simhost

Будет ли 3 сезон сериала «Убийства в одном здании»

Будет ли 3 сезон сериала «Убийства в одном здании»

Вы так же как и мы хотите знать будет ли 3 сезон сериала «Убийства в одном здании»? В этом материале мы собрали всё, что известно о продолжение сериала включая дату выхода, актерский состав и подробности сюжета.


Стоило нам только подумать в конце второго сезона «Убийства в одном здании» о том, что мы наконец то вышли из Арконии, как в руки наших любимых подкастеров попало новое убийство. И если вам, так же как и нам интересно узнать что будет в третьем сезоне сериала, по специально для вас мы подготовили этот материал, в котором собрали всё, что известно о продолжении.

О чем сериал «Убийства в одном здании»

Если вы только сейчас присоединились к вечеринке «Убийства в одном здании», добро пожаловать. Вот что вам нужно знать о сериале:


Сериал «Убийства в одном здании» рассказывает о трех приятелях, которые встречаются, потому что живут в одном модном нью-йоркском здании и имеют общий интерес к подкастам о реальных преступлениях. Затем, когда в их собственном доме происходит убийство, трио решает запустить собственный подкаст и попытаться раскрыть преступление.


Весьма заманчивая завязка сюжета, не так ли? Но как бы то ни было каждый новый сезон это отдельное дело по раскрытию убийства.

Будет ли 3-й сезон сериала «Убийства в одном здании» 

Будет ли 3-й сезон сериала «Убийства в одном здании»

Концовка второго сезона «Убийства в одном здании», явно намекнула на то, что нас ждет 3-й сезон сериала. Однако каких либо подробностей о продолжение нет.


В своем заявлении Крейг Эрвич, президент Hulu Originals и ABC Entertainment, сказал: «Только «Убийства в одном здании» — настоящая жемчужина нашей истории. Его привлекательность для разных поколений, пересечение юмора и сердца, а также по-настоящему оригинальный подход — вот что отличительная черта и свидетельство творчества Дэна, Джона, Стива, Марти и Селены.


«Мы благодарны за то, что можем продолжать рассказывать истории Чарльза, Оливера и Мэйбл зрителям, которые постоянно показывают нам, что они жаждут больше этой истории».

Когда выйдет 3 сезон «Убийства в одном здании»

Когда выйдет 3 сезон «Убийства в одном здании»

Дата выхода 3-го сезона сериала «Убийства в одном здании» пока официально не объявлена. Но благодаря информации IMDB, третий сезон планируется к выходу осенью 2023 года.

Актерский состав «Убийства в одном здании». Кто вернется в третьем сезоне?

Что касается актерского состава сериала «Убийства в одном здании», то на данный момент информации о том, кто вернется в 3-м сезоне очень мало. Но одно мы знаем точно, что наша любимая троица: Стив Мартин (Чарльз Хейден Сэвидж), Мартин Шорт (Оливер Патнэм) и Селена Гомес (Мейбл Мора) вернутся в третьем сезоне.


При этом ничего не известно о других жильцах здания Арконии, но мы можем предположить, что некоторые знакомые лица вернутся. Тина Фей (Синда Каннинг), Да'Вин Джой Рэндольф (детектив Уильямс) и Райан Бруссард (Уилл Патнэм), скорее всего, снова появятся в центре драмы. Но у нас пока нет подтверждения.


Что становится действительно захватывающим, так это новости о новом, очень любимом лице, присоединяющемся к команде. Было подтверждено, что Пол Радд сыграет бродвейскую звезду Бена Гленроя, он даже уже успел сыграть эпизодическую роль в финале второго сезона.

О чем будет сюжет 3-его сезона «Убийства в одном здании»?

О чем будет сюжет 3-его сезона «Убийства в одном здании»

Сказать сейчас точно о чем будет 3 сезон «Убийства в одном здании», пока сложно. Однако концовка второго сезона намекнула нам на новое убийство, которое скорей всего станет в центре сюжета продолжения.


Финал 2-го сезона «Убийства в одном здании» прекрасно подготовил 3-й сезон, как и 1-й сезон до него. Оливеру дали шанс восстановить свою карьеру с новой работой в качестве режиссера на Бродвее, но все закончилось смертью.


Бен Гленрой из «Радда» врывается в конце финального эпизода, угрожая убить коллегу по фильму. Вскоре мы узнаем, что его заклятый враг — наш хороший приятель Чарльз. Между ними происходит напряженный разговор перед занавесом, после чего Бен умирает на сцене — что намекает на убийство.


Мэйбл отвечает соответствующим образом, говоря: «Ты, должно быть, шутишь».


Хотя мы точно не знаем, как 3-й сезон справится с таким поворотом событий, мы можем предположить, что нас ждет такая же трактовка, как и в предыдущих сезонах, когда эпизоды будут двигаться вперед и назад во времени, чтобы собрать воедино весь пазл.


На данный момент это всё, что известно о продолжении сериала «Убийства в одном здании».

DisneyНовости сериалов
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.