simhost

Объяснение концовки 3-го сезона «Эмили в Париже». С кем остается Эмили?

Объяснение концовки 3-го сезона «Эмили в Париже». С кем остается Эмили?

Третий сезон «Эмили в Париже» от Netflix вышел 21 декабря, и последние 10 эпизодов заставят вас воскликнуть: «Вау, Детка!». Безусловно это один из самых невероятных концовок. С кем остается Эмили, будет ли 4 сезон. Обо всем этом в нашем подробном разборе концовки 3-го сезона «Эмили в Париже».


Финал третьего сезона, «Шарада», переносит зрителей на 37-минутные эмоциональные американские горки, которые заканчиваются несколькими важными клиффхэнгерами, которые нам абсолютно необходимо обсудить. От неприятностей в офисном раю и неожиданной бывшей девушки до праздника в Шампани и нескольких эмоциональных расставаний —  в конце 3 сезона в мире Эмели происходит многое.


Раскроются ли секреты Камиллы? Сохранятся ли отношения Нико и Минди? И с кем останется Эмили? Чтобы во всем разобраться читайте наше объяснение концовки 3-го сезона «Эмили в Париже».

Объяснение концовки 3-го сезона «Эмили в Париже»

Финал открывается, как и любая качественная серия «Эмили в Париже»… живописными кадрами города. Мы видим Эмили, стоящую перед новым улучшенным рестораном Габриэля, и она улыбается, понимая, что он назвал его L'Esprit de Gigi в честь своей бабушки. Она подходит, чтобы поздравить его, и он приглашает ее внутрь, чтобы встретиться со своей бабушкой, которая пришла помочь ему приготовить к открытию.


Эмили и бабушка Джиджи мгновенно нашли общий язык, но быстро становится ясно, что Джиджи не любит Камиллу. Габриэль подчеркивает, насколько важна первая неделя после открытия ресторана, а Камилла напоминает ему, что в субботу вечером они закрыты, потому что ее родители устраивают для них помолвку. Она приглашает Эмили, Алфи, Минди и нового мужчину Минди, и Эмили соглашается, хотя мы знаем, что это плохо кончится!

Объяснение концовки 3-го сезона «Эмили в Париже»

Вернувшись в офис, Жюльен объявляет, что у него состоялась важная встреча с потенциальным клиентом. Эмили быстро вмешивается и говорит, что начнет обдумывать идеи, но Жюльен занимает оборонительную позицию и уверяет ее, что планирует презентацию. Эмили напоминает всем об открытии переосмысленного ресторана Габриэля, и, поделившись его мечтами о получении звезды Мишлен, она узнает, что бывшая девушка Люка Марианна случайно оказалась инспектором Мишлен. Они расстались, потому что Люк не смог сохранить в тайне ее настоящее занятие, но после встречи он решает связаться с ней.


Позже в тот же день Эмили встречает Минди за обедом, и они случайно садятся рядом с Камиллой и Софией. Эмили задается вопросом, что София делает в Париже, и пытается спрятаться от нее и Камиллы, пока они спорят, но Камилла замечает их, и они направляются поздороваться. Эмили приветствует Софию обратно в Париж, и София говорит, что хотела бы, чтобы она и Камилла все еще были в Греции. Неловко! Минди спрашивает, вернулась ли София на открытие ресторана или на помолвку, и София, по сути, отвечает НИ ОДНА. Двойная неловкость! Камилла говорит, что Софии нужно уехать как можно скорее, а София подчеркивает, что  любит Париж (Камилла), поэтому планирует возвращаться «часто». Когда Эмили и Минди покидают ресторан, Минди изменила свое мнение после помолвки и призывает Эмили сказать Габриэлю, что он видел, как Камилла и София целуются.


Люк возвращается к своему ритму и приглашает Марианну на ужин на премьере Габриэля. Он надеется вернуть свою девушку, а также подготовить Габриэля к звезде Мишлен. Эмили решает не рассказывать Габриэлю о грандиозной возможности, но все же заходит на кухню, чтобы попросить его сделать блюда «особенно особенными» для Люка и его спутницы. Пока Эмили нет, Алфи говорит Минди, что Нико заставил Эмили покинуть вечеринку прошлой ночью, и Минди обнимает Эмили, извиняется и уходит, чтобы поставить Нико на его место. Нико говорит, что ему было тяжело находиться рядом с Эмили после трюка, который она проделала с Пьером, но Минди напоминает ему, что Эмили — ее семья, и дает ему еще один шанс проявить себя на помолвке Камиллы и Габриэля.


На следующий день Люк говорит Эмили, что Марианне нравится кулинария Габриэля, и он думает, что ресторан находится на пути к звезде. Они направляются в конференц-зал на большую подачу Жюльена, и он выбивает ее из парка, но Эмили все же удается обыграть его, что сводит его с ума. «У ВАС ЕСТЬ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ», — кричит он, прежде чем выбежать из комнаты. Когда Сильви следует за ним, он говорит ей, что охотники за головами преследуют его все время, и она уверяет его, что видит проблему в чрезмерной трудовой этике. Позже той же ночью мы видим, как Жюльен за своим столом отвечает на электронное письмо со следующим сообщением: «Я рассмотрел ваше предложение. Пожалуйста, не обсуждайте ни с кем». О, о. Кажется, впереди неприятности.


Наконец наступает большой день для Габриэля и Камиллы, и все наряжаются, чтобы пообщаться в семейном замке, кроме Минди и Нико, которые пропали без вести. Эмили встречает взглядом Габриэля, и становится ясно, что она все еще испытывает к нему чувства и хочет рассказать ему о романе Камиллы. Но прежде чем мы увидим ее следующий шаг, мы проверяем Минди, которая ходит по своей квартире и яростно пишет Нико, чтобы запросить его время прибытия. Ей так надоело, что она говорит ему, что он все испортил, и в этот момент раздается стук в дверь. Как ни странно, гость Минди - не Нико! Это Бенуа! И у него есть новости. Песня, которую он написал для Минди, была принята на Евровидение, так что они направляются на Евровидение!!!


Когда кажется, что Минди вот-вот расстанется с Нико, он звонит ей и уверяет, что они приедут на вечеринку. Как? Они садятся на вертолет и приземляются так близко к ужину на открытом воздухе, что вызывают полный беспорядок. Но и до их приезда все шло не так гладко. Младший брат Камиллы Тимоти (тот, кто заслужил Эмили прозвище «брат-ублюдок») почти вызывает Альфи на дуэль из-за Эмили, затем Эмили противостоит Камилле по поводу поцелуя Софии и призывает ее рассказать Габриэлю. После торжественного выхода Минди и Нико, Нико искренне извиняется перед Эмили, и они соглашаются начать все сначала.


Вернувшись в ресторан Габриэля, Марианна в восторге от еды, а Люк ускользает, чтобы позвонить Эмили и поделиться хорошей новостью: ресторан Габриэля скоро получит звезду Мишлен. Люк говорит Габриэлю, а Габриэль и Эмили отмечают это добрыми словами и двойным эмоциональным объятием. Камилла ловит их интимный момент, и ее лицо опускается. Понятно, что она собирается рассказать Габриэлю о своем романе и задается вопросом, действительно ли он когда-нибудь ушел от Эмили.


Третий сезон «Эмили в Париже»

В Париже Сильви и ее муж гуляют у воды, и он говорит ей, что планирует открыть частный клуб с интересом крупных инвесторов. Он говорит, что все еще ждет, когда клюнет одна большая рыба, но, к сожалению, этим загадочным инвестором является владелец JVMA Луи де Леон. Лицо Сильви омрачается, когда она узнает об их деловых отношениях, и, похоже, мы раскроем больше проблемного поведения Луи в 4 сезоне.


На помолвке Габриэль наконец делится своими хорошими новостями с Камиллой и просит ее немедленно выйти замуж. Она соглашается, и они проводят всех в очень удобно расположенную часовню (?!), где Габриэль произносит свои клятвы и говорит Камилле «да» перед их близкими. Когда наступает очередь Камиллы, она останавливается на полуслове и говорит ему, что единственная причина, по которой они вместе, заключается в том, что она знала, что он любит Эмили, поэтому она заключила с ней договор, что ни один из них не будет с ним. Затем она сразу НАРУШИЛА этот договор и забрала себе Габриэля. Камилла рассказывает всей комнате (включая Алфи), что Габриэль и Эмили влюблены друг в друга с момента их встречи, и она знает, что их чувства не изменились. Камилла говорит, что не может выйти замуж за Габриэля, и выбегает из часовни, затем Альфи поворачивается к Эмили и расстается с ней. «Я никому не второстепенный выбор, Купер, — говорит он. — А теперь иди за своим мужчиной.

С кем остается Эмили?

С кем остается Эмили

Габриэль и Эмили встречаются взглядами через комнату и встречаются снаружи после устранения повреждений, чтобы поболтать. Они обсуждают договор, свои давние чувства друг к другу и неразбериху, в которой они оказались. Затем Габриэль бросает последнюю бомбу: «Эмили, ты кое-что не знаешь. Камилла вернулась из Греции не для того, чтобы возродить наши отношения. Она вернулась, чтобы сказать мне, что беременна».


Последние слова сезона: Эмили говорит: «Боже мой», а наш прощальный кадр — это она и Габриэль, сидящие рядом друг с другом и смотрящие прямо перед собой в свое хаотичное будущее.

Будет ли 4 сезон «Эмили в Париже»?

После невероятного финала 3-его сезона «Эмили в Париже» один из главных вопросов который остается, будет ли 4 сезон. И да 4 сезон сериала «Эмили в Париже» будет, Netflix уже работает над продолжением.

Объяснение концовкиNetflixЭмили в Париже
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.