simhost

Будет ли «Братья Супер Марио в кино 2». Всё, что известно о продолжении

Будет ли «Братья Супер Марио в кино 2». Всё, что известно о продолжении

Анимационный фильм «Братья Супер Марио в кино» стал одним из самых успешных картин 2023 года. И если вам интересно узнать будет ли продолжение «Братья Супер Марио в кино 2». То в этой статье мы собрали всё, что известно о продолжении картины на основе всей официальной информации от создателей фильма, до слухов.


Премьера фильма «Братья Супер Марио в кино» состоялась в кинотеатрах на прошлой неделе, и хотя критики не были в восторге от анимационной компьютерной адаптации любимой франшизы видеоигр Mario от Illumination, фанатам она очень понравилась. Фильм в настоящее время находится на 56% на Rotten Tomatoes с критиками, но колоссальные 96% положительных отзывовот зрителей.


Фильм «Братья Супер Марио в кино» не идеальный, но это чертовски веселое времяпрепровождение. И это отличная адаптация франшизе видеоигр, на которой она основана, с множеством забавных пасхальных яиц и отсылок, которые фанаты обязательно заметят.


Теперь, когда фильм «Братья Супер Марио в кино» вышел, многие уже заглядывают в будущее и задаются вопросом, будет ли продолжение «Братья Супер Марио в кино 2»? Вот что известно на данный момент.

Будет ли продолжение Братья Супер Марио в кино 2?

будет ли Братья Супер Марио в кино 2

Ни Nintendo, ни Illumination не сделали никаких официальных заявлений о продолжении фильма «Братья Супер Марио в кино 2», но генерального директора Illumination Криса Меледандри спросили о будущих фильмах в последней статье Variety. Вот что он сказал:


«Сейчас мы полностью сосредоточены на представлении фильма зрителям, и в настоящее время мы не готовы говорить о том, что нас ждет в будущем… Я определенно ничего не исключаю».


— Крис Меледандри, Illumination.


Это не да, но и не нет. Для тех, кто видел фильм и высидел титры, вы уже знаете, что Illumination посеяла семена для продолжения.  Сцена после титров кратко показал, что яйцо Йоши в подземной системе труб начинает вылупляться, прежде чем экран стал черным. Похоже, это указывает на то, что в любом будущем фильме будет изображен культовый зеленый динозавр. Опять же, это не подтверждение, это может быть просто забавный кивок, поскольку Йоши не было в самом фильме. Но это дает фанатам надежду на новый фильм и то, чего можно ожидать, если он получит зеленый свет.


Честно говоря, потенциал будущего продолжения The Super Mario Bros., скорее всего, зависит от того, как этот фильм покажет себя в прокате. И, судя по цифрам первых выходных, Nintendo и Universal Pictures поступили бы глупо, если бы не ускорили выпуск сиквела. «Братья Супер Марио в кино» находится на пути к крупнейшему открытию анимационного фильма в истории, превзойдя «Холодное сердце 2» 2019 года. Фильм готовится к мировому дебюту в размере 368 миллионов долларов за пятидневные праздничные выходные. Если мы основываем потенциал сиквела на кассовых сборах, то это кажется легким делом.

Когда выйдет продолжение «Братья Супер Марио в кино 2»? Дата выхода

Братья Супер Марио в кино 2 дата выхода

На данный момент дата выхода продолжения «Братья Супер Марио в кино 2» предсказать трудно, так как фильм еще официально не запущен в производство. Но если даже Nintendo и Universal Pictures дадут зеленый свет сиквелу, то скорей всего он выйдет не раньше чем в 2025-2026 году.


На данный момент это всё, что известно о продолжении фильма «Братья Супер Марио в кино». Хотите знать больше о фильмах которые нас ждут, читайте также всё, что известно о продолжении «Джон Уик 5», а также будет ли «Крик 7».

В ожиданииСтатьи по фильмаNintendo
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.