simhost

Первые оценки и обзоры Hogwarts Legacy

Первые оценки и обзоры Hogwarts Legacy
В сети появились первые оценки и обзоры Hogwarts Legacy. Что пишут об игре перед релизом? Мы собрали главные моменты из обзоров от зарубежных изданий.

На момент написания статьи оценка игры на Metacritic составляет 87 баллов. Мы будем обновлять оценку по мере необходимости.

Общие впечатления

Первые оценки и обзоры Hogwarts Legacy
  • Некоторые обзоршики отмечают плохую оптимизацию игры, хотя это и не мешало им в прохождение.

  • В игре увлекательные бои. И это несмотря на незначительное количество способов  метнуть палочку во врага, однако игра вознаграждает технический геймплей, и по мере того, как вы получаете больше заклинаний и способностей, вы становитесь машиной для комбо и парирования.

  • Интересные персонажи, которых легко запоминаются и быстро вызывают к себе симпатию.

  • Снаряжение, которое вы найдете, на самом деле не позволяет вам создавать «сильного персонажа», но вы получите некоторые сопротивления и положительные эффекты для своего персонажа и сможете потратить некоторое время на модернизацию и модификацию своих лучших предметов для незначительных улучшений.

  • В среднем прохождении сюжета занимает 32-35 часов. Более подробно о времени которое нужно на прохождение игры, смотрите по ссылке.

Обзоры Hogwarts Legacy

Ниже мы собрали самые интересные моменты из обзоров на Hogwarts Legacy от зарубежных изданий, а также итоговые впечатления от игры с оценками:

IGN, Трэвис Нортап

Почти во всех смыслах «Наследие Хогвартса» — это ролевая игра о Гарри Поттере, в которую я всегда хотел сыграть. Его приключения в открытом мире захватывают все волнение и чудеса Волшебного мира с его запоминающимися новыми персонажами, сложными и продуманными боями, а также прекрасно воплощенной студенческой фантазией Хогвартса, которая держала меня прикованным к контроллеру в течение десятков часов. Это, безусловно, отягощено техническими проблемами, тусклым основным сюжетом и скудным разнообразием врагов, но даже они не смогли разрушить его чарующее очарование.


Оценка игры:9/10

VGC, Джордан Миддлер

Hogwarts Legacy блестяще передает волшебство мира Гарри Поттера с его красивым открытым миром, привлекательными персонажами и захватывающими боями. В то время как элементы открытого мира игры заставляют ее чувствовать себя более устаревшей, чем нам бы хотелось, в остальном это лучшее, Волшебный мир который был в видеоиграх.

Оценка игры:4/5

GamesRadar+, Джош Уэст

Hogwarts Legacy — хорошая первая попытка. Если Avalanche и можно в чем-то обвинить, так это в том, что студия попыталась сделать сразу слишком много. Огромным открытым миром, грязная экономика RPG, захватывающая боевая система и приключенческая история, которая пытает превратить вас в героя с домашним заданием в понедельник. Но вы можете увидеть мир, в котором сиквел сглаживает некоторые шероховатости и устанавливает более тонкий баланс между требованиями интерактивного опыта и знаниями волшебного мира.

Оценка игры:3.5/5

PlayStation LifeStyle, Джейсон Фолкнер

Hogwarts Legacy — это игра, о которой фанаты Гарри Поттера мечтали с момента выхода первой книги. Это ставит вас на место ученика и позволяет найти свое место в мире волшебства. К сожалению, его самая большая проблема заключается в том, что часто кажется, что вы просто в гостях.

Оценка игры: 9/10
оценки игрыСтатьи по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.