simhost

Что показали Konami на презентации SILENT HILL Transmission 2022

Что показали Konami на презентации SILENT HILL Transmission 2022

После десятилетия ожиданий фанатов, компания Konami наконец-то решилась поделиться своими планами о будущем серии Silent Hill. В этом материале мы собрали главные анонсы и всё, что показали на трансляции SILENT HILL Transmission 2022.


Онлайн трансляция презентации прошла сегодня ночью, с 19 на 20 октября 2022 года, в полночь. Саму презентацию можно было посмотреть на официальном YouTube-канале SILENT HILL.

Анонсирован ремейк SILENT HILL 2

Первым анонсом стал ремейк, разработкой которого занимается студия Bloober Team. Игра разрабатывается на Unreal Engine и станет эксклюзивом для PlayStation 5 на один год. После чего игра скорей всего выйдет на других платформах. Более подробной об анонсе в отдельной новости.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=W7EzY_SBuHU]

Анонсирована игра Silent Hill Ascension

Анонсирована игра Silent Hill AscensionАнонсирована игра Silent Hill Ascension, разработанная Genvid Entertainment. Игра выйдет уже в 2023 году. Ascension - это интерактивный сериал в реальном времени, который фанаты будут смотреть и вместе принимать решения.

Анонс Silent Hill: Townfall

В дополнение к нескольким другим объявлениям о Silent Hill, сегодня мы узнали, что одна из грядущих новых частей Silent Hill создается совместно удивительной парой: Annapurna Interactive и NoCode Studios. Проект получи название Silent Hill: Townfall. Каких либо подробностей о проекте нет, как и даты выхода и список платформ. Но можно взглянуть на небольшой тизер:

Анонс фильма «Возвращение в Сайлент Хилл»

Кристоф Ганс снова отправился в туманный город. Больше подробностей о фильме в отдельной новости на сайте.

Анонсирована Silent Hill F

Анонсирована Silent Hill F, совершенно новая игра серии Silent Hill, разработанная Neobards Entertainment (студия-подрядчик, работавшая над некст-ген версиями и переизданиями Resident Evil). Место действия игры развернутся в Японии. Других подробностей о проекте нет.


Silent Hill F стал последним анонсом на презентации, будем надеяться что в скором времени мы узнаем больше подробностей о проектах, а также даты их выхода.
Silent HillKonamiСтатьи по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.