simhost

5 причин посмотреть сериал «Дом дракона», если вы всё еще не решились это сделать

5 причин посмотреть сериал «Дом дракона», если вы всё еще не решились это сделать

«Дом дракона» безусловно является одним из главных сериальных премьер этого года, на ряду с «Властелин колец: Кольца власти». Но если вы ещё сомневаетесь стоить ли тратить время на этот спин-офф «Игры престолов», то мы собрали 5 причин из-за которых стоит посмотреть сериал «Дом дракона», если вы всё этого не сделали.

Больше «Игры престолов»

Когда закончилась «Игра престолов», это было похоже на конец эпохи. Шоу мировым феноменом, которое объединило множество зрителей по всему миру. Независимо от того, смотрели ли вы его в прямом эфире с самого начала или запоем, чтобы наверстать упущенное, это шоу стало важной частью поп-культуры.


Телевизионная индустрия сильно изменилась после выхода сериала,  из-за уровня качества, который он привнес в жанр фэнтези. Другие стриминговые сервисы не смогли угнаться за «Игрой престолов»  из-за масштаба шоу и его производственной ценности. Даже если вы были частью Старка или Ланнистера, за Таргариенами всегда было интересно наблюдать. И как бы то небыли, больше «Игра престолов» это хорошо, тем более для фанатов.

Узнать историю дома Таргариенов

5 причин посмотреть сериал «Дом дракона»

После того, как мы все на протяжение целого десятилетия наблюдали как Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) превращается в Мать драконов, многие хотят узнать больше об истории её дома. Она всегда будет лицом семьи, но теперь из-за нее люди хотят знать больше. 


Дени через многое пришлось пройти, после чего Вестерос стал смотреть на нее по-другому. Ей пришлось пробраться через различные земли, изменить точку зрения каждого и превратиться в человека, которым, как она думала, она никогда не станет.

Больше драконов никому не повредит

Больше драконов никому не повредит

В «Игре престолов»  было три дракона, и мы видели их младенцами, пока они не стали взрослыми. Наблюдать за тем, как они растут вместе с Дэни спустя десять лет, делает связь с ними такой сладкой. По словам шоураннеров, в этом сериале будет вдвое больше драконов. В трейлерах уже засветилились несколько драконов, что позволило нам понять они выглядят, да и ко всему прочему технологии сделали их такими реалистичными. 


Будет интересно посмотреть, сколько драконов мы сможем обнаружить в течение сезона, и насколько злобно они будут выглядеть. По данным, в первом сезоне сериала можно будет увидеть 17 драконов, но если сериал будет расширен то мы получим больше сезонов,  и больше драконов.

Мэтт Смит в роли принца Деймона Таргариена

Мэтт Смит в роли принца Деймона Таргариена

Несмотря на то, что Мэтт Смит какое-то время играл в «Докторе Кто», видеть его в роли Таргариена будет интересно. Это уникальный актер, и ему будет весело сыграть совершенно другую роль. Светловолосый парик действительно подходит ему как Таргариену, поэтому он может отвлечь внимание от других героев. 


Также Смит утверждает что вас ждет множество сексуальных сцен в сериале с его участием. Ко всему прочему после его игры в сериале «Докторе Кто», он может привлечь к сериалу много новых людей.

Мощные женские роли

Мощные женские ролиКак и в «Игре престолов», шоу сделали женщины. Несмотря на то, что Тирион (Питер Динклэйдж) был фаворитом на всем протяжении, женщины были электростанциями. От Дэни до Серсеи (Лена Хиди) до Сансы (Софи Тернер) в более поздних сезонах и, конечно же, маленькой Арьи (Мэйси Уильямс) — все они были в центре внимания. Так что вполне уместно, что  «Дом Дракона»  выполняет это и позволяет женщинам в этом сериале сиять. Принцесса Рейнира Таргариен (Эмма Д’Арси), по сути, первая женщина, занявшая трон Таргариенов, и ее лучшая подруга Алисент Хайтауэр (Оливия Кук) — женщины, на которых стоит обратить внимание. Их отношения — это то, что держит этот сезон, и так много всего переплетено с их историей.

Премьера «Дома дракона» состоится 22 августа 2022 года, на HBO Max, Кинопоиск HD и Амедиатека.

На этом у нас всё, будем надеяться что наши факты о сериале «Дом дракона» заинтересовали вас, и вы так же как и мы с нетерпением ждете премьеры. Ну а если вы хотите узнать где и как посмотреть сериал, читайте наш подробную статью с отвитыми на частые вопросы по сериалу.

Дом драконаHBOHBO MaxСтатьи по сериалам
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.