simhost

Всё, что нужно знать перед покупкой Star Wars Jedi: Survivor

Всё, что нужно знать перед покупкой Star Wars Jedi: Survivor

Релиз Star Wars Jedi: Survivor не за горами. В этой статье мы собрали всё, что вам нужно знать перед покупкой игры. Время предварительной загрузки и разблокировки Star Wars Jedi: Survivor, сколько весит игра, пойдет ли игра на слабых ПК и если ли русский язык. Ответ на эти и другие вопросы читайте прямо сейчас.

Как получить Star Wars Jedi: Survivor бесплатно?

Не хотите скачивать пиратскую версию Star Wars Jedi: Survivor, но при этом у вас нет денег чтобы купить игру, или вы просто хотите сэкономить?


К счастью для всех наших подписчиков и читателей есть возможность получить Star Wars Jedi: Survivor бесплатно. Всё, что вам нужно это быть подписчиком нашего телеграм-канал Найт-Сити, в котором мы регулярно проводим розыгрыш игры. И сейчас как раз в преддверии выхода Star Wars Jedi: Survivor, мы проводим розыгрыш, переходи по ссылке и принимай участие.


Дата выхода Star Wars Jedi: Survivor

Дата выхода Star Wars Jedi  Survivor

Дата выхода Star Wars Jedi: Survivor уже известна. И после небольшого переноса игра выходит на 28 апреля 2023 года, Jedi Survivor будет доступна на современных платформах:PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК. 


Выход игры на паст-ген консолях PS4 и Xbox One не состоится. Такое решение было принято командой разработчиков, чтобы предоставить максимальный и качественный игровой опыт на современных консолях.

Время выхода Star Wars Jedi: Survivor

С датой Star Wars Jedi: Survivor мы определились, но когда можно будет начать играть?  В зависимости от платформы, время выхода Star Wars Jedi: Survivor разное: на PlayStation 5 игра станет доступна 28 апреля в 00:00 часов. Также владельцы Новозеландских аккаунтов PS Store, смогут начать играть в игру уже 27 апреля после 14:00 по МСК.


Игроки ПК-версии смогут запустить игру в России уже в 02:00 часов по МСК также 28 апреля. Что касается время запуска Star Wars Jedi: Survivor на консолях Xbox Series X/S, не известно, но скорей всего игра станет доступно одновременно с версией для PlayStation.

Время предварительной загрузки Star Wars Jedi: Survivor

Время предварительной загрузки Star Wars Jedi Survivor

Если вы уже оформили предзаказ на игру, то скорей всего вам будет интересно узнать точное время когда вы сможете скачать Star Wars Jedi: Survivor.


Многие игроки Xbox Series X/S думали, что их предварительная загрузка начнется на прошлой неделе, но это не произошло. Вместо этого все игроки могут ожидать, что предварительная загрузка Star Wars Jedi: Survivor будет запущена во вторник, 25 апреля, то есть за три дня до выхода игры.


Это относится ко всем платформам, на которых выходит Survivor, и будет применяться только к тем, кто предварительно заказал игру. Издание не имеет значения, если игроки оформили на него предварительный заказ. Предварительная загрузка также не означает, что вы сможете играть в игру раньше: это означает, что игра будет скачена и загружена заранее, чтобы вы могли запустить игру сразу же после выхода игры в вашем регионе.

Системные требования Star Wars Jedi: Survivor

Системные требования Star Wars Jedi: Survivor

Если вы собираетесь проходить Star Wars Jedi: Survivor на ПК, но еще не знаете пойти ли она на вашем компьютере. То скорей всего вам будет интересно узнать какие у Star Wars Jedi: Survivor минимальные и рекомендованные системные требования.

Минимальные системные требования

  • ОС: Windows 10 64-битная версия

  • Процессор: Intel Core i7-7700 | Ryzen 5 1400

  • Видеокарты: GeForce GTX 1070 | Radeon RX 580 (8 ГБ видео памяти)

  • Оперативная память: 8 ГБ

  • Места на диске: 130 ГБ

Рекомендованные системные требования

  • ОС: Windows 10 64-битная версия

  • Процессор: Intel Core i5 11600K | Ryzen 5 5600X

  • Видеокарты: GeForce RTX 2070 | Radeon RX 6700 XT (8 ГБ видео памяти)

  • Оперативная память: 16 ГБ

  • Места на диске: 130 ГБ

Сколько весит Star Wars Jedi: Survivor

Говоря о файле загрузки для Star Wars Jedi: Survivor, игроки могут ожидать, что игра будет весить 120-130 ГБ на ПК, PS5 и Xbox Series X|S. Это довольно большой файл, поэтому мы рекомендуем игрокам начать предварительную загрузку как можно скорее, чтобы они могли быть уверены, что их игра будет готова к 28 апреля.

Будет ли русский язык в Star Wars Jedi: Survivor

Star Wars Jedi: Survivor русский язык

Игра Star Wars Jedi: Survivor является сюжетной игрой, наполненной экшеном и множеством диалогов, поэтому русский язык играет очень важную роль. Если вы предпочитаете играть в игры с русской локализацией, то вам может быть интересно узнать, будет ли русский язык в игре Star Wars Jedi: Survivor.


После запуска предварительной загрузки в Steam стало известно, что в Star Wars Jedi: Survivor будет русский язык, на озвучку рассчитывать не стоит, но полный перевод основного меню и субтитры точно будут. Об этом стало известно благодаря посту одного из пользователей DTF, который поделился приятной новостью.
Star Wars Jedi Survivor русский языкЧтобы включить русский язык в игре, всё что вам нужно это перед установкой игры выбрать русский язык, после этого на ваш ПК будет установлены пакеты с русской локализацией.

Что касается русских субтитров и локализации на PlayStation 5 и Xbox Series X/S, то на данный момент дополнительной информации нет, но будем надеяться что во всех основных регионах где у других игр есть русский язык, разработчики добавят локализацию.

Будет ли Star Wars Jedi: Survivor доступна в Xbox Game Pass или EA Play?

Будет ли Star Wars Jedi Survivor доступна в Xbox Game Pass или EA Play

К сожалению, Star Wars Jedi: Survivor не будет доступна на Xbox Game Pass при запуске, что, без сомнения, разочарует поклонников сервиса, у которых есть активная подписка.


Игра также не будет доступна на базовый уровень EA Play, доступ к которому можно получить через Xbox Game Pass Ultimate.


Единственная хорошая новость заключается в том, что Star Wars Jedi: Survivor выйдет на самый дорогой уровень подписки EA, а именно на EA Play Pro, который доступен для игроков на ПК в EA Origin (и в приложении EA).

Star Wars Jedi: Survivor выйдет на PS4 и Xbox One?

Star Wars Jedi: Survivor выйдет на PS4 и Xbox One

Star Wars Jedi: Survivor не выйдет на старом поколении консолей, такие как PS4 и Xbox One, так как разработчики решили сконцентрироваться на современных консолях, которые позволяют создавать игры без ограничений. По геймп-директора Стига Асмуссена, новое оборудование позволяет разработчикам «создавать карты гораздо большего размера, с большей детализацией, большей плотностью, большим разнообразием врагов / NPC, и общая верность».


Эта цитата взята из мартовского выпуска журнала PLAY Magazine за 2023 год (снимаю шляпу перед MP1st.com за то, что заметила это), где Асмуссен также сказал: «Мы не хотели ломать то, что мы сделали в первой игре, потому что это было хорошо принят, но мы хотели развить / улучшить игровой опыт.


На данный момент это всё, что вам нужно знать об Star Wars Jedi: Survivor, перед покупкой и запуском игры. Читайте также какие еще игры нас ждут по вселенной Звездных войн.

Статьи по играмElectronic ArtsRespawn EntertainmentЗвездные войны
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.