simhost

Будет ли God of War 3 после Ragnarok? Всё, что известно о продолжении

Будет ли God of War 3 после Ragnarok? Всё, что известно о продолжении

God of War Ragnarok уже вышла, и все кто уже успел пройти игру до конца, задается одним вопросом будет ли God of War 3 после Ragnarok? В этом материале мы собрали всё, что известно о продолжение приключений Кратоса и Атрея.


Хотя третья игра God of War официально не подтверждена, любой, кто прошел игру, знает, что об этом довольно легко догадываться. Ниже мы собрали всё, что известно о продолжение приключений Кратоса и Атрея.

Будет ли God of War 3 после Ragnarok?

Будет ли God of War 3 после Ragnarok

Прежде чем мы углубимся в наши предположения, стоит отметить, что ниже будут спойлеры конца God of War Ragnarok. Если вы еще не прошли игру, не читайте дальше.


Короче говоря, мы были бы шокированы, если бы в будущем не вышла God of War 3. Конечно, Sony Santa Monica ничего не анонсировала и пока сосредоточена на запуске Ragnarok. Однако, если новая игра преуспеет, и первоначальные признаки будут многообещающими, они, вероятно, захотят продолжить серию.


После окончания «Рагнарека» у God of War 3 может быть несколько разных направлений. Однако мы ожидаем, что третья игра в серии действительно изменит ситуацию.

О чем будет сюжет God of War 3 после Ragnarok

Вполне возможно, что Sony Santa Monica продолжит использовать аналогичную структуру, а Кратос снова отправится в девять миров с Фрейей, чтобы спасти его от новой угрозы. Однако мы были бы удивлены, если бы именно в этом направлении пошла God of War 3.


Также возможно, что Кратос и Атрей каким-то образом воссоединятся, чтобы отправиться в новое приключение в другом мире. Опять же, мы думаем, что это маловероятно после разделения, которое произошло в концовке «Рагнарека».



Нам бы очень хотелось увидеть God of War 3, полностью оставившего Кратоса позади. Ragnarok доказал, что играть за Атрея было блестяще, и то, что в конце он отправился на собственное приключение, было бы идеальным предлогом, чтобы пойти с ним.


Что бы он ни задумал, возможно, с Ангрбодой на его стороне, это станет отличной третьей частью этой серии.

Дата выхода God of War 3

Когда может выйти God of War 3? На данный момент точной даты выхода не объявлено, как и самого продолжении истории. Но если посмотреть на прошлые игры, то скорей всего выход между God of War Ragnarok и God of War 3 может пройти от 3 до 4 лет. Если конечно Sony Santa Monica не решатся сделать какую нибудь другую игру. 


Говоря все это, Sony Santa Monica находится в гораздо лучшем положении, чем я, чтобы придумать классную идею о том, что делать дальше с God of War. Как только мы узнаем что-то еще о потенциальном God of War 3, мы обязательно будем держать вас в курсе.


God of War: Ragnarok
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.