simhost

Джоэл и Тесс встречаются в сериале «Одни из нас»? Всё, что известно об их отношениях

Джоэл и Тесс встречаются в сериале «Одни из нас»? Всё, что известно об их отношениях

Первая серия сериала «Одни из нас» от HBO уже вышла. В первом эпизоде мы видим множество любимых персонажей из франшизы видеоигр, которые получают дополнительные сюжетные повороты и образы. И если Джоэл находится в центе истории, то его напарница Тесс остается загадкой. Но один из главных вопросов который остается после просмотра первого эпизода, это встречаются ли Джоэл и Тесс в сериале, или они лишь напарники?


В этом материале мы постараемся объяснить их отношения.

Какие отношения у Джоэл и Тесс в сериале «Одни из нас»

Тесс — самый доверенный товарищ Джоэла в карантинной зоне и действует как его соучастник в преступлении. В то время как Джоэл вызывает страх у других из-за своей холодной и агрессивной стороны, Тесс действует как более рациональная половина двоих, а это означает, что они прекрасно дополняют друг друга, образуя очень смертоносный дуэт. Даже такие, как Марлен, выказывали им уважение, комментируя то, на что они были способны друг с другом.


Хотя в сериале не произошло ничего явно очевидного, указывающего на то, что Джоэл и Тесс имеют романтическую связь друг с другом, между ними есть много незначительных жестов или моментов, которые могут заставить зрителей поверить в то, что они потенциально могут быть парой. Например, вернувшись домой из FEDRA, Тесс забирается в постель и обнимает Джоэла. Эти двое также, кажется, живут в одной квартире и вместе завтракают. Вдобавок ко всему, Джоэл, кажется, искренне доверяет Тесс, несмотря на то, что ранее в эпизоде он показал, что он не очень доверчивый человек, например, когда он приказал Томми продолжать проезжать мимо людей, нуждающихся в помощи.


Тем не менее поклонники серии видеоигр знают, что отношения Джоэла и Тесс окружены таким же элементом тайны. Хотя Тесс - важный человек для Джоэла, его ближайший друг и человек, который утешал его во время их пребывания в карантинной зоне, в играх никогда не подтверждается, что у них романтические отношения, несмотря на некоторые незначительные намеки на близость между ними. Поскольку шоу так близко следует за повествованием игры, справедливо предположить, что они получат одинаковое отношение в адаптации HBO.


Но может в дальнейшем мы узнаем больше об их отношениях. А пока, читайте также, где снимался сериал «Одни из нас» от HBO, в статье мы собрали все локации в которых проходили съемки.

HBOСтатьи по сериалам
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.