simhost

Что показали на State of Play 23 февраля 2023 года

Что показали на State of Play 23 февраля 2023 года
Сегодня ночью прошел State of Play. Если вы пропустили ночную презентацию Sony и хотите знать что показали на февральском State of Play. То специально для вас мы собрали самые интересные анонсы и трейлеры.

До самой презентации было уже известно, что на шоу покажут 15-минутный сегмент Suicide Squad: Kill the Justice League, а также некоторые объявления о недавно выпущенной гарнитуре виртуальной реальности Sony. Читайте дальше, чтобы узнать обо всем, что было объявлено в сегодняшнем выпуске State of Play, в прямом эфире.

15 минут геймплея Suicide Squad: Kill the Justice League


Мы еще больше познакомились с Suicide Squad: Kill the Justice League, которая продемонстрировала элементы боя, ролевую составляющую и мультиплеер.

Capcom представляет трех новых персонажей Street Fighter 6


Зангиев, Лили и Камми были подтверждены для Street Fighter 6. Каждый персонаж получил краткую демонстрацию игрового процесса, демонстрирующую их уникальные боевые стили.

Дата выхода Baldur's Gate 3. Игра выйдет 31 августа


Разработчики Baldur's Gate 3 представили новый трейлер игре, а также объявила дату выхода, которая намечена на 31 августа.

Новый трейлер Resident Evil 4 подтверждает возвращение режима наемников


Мы получили еще один взгляд на грядущий ремейк Resident Evil 4 от  Capcom, который подтвердил наличие режима наемников. Трейлер также дал нам возможность впервые взглянуть на Краузера.

Объявлены бесплатные игры для PlayStation Plus в марте

Объявлены бесплатные игры для PlayStation Plus в мартеSony на своей презентации State of Play представили новый список бесплатных игр, которые получат подписчики PS Plus в марте 2023 года. Игроков всех уровней подписки получат:
  • Minecraft Dungeons
  • Battlefied 2042
  • Code Vein
Также были представлены игры, которые будут доступны в PlayStation Plus Extra, среди представленных игр: 
  • Uncharted: Nathan Drake Collection
  • Ghostwire: Tokyo
  • Rainbow Six Extraction
  • Tchia
  • Immortals Fenyx Rising

Трейлер Destiny 2: Lightfall


Последнее расширение для Destiny 2, Lightfall, выйдет всего через пять дней после выхода 28 февраля. Чтобы подготовить игроков, Bungie поделилась трейлером запуска предстоящего расширения.

Sony представляет пять игр, которые выйдут на PSVR2 в этом году


Sony начала шоу с пятью новых игр, которые появятся на PSVR2 где-то в 2023 году. Первой показанной игрой была The Foglands, шутер от первого лица с привидениями, демонстрирующий сражения со скелетами, пауками и многим другим.

Мы также взглянули на игру на выживание в виртуальной реальности под названием Green Hell, в которой игрок создавал палатки, луки и другие инструменты для выживания в суровых условиях тропического леса.

Следующим был динамичный FPS с некоторыми возможностями телекинеза под названием Synapse. Действие игры происходит в черно-белом мире, и кажется, что единственный цвет исходит от способностей вашего персонажа. Затем мы увидели научно-фантастическую стелс-игру, основанную на культовой серии Foundation Айзека Азимова.

В игре показана стрельба и скрытность вокруг космической станции. Последней показанной игрой была «Перед твоими глазами» — красочное интерактивное приключение о воспоминаниях, в котором каждый раз, когда ты моргаешь, ты прыгаешь вперед во времени.

Разработчики Tetris Effect раскрывают новый проект под названием Humanity


Команда Tetris Effect представила новое название под названием Humanity, в котором изображена собака-призрак, ведущая сотни и сотни людей в манере леммингов. Мы также увидели инструмент для создания, с помощью которого игроки могут создавать уровни и делиться ими с другими игроками по всему миру. Игра выйдет в мае этого года на PS5, PS4 и PSVR2.

Naruto x Boruto: Ultimate Ninja Storm Connections получает новый трейлер


Naruto x Boruto: Ultimate Ninja Storm Connections собирает серию Ultimate Ninja Storm и соединяет их в одну историю. Мы видели геймплей битвы между Наруто и Саске, а также множество других персонажей из всей серии.
State of PlayPlaystationPlayStation PlusСтатьи по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.