simhost

Лучшие секс моды для Elden Ring: Для взрослых, обнаженных и сексуальных (18+)

Лучшие секс моды для Elden Ring: Для взрослых, обнаженных и сексуальных (18+)

В этом материале мы собрали лучшие секс моды для Elden Ring, которые есть на данный момент.


Есть ли более крупный источник нового контента для Elden Ring, чем то, что может создать сообщество моддеров? Новые текстуры, новая броня, оружие и, конечно же, моды для взрослых. С правильными инструментами вы можете добавить один или несколько секс-модов Elden Ring, перечисленных ниже, так что выбирайте сами.


Внимание: Далее следует контент для взрослых 18+! Вам потребуется учетная запись Nexus mods для просмотра контента для взрослых.

Сексуальный наряд для Ранни

Elden Ring секс моды

Сама Снежная Ведьма знавала лучшие дни, очевидной причиной является тело испорченной куклы. По словам автора мода Sexy Empyrean Edition для Elden Ring тело Ранни было очищено, получило новый слой краски и «огромное обновление ее тела».


Кроме того, Ранни больше не носит свою культовую белую мантию, а вместо этого выбирает что-то более просторное. Вы можете выбрать очень тонкое бикини или просто полностью обнажиться. Кроме того, зачем ей вообще нужно было согреваться?

Более сексуальные кожаные сапоги

Хотите что-то более тонкое? Если вам нравятся кожаные доспехи в Elden Ring, но вы чувствуете, что им нужно косметические изменения, попробуйте мод Sexier Leather Boots. Что он делает, так это вырезает кожу с внутренней стороны бедра и задней части вашего персонажа.


Кроме того, он поставляется в двух версиях: с кожаными трусиками или без них, так что выбор за вами. Однако имейте в виду, что этот мод включает в себя нечто большее, чем просто добавление нескольких файлов в папку. Вам нужно будет быстро отредактировать определенные значения в файле regulation.bin с помощью редактора, такого как Блокнот.

Развратные двойные доспехи

Говоря о непристойных доспехах, мод Lewd Twinned Armor берет шикарный набор D, изображающий двух людей, обнимающих друг друга, и убирает некоторые части в более изящной манере. Бедра теперь полностью видны, включая одну грудь. Однако по сравнению с другими «непристойными» наборами доспехов этот довольно скромный. Лучшим описанием этой брони было бы «захватывающее».

Сексуальная Блейдд

Сексуальная Блейдд

Эта броня Блейдда действительно тяжелая, не говоря уже о массивном мече за спиной. Учитывая, что Блейдд наполовину волк, а значит, наполовину животное, разве не разумно было бы время от времени потакать своим естественным инстинктам? И есть ли лучший способ сделать это, чем в обнаженном виде.


С модом Sexy Blaidd вы можете дать другу Ранни отдохнуть от его тяжелых доспехов. Тем не менее, он по-прежнему будет носить плащ, и, если вы того пожелаете, вы также можете одеть его в набедренную повязку.

Обнаженное тело для главного героя в Elden Ring

Обнаженное тело для главного героя в Elden Ring

Elden Ring предлагает широкий спектр настроек персонажа, но нет ничего плохого в том, чтобы иметь больше возможностей, верно? Если вы чувствуете, что ваши женские персонажи недостаточно мускулистые или толстые, почему бы не установить мод Extra Buff Nude Body? Есть даже версия, которая добавляет нижнее белье, если вы предпочитаете эстетику, но вам не нужна нагота.

Более анатомически точная Маления

Победить Малению в Elden Ring — задача не из легких. Это, пожалуй, самый сложный босс в игре, не говоря уже о том, что это один из самых визуально привлекательных боев, когда она превращается в богиню гниения. Если ее базовая модель недостаточно привлекательна, возьмите мод More Anatomically Accurate Malenia.


Теперь Маления будет сражаться с вами в обнаженном виде, что сделает вашу смерть от рук ее Танца водоплавающих птиц еще более унизительной. А если кто-нибудь пройдет мимо и спросит, почему она голая, то есть простое объяснение: Гниль съела ее одежду.

Сексуальная броня Малении

Если вам удастся победить Малению и надеть ее доспехи, использование секс мода Lewd Malenia Armor радикально изменит его на что-то более сексуальное. Исчезли мантии, замененные ничем, кроме кожи.


Конечно, есть и другая версия, которую вы можете выбрать, которая добавляет очень тонкую обвязку. Это функционально полезно? Нет, но, по крайней мере, он убирает букву N из NSFW.

Более сексуальная синяя серебряная кольчуга

Доспехи всегда должны быть открытыми? Мод Sexier Blue Silver Mail доказывает, что иногда намек на наготу лучше в исполнении. Этот мод убирает большую часть мантий, оставляя броню с щелью на груди. Если вы тратите время на Fashion Souls, это действительно хороший мод, который можно использовать для дальнейшего развития.


На этом это все лучшие секс-моды для Elden Ring. Ищите ещё больше интересных модов, взгляните на другие моды по легендарным франшизам: К примеру лучшие секс-моды для GTA 5 или нашу подборку модов для Genshin Impact.

Моды для игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.