simhost

Будет ли 2 сезон сериала «Андор». Всё, что известно о продолжении

Будет ли 2 сезон сериала «Андор». Всё, что известно о продолжении

Хотите знать, будет ли 2 сезон сериала «Андора»? В этом материале мы собрали всё, что известно о продолжение, включая дату выхода второго сезона.


Первый сезон сериала «Андор»завершен, более подробно о том, чем заканчивается первый сезон и есть ли сцена после титров в сериале, мы разобрали в отдельных материалах. Сейчас же мы хотим ответить на один из главных вопросов, который возникает у многих фанатов Звездных Войн — Будет ли 2 сезон сериала «Андор»? В этом материале мы собрали всё, что известно о продолжении, включая дату выхода 2 сезона.

Будет ли 2 сезон сериала «Андор»?

Будет ли 2 сезон сериала «Андор»

И так, будет ли 2 сезон сериала «Андор»? Да второй сезон сериала будет. Об этом стало известно еще за долго до выхода 1-ого сезона. Так как шоураннер сериала рассказал в одном из интервью, что история Кассиана Андора будет состоять из двух сезонов.


Первый сезон, начнет свою историю за 5 лет до событий в фильме «Изгой Один», и охватит 1 год жизни Касссиана. Второй сезон будет состоять из 12 эпизодов и расскажет о следующих четырёх лет жизни до событий фильма.

 О чем будет 2 сезон сериала «Андор»?

Если говорить без спойлеров, то по словам Кайла Соллера, который играет Заместитель инспектора Сирил Карн, Дисней «увеличивает число до 11» во втором сезоне. «Просто больше людей, больше планет, больше миров», — сказал он интервью Esquire.«Есть удивительная сюжетная линия об этой новой группе людей». Андор уже привел нас во многие миры по всей галактике, включая город свободной торговли Феррикс, дом Кассиана на Кенари, место астрологического ограбления Альдхани, галактический сенат на Корусанте и тюремный комплекс на Наркине 5.


Второй сезон обещает еще больше локаций и интересных персонажей, представленных после скачка во времени, который помещает сериал прямо перед событиями «Изгоя-один». «Что удивительно в том, чтобы вернуться в этом сезоне, так это временные промежутки, которые будут установлены, чтобы вы могли пройти полные пять лет, прежде чем попасть в «Изгой-один» в конце», — сказал Соллер. 

Кто вернется во втором сезоне «Андора»?

Кто вернется во втором сезоне «Андора»

Помимо Кассиана Андора (Диего Луна) и Сирил Карн из Соллера, героев раннего восстания У Бикс Калин (Адриа Архона) и Лютен Раэль (Стеллан Скарсгард) есть еще много историй, которыми они могут поделиться. Как и Мон Мотма (Женевьева О’Рейли) и Со Геррера (Форест Уитакер), которые изначально появились в «Изгое- один» вместе с Андором. Не будет безумием полагать, что другие персонажи из фильма, такие как имперский военный специалист Орсон Кренник (Бен Мендельсон) или грузовой пилот Бодхи Рук (Риз Ахмед), также появятся во втором сезоне.

Когда выйдет второй сезон «Андора»?

Когда выйдет второй сезон «Андора»

На данный момент точной даты выхода второго сезона сериала «Андор» нет. Но шоураннер Тони Гилрой сказал The Wrap, что мы можем ожидать второй сезона Андора где-то в 2024 году. 


А до тех пор, нас ждут другие проекты во вселенной «Звездных войн». Одним из главных станет третий сезон сериала «Мандалорц», а также самостоятельный сериал об джедае Асоке, которая дебютировала во втором сезоне «Мандалорца». Disney планирует выпустить сериал в 2023 году.

АндорDisneyPlusDisneyСтатьи по сериалам
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.