simhost

Всё, что известно об аниме NieR: Automata Ver 1.1a

Всё, что известно об аниме NieR: Automata Ver 1.1a

Первые намеки на аниме по игре NieR: Automata витают в воздухе с 23 февраля 2022 года, когда в тизере на YouTube было объявлено об «анимационном проекте NieR: Automata для ТВ. К счастью, поклонники NieR: Automata теперь располагают гораздо большей информацией о грядущей аниме-адаптации от A-1 Pictures, которая будет называться NieR: Automata Ver 1.1a. В этом материале я постарался собрать всё, что известно на данный момент об аниме, включая дату выхода.


NieR: Automata достаточно крутая игра, но ее тщательно продуманная, многоуровневая история, которая развивается с каждым прохождением, — это то, что действительно выделяет этот проект. Сложная битва между инопланетными машинами и боевыми роботами, созданными людьми, получает восторженные отзывы с тех пор, как вышла в 2017 году и вписала свое имя в историю игровой индустрии. Игра сочетает в себе потрясающий экшен с одной из самых захватывающих сюжетных линий, поэтому в наш век сериалов, вдохновленных видеоиграми, таких как «Ведьмак» от Netflix и готовящаяся адаптация «Одни из нас» от HBO. Появление аниме-сериала по NieR: Automata возможно, было лишь вопросом времени.

О чем будет сюжет аниме NieR: Automata Ver 1.1a

О чем будет сюжет аниме NieR Automata Ver 1.1a

Будучи адаптацией игры Nier: Automata, можно было бы ожидать, что в NieR: Automata Ver 1.1a будет много сюжета. Однако ожидайте, что по крайней мере часть сюжета сериала будет неизвестной величиной. Эта информация любезно предоставлена Йоко Таро, директором игры NieR: Automata, чье появление во время сегмента NieR: Automata Ver 1.1a на Aniplex Online Fest 24 сентября показало, что сюжет аниме будет несколько отличаться от сюжета игры.


«Название аниме имеет приписку «Ver 1.1a», потому что название NieR: Automata было историей, которую мы создали для игры, поэтому копирование его как есть не сделало бы интересной истории для аниме», — сказал Таро. «Поэтому я предложил идею изменить ситуацию».


Однако, хотя адаптация может в чем-то отличаться от игры, сегмент Таро также показал, что стремление директора игры к изменениям встретило значительный отпор со стороны других людей, вовлеченных в проект. Сам Таро, по-видимому, пообещал, что любые изменения, которые могут произойти, не будут слишком масштабными, поэтому, если вы знакомы с историей NieR: Automata и ее основными персонажами, вы, вероятно, уже имеете четкое представление о том, что грядет ... а если нет, то давайте не будем слишком много портить этой растянутой постапокалиптической сказкой. 

Кто играет главную роль в NieR: Automata Ver 1.1 a?

Согласно информации на странице IMDb, на данный момент к проекту прикреплены четыре актера озвучивания. Хотя это не кажется чем-то большим, каждый из них является явным признаком того, что NieR: Automata Ver 1.1a серьезно относится к своей связи с игрой.


Юи Исикава, которая озвучивает андроида 2B в NieR: Automata, возвращается, чтобы повторить свою роль в NieR: Automata Ver1.1 a. Нацуки Ханаэ, голос 9S, сделает то же самое. Во время выступления на Aniplex Online Fest Ханаэ рассказал, что знает о проекте уже около четырех лет благодаря Йоко Таро и продюсеру Йосуке Сайто, и что ему очень интересно посмотреть, как аниме обработает исходный материал. «Потому что есть интересные аспекты и уловки, которые очень уникальны для NieR… как они будут изображены, когда станут аниме?» — спросил он. «Это то, что мне любопытно будет узнать».


Двумя другими возвращающимися знакомыми голосами являются Хироки Ясумото и Каору Акияма, которые снова обеспечат соответствующие вокальные выступления отрядов тактической поддержки Pod 042 и Pod 153. Это, кажется, довольно хороший показатель того, что аниме, похоже, многое возьмет из озвучивания игры, так что есть неплохая вероятность, что ваши любимые персонажи будут звучать так же, как в Nier: Automata. Распространяется ли это на каждого отдельного актера — или, если уж на то пошло, на англоязычный актерский состав — пока неизвестно, но, скорее всего, вы можете ожидать больше новостей на этом фронте в не столь отдаленном будущем.

Дата выхода аниме NieR: Automata Ver 1.1a

NieR: Automata Ver 1.1a дата выхода

Вся шумиха вокруг NieR: Automata в мире не принесет пользы, если фанаты не будут знать, когда на самом деле состоится премьера аниме проекта. На данный момент точная дата выхода аниме NieR: Automata Ver 1.1a не известно, но создатели сериала сообщили что премьера серия выйдет в январе 2023 года.

NieR: Automata Ver 1.1aСтатьи по аниме
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.