simhost

Выставка CES 2023: Дата проведения, список участников и другие подробности

Выставка CES 2023: Дата проведения, список участников и другие подробности

Выставка CES 2023 состоится уже очень скоро. Мы собрали всё, что вам нужно знать о выставки включая дату выхода, список участников и других подробностей о мероприятие.


CES 2023 не за горами, и крупнейшие производители техники, включая Lenovo, Asus, Sony и другие, готовятся продемонстрировать свои новейшие и лучшие (и самые странные) устройства.  


В этом году CES возвращается в офлайн формате, которое пройдет в Лас-Вегасе. Мы ожидаем множество захватывающих анонсов. В преддверии выставки мы решили рассказать всё, что известно на данный момент о мероприятие.

Дата и время проведения  CES 2023

Дата и время проведения  CES 2023

CES 2023 стартует с четверга, 5 января 2023 года  и продлится до воскресенья, 8 января. Выставка пройдет в Лас-Вегасском конгресс-центре и Всемирном торговом центре (LVCC) и на Венецианской выставке.


5 января в 20:30 по МСК состоится вступительный доклад и доклад о состоянии отрасли.


Несмотря на то, что это большая выставка, вы увидите много того, что будет происходить и за несколько дней до нее. Будем ждать интересных новостей во вторник, 3 января и среду, 4 января. О которых мы постараемся рассказать у нас на сайте.

Кто будет на CES 2023? Список участников

В этом году CES 2023 посетят более 400 брендов, ожидается, что крупные и малые бренды представят свои новейшие продукты со всего мира. На данный момент в число избранных участников входят AMD, Amazon, Canon, Google, LG, Lenovo, Microsoft, Samsung, Sony и другие.

Что покажет Sony на выставке CES 2023?

Что покажет Sony на выставке CES 2023

В сети ходят слухи о том, что в разработке находится новая модель PS5 со съемным дисководом. Однако мы не уверены, будет ли это раскрыто во время мероприятия. Мы, вероятно, увидим новые дисплеи 4K и 8K, и мы знаем, что Sony Honda Mobility появится на сцене во время глобальной пресс-конференции Sony 4 января, что означает, что автомобиль уже готов.

Что покажет LG на выставке CES 2023?

Что покажет LG на выставке CES 2023

Во время выставки CES 2021 компания LG полностью обновила свою линейку ноутбуков LG Gram и представила раскладной телефон LG (но он так и не увидел свет). Однако в этом году мы ожидаем увидеть совершенно другой тип дисплея: «первый в мире 12-дюймовый растягивающийся дисплей с высоким разрешением».


Новая инновация в технологии отображения может похвастаться гибкостью, подобной резиновой ленте, которая позволяет растягивать ее до 14 дюймов, используя микро-светодиодный источник света с шагом пикселя менее 40 мкм для отображения изображений. Это дикое изобретение, которое мы рады проверить, но мы все еще не уверены, будет ли оно продемонстрировано.


Помимо этого, мы можем ожидать выбор бытовой техники, в том числе обычный выбор телевизоров, таких как OLED-телевизор LG C3, а также прозрачный холодильник, стиральные машины и многое другое. 

Что покажет Intel на выставке CES 2023?

Что покажет Intel на выставке CES 2023

Учитывая, что Intel представила свои мобильные чипы Alder Lake 12-го поколения на выставке CES 2022, которые вошли в состав лучших ноутбуков, которые мы видели в 2022 году, мы ожидаем увидеть следующий скачок вычислительной мощности в процессорах Intel 13-го поколения, в противном случае известная как линейка Intel Raptor Lake. 


Они создадут еще большую конкуренцию чипам от AMD и Apple, но что еще более интересно, мы обязательно увидим, что эти чипы появятся в ассортименте новых ноутбуков в следующем году. Какой прирост производительности мы можем ожидать? Узнаем уже на выставке CES 2023.

Что покажут AMD на выставке CES 2023?

Что покажут AMD на выставке CES 2023

Если Intel собирается сделать большой анонс процессоров, вы можете ожидать, что AMD сделает, то же самое — вместе со своими графическими процессорами серии AMD Radeon RX 7000 следующего поколения. Мы ожидаем, что многие игровые ноутбуки будут поставляться с конфигурациями, полностью поддерживающими AMD, что означает свежие процессоры AMD Ryzen и AMD Radeon. 


CES обычно — это время, когда AMD демонстрирует свои следующие предложения ЦП и ГП, очень похожие на прошлогодние ЦП серии Ryzen 6000. Мельница слухов уже выплевывает предполагаемые тесты того, что мы можем ожидать, но мы не узнаем наверняка, пока сами не увидим это от AMD.

Что покажет Nvidia на выставке CES 2023?

Что покажет Nvidia на выставке CES 2023

Поскольку серия Nvidia GeForce RTX 40 уже выпущена для настольных компьютеров, невероятно вероятно, что мы увидим, как графические процессоры следующего поколения появятся и на ноутбуках. Вопрос в том, какие видеокарты 40-й серии мы ожидаем увидеть?


По словам пользователя  momomo_us в Твиттере через  VideoCardz предполагается, что HP представит шесть конфигураций своего HP Omen 17 с мобильными графическими процессорами Nvidia GeForce RTX 40 Series. Сюда входят RTX 4060 с 8 ГБ видеопамяти, RTX 4070 с 8 ГБ видеопамяти, RTX 4080 с 12 ГБ видеопамяти и RTX 4090 с 16 ГБ видеопамяти. 


Что еще интересного покажут на выставке узнаем с 5 по 8 января. Заходите к нам, чтобы узнать больше подробностей.

ТехнологииCESНовости технологий
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.