simhost

D23 Expo: Что показали на игровой презентации Disney и Marvel

D23 Expo: Что показали на игровой презентации Disney и Marvel
Пропустили презентацию Disney & Marvel Games Showcase? В этом материале мы собрали все, что показали на игровой презентации Disney и Marvel.

В этом году D23 2022 стал домом для первой в истории презентации Disney & Marvel Games Showcase и обещает предложить анонсы видеоигр из мира Star Wars, Pixar, Marvel и других франшиз компаний. 

В этой статье собраны все самые важные анонсы Disney & Marvel Games Showcase. 

Анонс Tron Identity


Презентация началась с анонса Tron Identity - визуальной новеллой по вселенной Tron от создателя John Wick Hex и Thomas Was Alone Майка Бителла. Релиз состоится в 2023 году, у игры уже появилась страница в Steam.

Disney Illusion Island


Disney Illusion Island — это новый 2D-платформер с Микки, Минни, Дональдом и Гуфи в главных ролях, который выйдет эксклюзивно на Nintendo Switch в 2023 году. В стремлении «исследовать таинственные острова Монот и найти три мистические книги, чтобы спасти мир от катастрофы». У каждого персонажа также есть свои уникальные способности, такие как способность Дональда плавать и способность Гуфи использовать огромную бутылку с приправами. О, и он поддерживает онлайн и локальный совместный режим с разделенным экраном.

Marvel's Midnight Suns выйдет 2 декабря


Marvel's Midnight Suns всё же выйдет до конца года. Релиз игры состоится 2 декабря на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Версия для Switch состоится позже.

Помимо трейлера разработчики анонсировали анимационную короткометражку-приквел, которая станет доступна 31 октября.

Анонсирована Marvel Snap

Анонсирована Marvel Snap - мобильная игра от геймдиректора Hearthstone выйдет 18 октября.

Avatar: Reckoning


Мобильный RPG-шутер по «Аватару» Джеймса Кэмерона.

Новый взгляд на Return to Monkey Island


В преддверии выхода Return to Monkey Island разработчики представили на игровой презентации Disney и Marvel новый взгляд на игру.

Первый геймплейный трейлер Aliens: Dark Descent

Aliens: Dark Descent была анонсирована на Summer Game Fest 2022. Игра представляет собой командный шутер с видом сверху, в котором команда космических десантников сражается с полчищами ксеноморфов.

На презентации Disney и Marvel показала первый взгляд на игровой процесс и немного больше рассказала о том, как будет проходить игра, когда она появится на ПК и консолях в 2023 году.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga получит новое галактическое издание и новых персонажей

1 ноября LEGO Star Wars: The Skywalker Saga получит новое издание Galactic Edition, в которое войдут наборы из 13 персонажей, в том числе 6 новых наборов, содержащих таких фаворитов фанатов, как Кассиан Андор, Рева, Капитан Рекс и другие.

Новый геймплей Disney Speedstorm


В рамках презентации разработчики Disney Speedstorm показали новый геймплей игры на новом треке под названием «The Factory», который был создан в партнерстве с Monsters Inc.

Анонс Disney Mirrorverse


Disney Mirrorverse — это бесплатная ролевая игра в жанре экшен, действие которой происходит в расходящейся вселенной Диснея, которая объединила самых знаковых героев и злодеев против темных сил. Мобильное название получит свой собственный сезон Хэллоуина и представит новых Стражей, таких как Аид и других.

В Marvel Strike Force добавят Красного Халка


Marvel Strike Force, мобильная ролевая игра, основанная на отрядах, должна добавить Красного Халка 13 сентября, и игроки могут «завербовать этого огненного бойца в качестве новейшего Всадника войны Апокалипсиса».
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.