simhost

Хищник побеждает или умирает в фильме «Хищник 5: Добыча»?

Хищник побеждает или умирает в фильме «Хищник 5: Добыча»?

Посмотрели «Хищник 5: Добыча», но не поняли что происходит в конце фильма? Хищник побеждает или умирает? Давайте разберемся вместе прямо сейчас.


Инопланетный персонаж произвел колоссальное впечатление на зрителей еще в 1987 году, когда он дебютировал в фильме Джона Мактирнана «Хищник» с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Он остается монументальным боевиком 1980-х годов, который дал старт франшизы.


С тех пор мы видели, как грозное существо использует передовые гаджеты в «Хищнике 2», фильмах «Чужой против Хищника» и «Хищниках» и совсем недавно в «Хищнике» Шейна Блэка.


Теперь режиссер Дэн Трахтенберг вернул франшизу к ее истокам. «Добыча» была выпущена на Hulu и Disney+ в пятницу, 5 августа, и представляет собой приквел, действие которого происходит в 1719 году и сосредоточено на истории Нару (которую играет Эмбер Мидтандер), воине-команче, который хочет проявить себя как охотница для остальной части своего племени.


Когда на землю обрушивается инопланетная угроза, она вынуждена сразиться с противником, как никто другой. Но что происходит в конце фильма? Хищник побеждает или умирает? Давайте разберемся вместе прямо сейчас.

Хищник побеждает или умирает в фильме «Хищник 5: Добыча»?

На протяжении всего фильма Нару много раз сталкивается с инопланетянином, который сражается с медведями, волками, змеями и рядом людей. Однако Хищник не убивает Нару, так как не считает ее угрозой.


В конце концов Нару понимает это и говорит себе, что недооценка Хищником ее, по сути, является ее величайшим оружием.

Хищник побеждает или умирает в фильме «Хищник 5 Добыча»

Ее ненависть к противнику, вооруженному высокотехнологичным оружием, усиливается, когда тот убивает ее брата. Итак, она вынашивает план и хитростью крадет маску Хищника, которая может похвастаться технологией, позволяющей наводить оружие на цель с предельной точностью.


Это подводит нас к финальной схватке. Она заманивает существо в грязевые ямы, в которых она чуть не умерла, утонув ранее в фильме, но ему удается выбраться из них, чтобы прицелиться и выстрелить в нее. Однако оказывается, что все это было частью ее плана. У нее маска Хищника направлена на пришельца, поэтому когда он стреляет в нее, оружие на самом деле нацелено на Хищника, и убивая его.


Фильм «Добыча» завершается тем, что Нару возвращается в свое племя с отрубленной головой Хищника. Читайте также где и как смотреть фильм «Хищник 5: Добыча» онлайн.

20th Century Fox
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.