simhost

Будет ли A Plague Tale 3. Всё, что известно о продолжение

Будет ли A Plague Tale 3. Всё, что известно о продолжение

A Plague Tale Requiem — это отличное продолжение истории Амиции и Хьюго. Игра наполнена мрачными сюжетами интересной историей и яркой кульминацией, которая оставляет после себя один из животрепещущих вопросов: будет ли a Plague Tale 3 или история уже завершена? Хотите знать ответ на этот вопрос? Всё, что известно о продолжение в нашем материале.


Прежде чем продолжить читать, убедитесь что вы завершили игру полностью, так как ниже будут спойлеры на основной сюжет A Plague Tale Requiem.

Будет ли A Plague Tale 3?

Будет ли A Plague Tale 3

После прохождения A Plague Tale Requiem, у вас возникнет вопрос, а ждет ли нас Plague Tale 3.  Хотя ответ немного сложнее, чем простое да или нет, мы можем, по крайней мере, сказать, что есть шанс, что нас ждет Plague Tale 3.


Это потому, что A Plague Tale: Requiem заканчивается таким образом, что серия остается открытой для продолжения в той или иной форме. Хотя Амиция больше не может защищать Хьюго после его смерти, она по-прежнему полна решимости помогать другим бороться с макулой, где бы и когда бы она ни появлялась. С этой целью она отправляется в мир, чтобы найти его следующего хозяина и подготовить их к трудностям, которые им предстоит пережить.


Такой финал может очень легко создать сюжет следующей игры, когда Амиция поможет новому хозяину Макулы после того, как он еще немного подрастет. Игра по-прежнему сможет использовать большинство своих текущих элементов игрового процесса, в том числе чудовищные полчища крыс и стелс-сегменты Амиции.

Является ли сцена после титров тизером третьей игры Plague Tale?

И это только в том случае, если Asobo Studio захочет продолжить историю Амиции после A Plague Tale Requiem в Plague Tale 3.


Когда выйдет A Plague Tale 3

У студии также есть возможность начать совершенно новую историю во вселенной Plague Tale, следуя за совершенно новым персонажем или группой персонажей. Мало того, судя по сцене после титров A Plague Tale Requiem, действие может происходить даже в наше время.


Однако все это лишь предположения. Asobo не подтвердила и не опровергла, что они когда-либо сделают третью игру в мире Plague Tale, и сцена после титров вполне может быть просто резким клипом, призванным завершить сериал двусмысленностью относительно текущего состояния Макулы.


Тем не менее мы будем следить за развитием событий, касающихся более широкой серии в обозримом будущем. Если когда-либо будет анонсирована третья игра, мы обновим эту статью, добавив всю необходимую информацию, которую сможем найти.

Когда выйдет A Plague Tale 3

Если Asobo Studio и подумывает о создание новой части, то скорей всего A Plague Tale 3 выйдет не раньше чем через пару лет. Учитывая что вторая часть, вышла спустя два года после оригинальной игры. Более точной даты выхода A Plague Tale 3 пока нет.

На этом это всё, что известно об  A Plague Tale 3.

A Plague Tale: RequiemВ ожидании
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.