simhost

Будет ли Atomic Heart 2. Всё, что известно о продолжение

Будет ли Atomic Heart 2. Всё, что известно о продолжение

Прошли Atomic Heart и хотите знать будет ли Atomic Heart 2? В этом материале постараемся разобраться, когда выйдет продолжение и о чем оно будет.


Российская студия Mundfish, еще до самого релиза были в успехе своего дебютном проекте Atomic Heart, поскольку команда уже заранее рассказала о потенциальном продолжении. Безусловно оригинальная игра не лишена спорных моментов (одна релизная оптимизация вызвала у многих проблемы), но в большинстве своем это отличный проект, продолжение которого мы все бы хотели видеть. И к счастью для нас разработчики разделяют это мнение.


Как сообщает DTF, московская студия обнародовала планы продолжения на своем официальном канале Discord. По словам разработчика, Mundfish собрал сильную команду с идеей продолжать работу над брендом Atomic Heart «на долгие годы» и не собирается выпускать только одну игру.

Будет ли Atomic Heart 2

Будет ли Atomic Heart 2

Руководители студии заявили, что «Atomic Heart 2 официально подтверждена и обречена на существование», хотя создатели понимают, что такое заявление может прозвучать слишком неожиданно, если оно будет произнесено до выхода первой части. Однако Atomic Heart — это не просто испытание для команды, поскольку они потратили «невероятное количество времени», создавая эту уникальную вселенную в мельчайших деталях.


Чтобы создать правдоподобную версию Советского Союза в альтернативной истории, создатели привлекли нескольких известных режиссеров и сценаристов. Первоначальная цель состояла в том, чтобы создать мир, в котором можно было бы рассказать десятки историй. После всех усилий Mundfish верит в успех Atomic Heart и убежден, что Atomic Heart 2 когда-нибудь увидит свет.

Всё, что известно о продолжении Atomic Heart 2

Хотя студия пока не раскрыла никаких конкретных подробностей о сиквеле Atomic Heart 2, разработчики заявили, что первая игра предложит некоторую основу для размышлений о том, что может быть дальше. Atomic Heart имеет дополнительный слой тайны с сюжетом игры, на который большинство игроков не обратят внимания, но он полностью раскроется в продолжении. Кроме того, поклонники уже могут найти некоторые подсказки в ранее выпущенных кадрах, сообщили в студии.


Что еще более интригует, так это то, что Atomic Heart предлагает две разные концовки с важным моральным выбором. Будет интересно увидеть, как этот выбор исследуется в дальнейшем.

Дата выхода Atomic Heart 2

Дата выхода Atomic Heart 2

На данный момент Atomic Heart 2 не имеет точной даты, так как игра еще не была анонсирована. Но скорей всего если продажи игры будут хорошие и у команды найдутся деньги на создание продолжения, то даже если они приступят за разработку сиквеса через несколько месяцев после выхода игры, то игра выйдет не раньше чем через 4 года. Поэтому примерная дата выхода Atomic Heart 2 мы можем назвать 2028 год.


Ну как ты там не было мы с нетерпением будем ждать продолжения. А пока читайте всё, что известно о продолжении Horizon Forbidden West или будет ли God of War 3 после Ragnarok.

В ожиданииСтатьи по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.