simhost

Будет ли «Человек-муравей 4» Всё, что известно о продолжении

Будет ли «Человек-муравей 4» Всё, что известно о продолжении

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» уже вышел в кинотеатрах, и если вы уже посмотрели фильм вы скорей всего хотите знать будет ли «Человек-муравей 4» и кода он выйдет. В этой статье мы собрали всё, что известно о продолжении приключений Скотти Лэнга.


«Человек-муравей и Оса: Квантомания» выходит в кинотеатрах, когда официально стартует 5-я фаза Marvel. В третьем фильме «Человек-муравей» возвращается крошечный супергерой Пола Радда Скотт Лэнг, но значит ли это что мы больше не увидим данного героя?


В последнем фильме Радд возвращается вместе с Эванджелин Лилли, Майклом Дугласом и Мишель Пфайффер, чтобы встретиться с новым врагом в квантовом мире. Но это не просто враг, злодей, о котором идет речь, — Канг Завоеватель (Джонатан Мейджорс), который, как мы знаем, сыграет большую роль в будущем MCU.


Но что говорится в концовки фильма о судьбе Скотта и компании, а также что говорит Marvel о продолжении «Человека-муравья»? Прежде чем продолжить хотим предупредить - впереди большие спойлеры сюжета «Человек-муравей и Оса: Квантомания», так что вернитесь к статье позже если еще не видели фильм.

Будет ли «Человек-муравей 4»?

Будет ли «Человек-муравей 4»

Пока что Тор — единственный герой Marvel, у которого есть четыре сольных фильма, но Человек-муравей может стать следующим. «Мы уже думаем о [Человеке-муравье 4]», — сказал продюсер Стивен Бруссард  в интервью ComicBook.com в преддверии выхода «Квантомании».


«Кажется, что каждый фильм — это отдельная битва, и вы несете шрамы, связанные с его созданием, и хотите сделать его великим. Но надежда остается вечной, и вы начинаете собирать себя снова после того, как сделали фильм. Да, а что, если бы мы сделали X, а что, если бы мы сделали Y?» Словно колеса крутятся, ты не можешь удержаться я ничего не хочу говорить о том, что конкретно это такое, но да, ты не можешь удержаться…».


Конечно, пока еще рано, и «Человек-муравей 4» еще не подтвержден, но все это звучит многообещающи, так как разговоры между ответственными лицами уже начались.


Радд также поделился своими мыслями о другом фильме ... Говоря с Yahoo!, он предположил: «Я действительно думаю, что это парень, который действительно просто хочет провести некоторое время со своей дочерью. Это было бы неплохо. Может быть, хороший тихий дорожный фильм. Просто Скотт и Кэсси отправляются в прибрежный город и просто проводят время вместе. Может быть, как «Поездка» с Куганом и просто то, где нет угрозы. Нет ничего, что хотело бы их убить. Я не знаю, захочет ли Marvel снимать этот фильм, но снимать его было бы весело». Хм, подождем и посмотрим, что думает об этом Кевин Файги.

Есть ли в «Человек-муравей и Оса: Квантомания» намеки на «Человека-муравья 4»?

Когда выйдет «Человек-муравей 4». Дата выхода

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» заканчивается словами «Канг вернется», а не Человеком-муравьем. Мы уже знали, что снова увидим Канга, благодаря анонсу нового фильма о Мстителях, «Мстители: Династия Канга», который выйдет в 2025 году — хотя, конечно, с «Человеком-муравьем и Осой: Квантомания», заканчивающимся раскрытием нескольких моментов Канга, пока неясно, какие версии Канга мы увидим снова. 



Канг Завоеватель, похоже, также был убит, хотя, окажется ли это правдой или фальшивкой, пока остается загадкой. 


Но вся семья Муравьев переживает столкновение с Кангом, и после короткого момента, когда кажется, что Скотт Лэнг и Хоуп ван Дайн навсегда останутся в ловушке в Квантовом мире, все они тоже отправляются домой. В этом случае вполне вероятно, что мы увидим их возвращение, тем более что у Кэсси Лэнг теперь есть свой собственный костюм. 

Когда выйдет «Человек-муравей 4». Дата выхода

«Человек-муравей 4» ещё не анонсирован, поэтому дата выхода ещё не известна. Но Marvel уже поделилась своими планами касаемо 5 и 6 фазы киновселенной Marvel. И в этих планы пока не входит продолжение «Человека-муравья». Но всё может измениться.


Но несмотря на это мы еще увидим Человека-муравья, в рамках других проектов Marvel. Читайте также есть ли в фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания» сцены после титров, если да то что они означают для киновселенной.

В ожиданииMarvel StudiosСтатьи по фильма
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.