simhost

Есть ли сцена после титров в фильме «Черный Адам». Всё, что нужно знать

Есть ли сцена после титров в фильме «Черный Адам». Всё, что нужно знать

Хотите знать есть ли в фильме «Черный Адам» сцена после титров и нужно ли оставаться, чтобы досмотреть титры до конца? Вот всё, что нам известно о сценах в конце фильма «Черный Адам».


«Черный Адам», последний блокбастер в DCEU, в котором Дуэйн Джонсон играет роль антигероя, пробуждается через тысячи лет, чтобы освободить жителей Кандака от оккупации.


В то время как Черный Адам в комиксах является заклятым врагом Шазама, в фильме Черный Адам привлек внимание всей DCEU. И, как вы, возможно, слышали, в сцене титров Черного Адама есть неожиданное камео. Но когда происходит эта сцена? И есть ли другие сцены после титров, на которые стоит обратить внимание?


Если вы читаете это, велика вероятность, что вы сейчас находитесь в кинотеатре и пытаетесь найти ответ на вопрос «Есть ли у Черного Адама сцена после титров?» в, то время как партитура Лорна Балфа гремит из динамиков. И так вот что вам нужно знать.

Есть ли в фильме «Черный Адам» сцены после титров?

Да, у Черного Адама есть одна дополнительная сцена в титрах. Это сцена в середине титров. Сцен после титров нет.

Что показывает сцена после титров в фильме «Черный Адам»

Есть ли в фильме «Черный Адам» сцены после титров

На данный момент точной информации о том, что содержит сцена после титров в фильме «Черный Адам» у нас нет. Но на днях в сети появилась кадры из сцены в конце фильма, в которой как утверждается, появляется Генри Кавилл в роли Супермена.


После появления этих сцен в тик токе и других социальных сетях, данные ролики стали блокироваться. Что говорит о правдивости данной информации. Но так ли это или нет мы узнаем уже после просмотра фильма, премьера которого состоится 19 октября 2022 года.


Также стоит отметить что в одном из интервью Джонсона спросили о возвращении Кавилла, что он открыто обсуждал.


«Вся цель и инициатива Черного Адама состояла в том, чтобы построить вселенную DC, представив не только Черного Адама, но и все [Общество Справедливости Америки]», — сказал Джонсон.


Что как бы намекает на появление супермена. Скорей всего в дальнейшем Cупермен и Черный Адам сразятся друг с другом в DCEU.

Стоит ли ждать сцены после титров в конце фильма?

Все зависит только от вас и от вашего желания узнать чтоб будет дальше во вселенной DC. Как бы то ни было, это важный момент, указывающий на сильное будущее DC. Хотя еще предстоит определить, гарантируют ли кассовые сборы «Черного Адама» продолжение фильма c Дуэйном Джонсоном, это, по крайней мере, дает уверенность в том, что франшиза фильмов DC намерена устроить кинематографическую битву на века.


Если вас интересуют другие сцены после титров, то обязательно ознакомьтесь с нашим разбором сцен в конце фильма «Тор: Любовь и гром».
Черный АдамСцены после титровDC
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.