simhost

Где и как смотреть сериал «Дом Дракона» онлайн

Где и как смотреть сериал «Дом Дракона» онлайн

Если вы поклонник «Игры престолов», вы, несомненно, с нетерпением ждете приквела сериала «Дом дракона», премьера которого состоится уже на этих выходных. И скорей всего вам интересно будет узнать, где и как смотреть сериал «Дом Дракона» онлайн. В этом материале мы собрали ответы на главные вопросы о сериале, которые помогут вам лучше приготовиться к премьере.

О чем будет сериал «Дом дракона»?

Действие нового сериала происходит за сотни лет до того, как Дейенерис Таргариен стала Кхалиси — Матерью драконов. В сериале нам расскажут о беспокойном прошлом дома Таргариенов и событий, приведших к Войне за престолонаследие Таргариенов. Он основан на романе Джорджа Р. Р. Мартина «Пламя и кровь», в котором подробно рассказывается, как клан Таргариенов сражался друг с другом в битве за Железный трон. 



Дом Дракона начинается с короля Визериса I на Железном троне в разгар могущества династии Таргариенов.


После смерти жены Визерис идет вразрез с традицией и неоднозначно называет свою дочь, принцессу Рейниру, своим преемником, что вызывает напряженность между членами семьи Таргариенов и другими домами Вестероса.


Будучи первенцем Визериса, Рейнира рассчитывает стать первой правящей королевой Семи Королевств, но брат Визериса, принц Деймон Таргариен, известный воин, также положил глаз на Железный трон.

Когда выйдет сериал «Дом Дракона». Дата выхода в России и Мире

Где и как смотреть сериал «Дом Дракона» онлайн

Сериал «Дом Дракона» выйдет на HBO и HBO Max 21 августа в США. Так как HBO Max доступен в США и некоторых странах Северной Америки, Латинской Америки, Карибского бассейна и Европы. То скорей всего вам будет интересно узнать, состоится ли премьера сериала в России? И к счастью для фанатов у нас хорошие новости, так как в России и СНГ также состоится премьера сериала. Она намечена на 22 августа 2022 года, это будет понедельник. Точное время выхода серии не сообщается.

Где и как смотреть сериал «Дом Дракона» онлайн в России

Если вы хотите посмотреть сериал «Дом Дракона» онлайн в России, причем речь идет о лицензионном показе. То для вас у нас хорошая новость, так ка помимо американского сервиса HBO Max, сериал «Дом Дракона» можно будет посмотреть онлайн на Кинопоис HD и Амедиатека. Премьерная серии сериала выйдет на этих сервисах 22 августа 2022 года.

Сколько это будет стоит

Для того, чтобы посмотреть сериал «Дом Дракона» онлайн вам нужно будет оформить подписку, так как бесплатного показа на Кинопоис HD и Амедиатека не планируется.


При этом нужно помнить, что если у вас есть подписка Яндекс.Плюс, которая также дает возможность смотреть фильмы и сериала на Кинопоис HD, её будет недостаточно. Чтобы посмотреть сериал «Дом Дракона» и другие сериалы от HBO вам нужно расширить свою подписку до тарифа «Плюсе Мульти с Амедиатекой» которая стоит 500 рублей в месяц.


То же самое касается и Амедиатекии, чтобы посмотреть сериал на данном сервисе вам нужно будет оформить подписку 599 рублей в месяц, при этом для новых подписчиков 7 дней бесплатно.

Сколько всего серий в первом сезоне «Дома дракона»

Сколько всего серий в первом сезоне «Дома дракона»

Всего в первом сезоне «Дома дракона» будет 10 серий.


Ветераны-поклонники франшизы заметят, что это то же самое количество эпизодов, которое мы видели в первых сезонах «Игры престолов» до того, как последние два сезона дали нам семь и шесть эпизодов соответственно.


Первый эпизод «Дома дракона» выйдет в эфир 21 августа на каналах HBO и HBO Max, а в России 22 августа, и каждую неделю будут выходить новые эпизоды.


Это означает, что финал первого сезона состоится 23 октября.


Ожидается, что полное расписание первого сезона «Дома дракона» будет следующим:

  • Эпизод 1 – Наследники Дракона | 21 августа

  • Эпизод 2 – Принц-изгой | 28 августа

  • Эпизод 3 | 4 сентября

  • Эпизод 4 | 11 сентября

  • Эпизод 5 | 18 сентября

  • Эпизод 6 | 25 сентября

  • Эпизод 7 | 2 октября

  • Эпизод 8 | 9 октября

  • Эпизод 9 | 16 октября

  • Эпизод 10 | 23 октября

Будет ли 2 сезон «Дома дракона»?

Помимо первого сезона «Дома дракона», появились сообщения о том, что вторая часть уже находится в разработке. Так что если вы задаетесь вопросом будет ли 2 сезон  «Дома дракона» — то ответ да, будет.


По сообщению The Hollywood Reporter, HBO уже готово заказать второй сезон «Дома дракона», если рейтинги будут достаточно высокими.


Это следует из сообщений, опубликованных ранее в том же году, в которых предполагалось, что написание второго сезона начнется к маю 2022 года, что намекает на то, что подготовка к еще одной серии эпизодов, съемки которых могут начаться к концу 2022 года, идет полным ходом.

Сериал «Дом Дракона» — в какой озвучке смотреть

Хотите посмотреть сериал «Дом Дракона», но не знаете, в какой озвучке смотреть? На данный момент озвучкой сериалов занимается несколько релизных групп и студий озвучки, среди которых: AlixFilm, TVShow, NewComers, IdeaFilm, BaibaKo, KerobTV, ColdFilm.


Специально для вас мы пересмотрели все возможные варианты перевода и озвучки первой серии и рекомендуем смотреть сериал «Дом Дракона» в озвучке ColdFilm, TVShow или Лостфильм (LostFilm).


А для тех, кто хорошо знает английский, советуем смотреть сериал в оригинальной английской озвучке, так как ничто никогда не сравнится с оригиналом.

Где посмотретьHBO MaxHBO
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.