simhost

Будет ли «Черный Адам 2». Всё, что известно о продолжении

Будет ли «Черный Адам 2». Всё, что известно о продолжении

Если вы уже посмотрели «Черный Адам» и вам понравился этот фильм, то скорей всего вам будет интересно узнать будет ли продолжении истории этого героя и когда выйдет «Черный Адам 2». В этом материале мы собрали всё, что известно о продолжении истории супергероя Черный Адам в кинематографической вселенной DC.


«Черный Адам» Дуэйна Джонсона — один из тех фильмов DC, который застрял в аду разработке. Но к счатью для фанатов вселенной фильм наконец-то выходит на большие экраны. Премьера фильма состоялась 19 октября 2022 года по всему миру. И вот после премьеры, если вы уже посмотрели фильм, то у большинства фанатов остается в голове один вопрос, увидим ли мы Черного Адама еще раз. В этом материале мы постаралис собрать всё, что известно о продолжении фильма «Черный Адам 2», включая дату выхода и другие подробности проекта.

Будет ли «Черный Адам 2»?

Будет ли «Черный Адам 2»

Дело в том, что официального анонса второй части пока еще не состоялось. Скорей всего боссы студии будут смотреть на то, как фильм покажет себя в кассовых сборах.  Однако в сети уже есть несколько подробностей о грядущем проекте связанных с Черным Адамом.


Дело в том, что говоря о фильме в Variety, продюсер «Черного Адама» Дэни Гарсия раскрыл короткую, но амбициозную деталь того, как далеко команда хочет зайти в этой потенциальной саге. И хотя нет конкретной цифры, привязанной к тому, сколько раз мы увидим, как Тет-Адам встряхнет все в кино, команда планирует на развитии истории данного героя и о создание продолжение. Вот что говорит Гарсияс:


Мы хотим сделать многое. Мы в восторге от наших долгосрочных отношений с DC.


«Многое» — это безусловно многообещающая фраза, однако на данный момент точно не ясно. Говорится ли о второй части «Черного Адама» или речь о появление данного героя в других проектах DC. Но как бы то небыли мы с нетерпением будем ждать возвращения Дуэйна Джонсона в роли Черного Адама.


На данный момент это всё, что известно о том, будет ли «Черного Адама 2». Если хотите узнать больше о фильме, читайте также есть ли в фильме «Черного Адама» сцены после титров.

Статьи по фильмаЧерный АдамDC
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.