simhost

Будет ли «Джон Уик 5»? Всё, что известно о продолжении

Будет ли «Джон Уик 5»? Всё, что известно о продолжении

Хотите знать будет ли «Джон Уик 5»? В этой статье мы собрали всё, что известно о продолжении боевика с Киану Ривзом. Дата выхода, подробности сюжета, актерский состав и многое другое.


Разговоры о продолжении «Джон Уика 5» появились за долго до премьеры «Джон Уика 4». Если вы так же как и мы любите эту серию боевиков, то скорей всего вам интересно что известно о продолжении франшизы с Киану Ривзом. И вот что нам известно.

Будет ли «Джон Уик 5»

Будет ли «Джон Уик 5»

По словам звезды франшизы Киану Ривза, «Джон Уик 5» еще не является гарантией. После того, как успех первого «Джона Уика» породил ряд сиквелов, темный, наполненный ассасинами мир фильмов стал только больше. Наемный убийца Ривза теперь застрелил врагов во множестве разных стран, сражаясь, чтобы защитить себя, отомстить и уничтожить организацию, известную как «Высокий стол». В следующий раз Ривз появится в фильме «Джон Уик 4», который изначально должен был сниматься параллельно с пятым фильмом. После того, как планы изменились из-за желания сделать перерыв между постановками, стало менее ясно, каков статус запланированного пятого фильма.


В недавнем интервью Total Film Ривз рассказал о возможности появления «Джона Уика 5», дав понять, что это еще не все. По словам звезды, выход пятого фильма в основном будет зависеть от того, насколько хорошо зрители воспримут «Джона Уика 4», который должен выйти 24 марта 2023 года. Комментарии Ривза следуют комментариям давнего режиссера франшизы Чада Стахелски, который ранее заявлял, что «студия намерена продолжить франшизу» после предстоящего фильма.


«Вы должны видеть, как аудитория реагирует на то, что мы сделали. Единственная причина, по которой у нас была возможность снимать эти фильмы, заключается в том, что людям понравилось то, что мы сделали. Так что я думаю, нам нужно подождать и посмотреть, как на это отреагирует публика. Надеюсь, им понравится».

- Киану Ривз


Как «Джон Уик 4» может стать основной для пятого фильма

По сколько сомневаться в том, что нас ждет пятая часть не приходится, справедливо предположить, что «Джон Уик 4» не закончится со смертью Джона. Ожидается, что грядущая четвертая часть будет следовать за персонажем Ривза, когда он столкнется с новым могущественным противником (и некоторыми старыми друзьями) после того, как обнаружит новый способ свергнуть «Высший стол». Трейлер «Джон Уик 4» уже дразнил, что грядущий фильм будет глобальным, а персонаж Ривза отправится в Париж, Японию, Германию и на Ближний Восток. Поскольку пятый фильм остается неопределенным, грядущий четвертый фильм должен дать Джону удовлетворительный финал, но при этом оставить дверь открытой для будущих приключений.



Лучший способ сделать это — добиться успеха в стремлении Джона свергнуть «Высший стол». Организация огромна и очень мощна, но в «Джоне Уике 4» убийца Ривза наносит смертельный удар, так сказать, отрубая голову змее. В отличие от предыдущих фильмов, в которых Джона бросают обратно в огонь после успешного выполнения его миссий, «Джон Уик 4» на самом деле может просто закончиться победой. Из-за того, что «Высший стол» был поврежден, у Джона Уика 5 будет возможность рассказать гораздо более личную историю, возможно, сосредоточив внимание на отношениях Джона с Уинстоном, который неожиданно предал его в конце третьего фильма.


Каждый новый фильм франшизы расширял вселенную, добавляя больше убийств и масштабных декораций, но в определенный момент эта стратегия может привести к уменьшению отдачи. Используя пятый фильм, чтобы отточить Джона как персонажа и рассказать более личную историю, он может в конечном итоге показаться интересным дополнением к первому Джону Уику, который также был немного меньше по масштабу из-за бюджетных ограничений. «Джон Уик 5», возможно, пока не является гарантией, но, если реакция на предыдущие фильмы франшизы является каким-либо признаком, это выглядит очень вероятной возможностью.

Когда выйдет «Джон Уик 5»? Дата выхода

Джон Уик 5 дата выхода

Когда может выйти «Джон Уик 5»? Дело в том, что пятый фильм не имеет дату выхода или окно релиза. Поэтому сказать когда точно выйдет продолжение сложно. Но если опираться на время которое прошло между выходом «Джон Уик 3» и «Джон Уик 4», то можно предположить что премьера пятой части состоится не раньше чем через 4 года, а именно 2028 году.


Но будем надеяться что Джон Уик не заставит нас долго ждать.

В ожиданииСтатьи по фильма
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.