simhost

6 лучших аниме похожие на «Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка»

6 лучших аниме похожие на «Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка»

Уже посмотрели «Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка» а теперь ищите похожие аниме? В этом топе мы собрали 6 лучших аниме похожие на «Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка».

Аниме похожее на «Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка»

Основанный на серии новелл Кёсукэ Камасиро, аниме «Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка» рассказывает о молодой паре, Иридо и Аая, которые расстаются вскоре после поступления в старшую школу. Как ни печально, такие вещи случаются, особенно в таком юном возрасте. Затем жизнь бросает им вызов, когда мать Аая выходит замуж за отца Иридо. Эти двое пытаются жить вместе как брат и сестра под одной крышей, хотя прошлое все еще живет в них обоих. И если вам нравятся более сложные романтические аниме истории, то вам определено понравятся эти 6 аниме похожие на «Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка».

Аниме «Госпожа Кагуя: в любви как на войне»

Аниме похожее на «Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка»

Президент и вице-президент студенческого совета Академии Щучин кажутся идеальной парой. Первая, Кагуя, родилась в богатой семье, а вторая, Миюки, — самая умная ученица во всей префектуре. Однако это вселило в них чувство гордости, и ни один из них не хочет быть сломленным.


Таким образом, их любовь становится войной, поскольку они заставляют другого проявлять больше привязанности, чем у другого. Кто первым возьмет другого за руку? Или поделиться с ними зонтиком? Каждый крошечный жест становится битвой, в которой тот или другой должен победить. Учитывая, насколько популярно стало аниме «Госпожа Кагуя: в любви как на войне», по нему даже есть порно то многие уже скорей всего посмотрели это аниме. Тем не менее, если кто-то пропустил бегемота Ака Акасаки, сейчас самое время его проверить. Есть аниме-сериал, OVA и даже игровой фильм.

Аниме «Не издевайся надо мной, Нагаторо»

Веб-комикс Нанаши, ставший аниме «Не издевайся надо мной, Нагаторо», изначально получил неоднозначные отзывы, поскольку начинается довольно резко. Он следует за Наото Хатиодзи, тихим мальчиком, который просто хочет рисовать мангу и спокойно посещать школьный художественный клуб. Затем появляется Хаясе Нагаторо и начинает издеваться над ним из-за его интересов или грубо дразнить его. Другими словами, это образ «жестоко-быть-добрым», «ненавидит-тебя-потому-что-любит-тебя».

Аниме «Добро пожаловать в класс превосходства»

Аниме «Добро пожаловать в класс превосходства»

Аниме «Добро пожаловать в класс превосходства» это скорее психологический триллер, чем роман, но он должен понравиться тем, кто предпочитает сложный сюжет. Действие шоу, основанного на серии лайт-новелл Сёго Кинугасы, происходит в Токийской столичной школе для элиты. На первый взгляд, это обычная частная школа для высшего общества Японии.


Но в своих стенах это на самом деле строго регулируемая школа, которая делит своих учеников на классы: элита попадает в класс A, отверженные - в класс D, а все остальные идут между ними. Киётака Аянокоджи - один из самых умных учеников, но его относят к классу D из-за отсутствия у него социальных навыков. Он не возражал бы против этого, хотя, когда он связывается со своими одноклассниками Сузуне и Кикё, все становится намного сложнее.

Аниме «Обручённые кукушками»

Аниме «Обручённые кукушками»

Созданная Мики Йошихара, аниме «Обручённые кукушками» возвращает романтические комедии. Если вам понравился аниме «Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка», то это похожие аниме определенно вам понравится. Истории чем-то похожи, которая также включает различные бытовые драмы. 17-летний Наги Умино потрясен, узнав, что его родители не являются его биологическими родителями, и отправляется на поиски своих кровных родителей. Как только он узнает, где они, он сталкивается с известной интернет-знаменитостью Эрикой Амано, которая пытается избежать брака по расчету.


К несчастью для них обоих, этот брак по расчету заключен с Наги. Родители Эрики являются биологическими родителями Наги, а родители Наги являются биологическими родителями Эрики. Их обоих подменили при рождении, чтобы выдать их замуж, когда они достигли совершеннолетия, и вскоре после знакомства поселили двоих в совместном жилье. Это было бы достаточно плохо, но у Наги есть другая женщина, в которую он влюблен, и в его школе есть другие девушки, испытывающие к нему такие же чувства.

Аниме «Мальчик-мармелад»

Аниме «Мальчик-мармелад»

«Мальчик-мармелад» довольно старое аниме. Первоначально он начинался как сёдзё-манга Ватару Ёсимидзу в 1992 году, затем в 1994 году по нему было выпущено аниме. Однако в 2010-х Ёсимидзу разработал продолжение своей серии с «Мармеладный малыш», а в 2018 году по нему был снят игровой фильм. Кроме того, его сюжетная завязка очень похожа на историю «Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка».


Жизнь молодой девушки Мики Койсикава переворачивается с ног на голову, когда ее родители объявляют, что разводятся и собираются поменяться партнерами с парой, которую они встретили на Гавайях. Она встречает эту пару и их сына Юу, который ведет себя как придурок. Тем не менее эти двое принимают свое новое семейное положение и постепенно становятся ближе друг к другу. С этого момента все становится только сложнее, когда старые увлечения из прошлого возвращаются, друзья становятся врагами, а затем снова друзьями, а чувства Мики и Юу снова и снова подвергаются испытаниям.

Аниме «Домекано»

Аниме «Домекано»

Если «Мальчик-мармелад» слишком беззаботный или сложный сериал, то аниме «Домекано» понравится вам если вы ищете аниме похожее на «Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка». Сюжетные истории этих аниме очень похожи. Только его обычно считают более приземленным и зрелым. Получается несколько пикантно.


Нацуо Фудзи влюблен в свою учительницу Хину, но не может выразить это. Разочарованный, он идет к миксеру и встречает любопытную девушку по имени Руи. Она уводит его обратно в свой дом и приглашает остаться с ней на ночь. Поскольку он чувствует, что никогда не дойдет до этого с Хиной, он принимает ее предложение. Затем одинокий отец Нацуо Акихито объявляет, что собирается жениться на женщине по имени Токико. Просто она мать Хины и Руи. Итак, теперь Нацуо приходится жить со своей первой любовью и своим первым разом.


На этом наш топ аниме похожих на «Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка» подошел к концу. Пишите в комментариях какое из аниме вам больше понравилось. Читайте также нашу подборку лучших аниме новинок летнего сезона 2022.

Топ аниме
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.