simhost

Будет ли Horizon 3? Когда выйдет продолжение Horizon Forbidden West?

Будет ли Horizon 3? Когда выйдет продолжение Horizon Forbidden West?

Прошли Horizon Forbidden West и хотите знать будет ли Horizon 3? В этом материале постараемся разобраться, когда выйдет продолжение и о чем оно будет.


Релиз Horizon Forbidden West состоялся 18 февраля 2022 года. Игра предлагает более 30 часов нового контента и продолжение истории Элой. Но стоит ли игрокам ждать продолжения? Концовка «Horizon 2: Запретный Запад» не дает нам четкого понимания о том, ждет ли нас третья часть. 

Будет ли продолжение Horizon Forbidden West

Будет ли продолжение Horizon Forbidden West


Можно с уверенностью сказать, что продолжение столь популярной франшизы ждать стоит. Как минимум нас ждет третья часть.


Также есть и намёк на продолжение в конце Horizon Forbidden West, если не вдаваться в спойлеры, «Horizon 2: Запретный Запад» заканчивается обнаружением новой угрозы, которая может уничтожить человечество. И было бы логично, что Horizon 3 будет рассказывать историю предотвращения этой опасности.


Когда выйдет Horizon 3

Несмотря на то, что можно с уверенностью сказать, что нас ждет Horizon 3. Дата выхода игры пока неизвестно. 


Скорей всего Horizon 3 в лучшем случае выйдет на PS5 в худшем, нам придется ждать выхода нового поколения консоли PlayStation 6. Между Horizon Zero Dawn и Horizon Forbidden West прошло 5 лет. Скорей всего и третья часть Horizon выйдет тоже через такой же промежуток. Если наши расчеты верны, то Horizon 3 выйдет в 2027 году.


Однако ни Guerrilla Games, ни Sony Interactive Entertainment не подтвердили существование продолжения.

Серия Horizon будет трилогией?

Серия Horizon  будет трилогией

Guerrilla Games не говорила о том, что их новая франшиза задумывалась как трилогия. Но согласно информации которая ходит по сети, мы вполне можем ожидать три части серии Horizon.


По данным портала VGC сообщается, что Guerrilla и PlayStation планируют трилогию. Более того в сети ходили слухи о кооперативных элементах или даже отдельном многопользовательском проекте. Но как бы то ни было мы с нетерпением будем ждать продолжения Элой.


Хотите узнать больше об первых двух играх? Читайте наши обзоры Horizon Forbidden West и Horizon Zero Dawn. А еще мы рассказывали о том, выйдет ли Horizon Forbidden West на ПК и когда примерная дата.

Horizon Forbidden WestВ ожидании
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.