыча» онлайн

Где и как смотреть фильм «Хищник 5: Добыча» онлайн

Рассказываем где и как смотреть фильм «Хищник 5: Добыча» онлайн.


Фильм «Добыча» - это новая часть франшизы «Хищник», премьера которого состоится уже в августе 2022 года. Если вы хотите посмотреть фильм «Добыча» (Prey) одним из первых, то вам скорей всего будет полезно узнать где и как смотреть фильм «Добыча» 2022 года онлайн.

Дата выхода фильма «Хищник 5: Добыча»

Дата выхода приквела «Хищника» намечена на пятницу, 5 августа. В премьерный день фильм будет транслироваться на онлайн платформах Disney+ и Hulu.

О фильме

«Добыча» это новая история франшизы о «Хищнике», которая разворачивается во времена команчи, более 300 лет назад.


[media=https://www.youtube.com/watch?v=pu6XzbhRygQ]

Это история о молодой женщины Нару, свирепой и высококвалифицированной воительницы, выросшей в тени самых легендарных охотников, бродящих по Великим равнинам. Поэтому, когда ее лагерю угрожает опасность, она отправляется защищать свои людей. Враг, которого она выслеживает и в конечном итоге противостоит ему, оказывается высокоразвитым инопланетным хищником с технически продвинутым арсеналом, что приводит к жестокой и ужасающей схватке между двумя противниками.

Где и как смотреть «Хищник 5: Добыча» онлайн в России

Где и как смотреть «Хищник 5 Добыча» онлайн в России

Так как «Добыча» выходит только в цифровом формате, премьеры в российских кинотеатрах не состоится. То же самое касается и онлайн-кинотеатров, так как фильм является эксклюзивным для платформы Hulu и Disney+.


Возможно через какое-то время в России состоится онлайн премьера в онлайн кинотеатрах, но не стоит ждать скорого релиза.

Как смотреть «Хищник 5: Добыча» онлайн

Но несмотря на все выше сказанное вы можете посмотреть Хищник 5: Добыча онлайн. Так как онлайн премьера фильма состоится 5 августа в сервисе Hulu, это дочерняя площадка компании Disney Plus, которая доступна не во всех странах. Но если вы оформите подписку через VPN в США, то вы сможете посмотреть фильм Добыча онлайн в день премьеры.


Hulu предлагает огромную библиотеку классических и актуальных телешоу и фильмов, а также известные оригинальные проекты, такие как «Рассказ служанки» и эксклюзивные фильмы. Кроме того, у него есть весь каталог FX. Вы можете попробовать услугу с бесплатной пробной версией на один месяц, после чего подписка обойдется вам в 6,99 долларов в месяц.

«Добыча» в какой озвучке смотреть

«Добыча» в какой озвучке смотреть

Хотите посмотреть «Добыча», но не знаете в какой озвучке смотреть? На данный момент озвучкой занимается несколько релизных групп и студий озвучки: LostFilm, AlixFilm, TVShow, NewComers, IdeaFilm, BaibaKo, ColdFilm.


Мы рекомендуем смотреть фильм «Хищник 5: Добыча» в озвучке ColdFilm, TVShow или LostFilm, если таковые появятся. Но лучше всего смотреть его на языке оригинала с субтитрами или в официальном дубляже.

Какая продолжительность фильма

Согласно официальным источникам, продолжительность фильма «Хищник 5: Добыча» составит 99 минуты, что равняется примерно одному часу 39 минутам.

ДобычаГде посмотретьDisneyPlus
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.