simhost

Где и как смотреть мероприятие Apple Far Out

Где и как смотреть мероприятие Apple Far Out

До ежегодного мероприятия Apple, посвященного iPhone, осталось совсем немного времени. Но если вы до сих пор не знаете, где и как посмотреть мероприятие Apple Far Out, то в этом материале мы собрали всё, что вам нужно знать об этом.


Безусловно главным хедлайнером шоу станет новый Apple iPhone 14. Но помимо этого многие ожидают что на второго мероприятия, посвященному оборудованию в 2022 году — Apple Far Out компания объявит о некоторых других своих продуктах. Поэтому это может быть очень интересно и если вы так же как и мы интересуетесь презентацией Apple, то вам будет полезно  узнать всё, что нужно знать, чтобы посмотреть шоу.

Когда будет Apple Far Out. Дата и время трансляции

Мероприятие Apple Far Out состоится в среду, 7 сентября, в 20:00 по МСК. Как и WWDC, который прошел в июне, Apple проводит гибридное мероприятие, на котором будет транслироваться мероприятие, но также будет небольшое мероприятие только по приглашению в Apple Park, где шоу будет транслироваться онлайн.

Где и как смотреть трансляцию мероприятия Apple Far Out

Apple проведет трансляцию мероприятия в прямом эфире на своем официальном сайте и на своем канале YouTube

Чего ожидать на мероприятии Apple Far Out

На данный информации о том, что готовится анонсировать Apple очень мало. Однако у нас есть хорошее представление о некоторых продуктов, которые точно появятся во время шоу.


Скорей всего компания готовится показать новое семейство iPhone 14. Ходят слухи, что в iPhone 14 не будет модели «Mini», как в линейке iPhone 12 и iPhone 13. 

Чего ожидать на мероприятии Apple Far OutОднако аналитик Apple Минг-Чи Коу ожидает, что в линейку iPhone 14 войдут четыре модели. В июле MacRumors обнаружил несколько изображений сторонних чехлов для серии iPhone 14, в которую вошли четыре модели под этикетками «14», «14 Pro», «14 Plus» и «14 Pro Max». Также по слухам в линейке iPhone 14 Pro представлены три важные функции: постоянно включенный дисплей, 48-мегапиксельная задняя камера и селфи-камера с дырочками.


В то время как айфоны, вероятно, будут хедлайнерами шоу, Apple также собирается представить Apple Watch. Ходят слухи, что технический гигант готовится к выпуску трех моделей: Apple Watch Series 8, Apple Watch SE (Gen 2) и носимого устройства «Pro», более прочного с титановым корпусом и предназначенного для «спортсменов-экстремальных видов спорта».


Если будет объявлено о выпуске новой модели Apple Watch SE, она, скорее всего, заменит Series 3 — единственную доступную для покупки модель, которая, как подтверждено, не будет поддерживать WatchOS 9, когда она выйдет этой осенью.



Еще один продукт, который имеет большую вероятность появления, — это AirPods Pro второго поколения. Хотя ожидается, что дизайн останется в основном таким же, AirPods Pro Gen 2 может стать первой моделью AirPods, поддерживающей звук без потерь, функцию, которую не поддерживает даже AirPods Max за 549 долларов.


Чего точно не стоит ждать так это MacBook или гарнитура смешанной реальности Apple, о которой давно ходят слухи.
Apple
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.