simhost

Что показали на Star Wars Celebration 2023: Трейлер «Асока», 3 новых фильма и другие анонсы с презентации

Что показали на Star Wars Celebration 2023: Трейлер «Асока», 3 новых фильма и другие анонсы с презентации

Сегодня Disney и Lucasfilm провели свою презентацию в рамках Star Wars Celebration 2023, на которой было не мало интересных анонсов. От трех новых фильмов по «Звездным войнам» (один от Дэйва Филони) до возвращения Дейзи Ридли в роли Рей в фильме, действие которого происходит после событий саги «Скайуокера» читайте в нашей подборке главных открытия из далекой-далекой галактики.

Lucasfilm объявляет, что в разработке находятся три новых фильма по «Звездным войнам»

Lucasfilm объявляет, что в разработке находятся три новых фильма по «Звездным войнам»

Поклонники «Звездных войн» ждали возвращения франшизы на большой экран с момента последних титров в фильме «Звёздные войны: Скайуокер. Восход». И вот этот день настал. Lucasfilm анонсировали сразу три новых фильма.


Джеймс Мэнголд, режиссер «Логана» и грядущего фильма «Индиана Джонс и колесо судьбы», создаст фильм, который «вернется к заре джедаев».


Фильм Дэйва Филони будет «сфокусирован на Новой Республике» и имеет большое значение, поскольку Филони был неотъемлемой частью «Звездных войн» на протяжении многих лет, и это будет его первый фильм. Помимо прочего, Филони был создателем «Звездных войн: Войны клонов» и «Звездные войны: Повстанцы», исполнительным продюсером, режиссером эпизодов и сценаристом «Мандалорца» и «Книги Бобы Фетта», а также создателем и исполнительным продюсером «Асоки».


Шармин Обейд, обладатель премий «Оскар» и «Эмми», режиссер таких проектов, как «Мисс Марвел» и «Спасение лица», возглавит фильм, действие которого происходит после событий саги «Скайуокера», в котором будет создан Новый орден Джедаев.

Дейзи Ридли вернется к своей роли в «Звездных войнах»

Дейзи Ридли вернется к своей роли в «Звездных войнах»

Как упоминалось выше, Дейзи Ридли официально вернется в «Звездные войны» в роли Рей в новом фильме, действие которого происходит через 15 лет после событий «Скайуокера. Восход». В этом новом фильме режиссера Шармин Обейд, Рей попытается восстановить Орден джедаев в качестве мастера-джедая.


«Мое сердце колотится», — сказала Ридли, выходя на сцену. «Я очень рад продолжить это путешествие».

Disney показали первый трейлер сериала «Асока»

Компания Disney представила трейлер «Асоки» — долгожданного спин-оффа «Мандалорца». Сериал выйдет в августе 2023 года на Disney+.


«Если все пойдет хорошо, может быть, мы получим второй сезон», — сказала Розарио Доусон. «Это зависит от вас. Я готов, если вы готовы».


В трейлере показали много экшена, а также много персонажей из «Звездных войн: Повстанцы», в том числе Гера Синдулла и Сабина Рен.

Мэри Элизабет Уинстэд сыграет Геру Синдуллу в сериале «Асока»

Мэри Элизабет Уинстэд сыграет Геру Синдуллу в сериале «Асока»

Официально подтверждено, что роль Мэри Элизабет Уинстэд в «Асоке» — это живая версия Хери Синдуллы из «Звездных войн: Повстанцы». Мы получили представление о ее персонаже в трейлере «Асоки», и она присоединится к другим героям сериала.

Второй сезон сериала «Андор» выйдет в августе 2024 года

Второй сезон сериала «Андор» выйдет в августе 2024 года

Хотя мы не получили точной даты, когда 2-й сезон «Андора»  появится на Disney+, создатель сериала Тони Гилрой подтвердил, что команда планирует подготовить его к дате премьеры на Disney+ в августе 2024 года.


«Мы начали съемки в ноябре, — сказал Гилрой. — Сейчас на полпути. Мы планируем снимать сериал еще весь август 2023 года, а после предстоит немного подождать. Но думаю, мы выйдем в следующем августе».


Зрителям в зале показали тизер второго сезона «Андора», однако в сети его, похоже, не опубликуют, так как съёмки ещё идут.

Новый трейлер фильма «Индиана Джонс и колесо судьбы»

Помимо новых подробностей по новым проектам во вселенной «Звездные войны» на Star Wars Celebration 2023 показали новый трейлер «Индиана Джонс и колесо судьбы», который выйдет в кинотеатрах 30 июня 2023 года.


На этом это всё, что показали на Star Wars Celebration 2023.

Star Wars CelebrationЗвездные войныСтатьи по фильмаСтатьи по сериалам
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.