simhost

Где и как смотреть сериал «Властелина колец: Кольца власти» онлайн

Где и как смотреть сериал «Властелина колец: Кольца власти» онлайн

Рассказываем, где и как смотреть сериал «Властелина колец: Кольца власти» онлайн.


Прошло девятнадцать лет после «Властелин колец: Возвращение короля» и восемь лет после «Хоббит: Битва пяти воинств». Теперь, по прошествии стольких лет, у поклонников Дж. Р. Р. Толкина наконец-то появился шанс вернуться в историю Средиземья, во времена, предшествовавшие Кольцам Власти.



Действие происходит во Второй Эпохе Средиземья, за тысячи лет до приключений Бильбо Бэггинса, и следует за множеством персонажей, когда могущественная темная сила начинает входить наружу.

Дата выхода сериала «Властелина колец: Кольца власти»

Первый сезон сериала «Властелина колец: Кольца власти» выходит 1 сентября 2022 года, эксклюзивно на Amazon Prime Video.

Как смотреть сериал «Властелина колец: Кольца власти» онлайн

Как смотреть сериал «Властелина колец Кольца власти» онлайн

Хотите знать где и как смотреть сериал «Властелина колец: Кольца власти», но не знаете как это сделать? Дело в том, что «Властелина колец: Кольца власти» — это оригинальный сериал, транслируемый исключительно на Amazon Prime Video без дополнительной оплаты для подписчиков.

Где можно посмотреть «Властелин колец: Кольца власти» ?

Вы можете смотреть «Властелин колец: Кольца власти» по подписке Prime Video. Prime Video входит в стандартную подписку Prime, но вы также можете подписаться на Prime Video как на отдельную услугу. Prime Video доступен клиентам Prime в более чем 200 странах и территориях, и к нему можно получить доступ через большинство веб-браузеров. Prime Video также доступен в виде потокового приложения на многих устройствах, включая iOS и Android, устройства Amazon Fire TV, устройства Roku, Xbox, PlayStation, смарт-телевизоры и многое другое.


Вы можете смотреть новый сериал «Властелин колец», а также другие оригинальные фильмы и сериалы Amazon Originals, а также более 100 дополнительных каналов (например, Starz, HBO Max и Shudder) по подписке Prime Video. 

Как оформить подписку на Amazon Prime Video из России

Как оформить подписку на Amazon Prime Video из России

Так как пока Amazon Prime Video не планирует запускаться в России, у вас есть возможность оформить подписку, используя VPN. Для этого:

  • Выберите VPN-сервис, располагающий серверами в странах, где есть свободный доступ к Amazon Prime Video. Советуем NordVPN — это простой в работе сервис с быстрыми серверами

  • Загрузите и установите VPN-приложение на ваше устройство

  • Подключитесь к серверу в США, Канаде, Голландии, Новой Зеландии или Австралии

  • Зайдите на сайт Amazon Prime Video и зарегистрируйтесь. Введите данные своей карты. Стоит отметить, что если вы выберите США, то для оформления подписки вам нужно будет на руках иметь карту американского банка.

  • Авторизуйтесь и наслаждайтесь!

Будет ли премьера сериала «Властелин колец: Кольца власти» в России

На данный момент премьеры сериала «Властелин колец: Кольца власти» в России и Российских онлайн платформах не планируется. Так как сериал является эксклюзивом для Amazon Prime Video. 

Сериал «Властелин колец: Кольца власти» — в какой озвучке смотреть

Хотите посмотреть сериал «Властелин колец: Кольца власти», но не знаете, в какой озвучке смотреть? На данный момент озвучкой сериалов занимается несколько релизных групп и студий озвучки, среди которых: AlixFilm, TVShow, NewComers, IdeaFilm, BaibaKo, KerobTV, ColdFilm.


Специально для вас мы пересмотрели все возможные варианты перевода и озвучки первой серии и рекомендуем смотреть сериал «Властелин колец: Кольца власти» в озвучке ColdFilm, TVShow или Лостфильм (LostFilm).


А для тех, кто хорошо знает английский, советуем смотреть сериал в оригинальной английской озвучке, так как ничто никогда не сравнится с оригиналом.

Сколько всего серий. Полное расписание

Всего у «Властелин колец: Кольца власти» будет 8 эпизодов, причем первые два выйдут на Amazon Prime Video уже 2 сентября 2022 года. Новые серии будут выходить каждый четверг. 


Последний, 8 эпизод (серия), выйдет 14 октября 2022 года.

Продолжительность сериала «Властелин колец: Кольца власти»

Согласно официальным источникам, продолжительность одной серии сериала «Властелин колец: Кольца власти» (2022) составляет 45 минут.

Сколько сезонов будет у «Властелина колец: Кольца власти»?

К счастью, поклонникам «Властелина колец» не придется с тревогой задаваться вопросом, будет ли шоу продлеваться каждый сезон. Шоураннеры сериала подтвердили, что действие «Кольца власти» будет происходить в течение пяти сезонов, а сюжетные линии уже полностью намечены.


«Мы даже знаем, каким будет наш финальный кадр последнего эпизода», — сказал Empire шоураннер Джей Ди Пейн. «Амазон купил права на 50-часовое шоу. Они с самого начала знали, что это размер холста — это была большая история с четким началом, серединой и концом. В первом сезоне есть вещи, которые не окупятся до пятого».

Amazon PrimeГде посмотретьВластелина колец: Кольца власти
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.